• Реклама

Центр лечения суставов и сердца

Модераторы: Наталия, Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1398
Зарегистрирован: 16.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Медсоветник форума (1)
Поблагодарили: 969 раз.

Центр лечения суставов и сердца

Сообщение Наталия » 12 фев 2020 21:11

Доброго всем вечера! Создаю новую тему про "Центр лечения суставов и сердца". Считаю ее полезной в форуме БШ, т.к. она поможет нам не потерять контакты основных наших врачей в условиях непростого и разрушительного для всех медицинских и не только медицинских учреждений времени.



Информация в интернете: http://rheumacardiolog.ru/
тел. 8 800 222 40 55
Москва, метро Красносельская, ул. Нижняя Красносельская, д.4
БШ с 1992г
лечение - гомеопатия с 1992г
с января 2020г ацеллбия

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1398
Зарегистрирован: 16.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Медсоветник форума (1)
Поблагодарили: 969 раз.

Центр лечения суставов и сердца

Сообщение Наталия » 12 фев 2020 21:30

В созданный центр перешли врачи из Института ревматологии и переехали все закрывшиеся там лаборатории, врачи УЗИ диагностики. Все анализы, которые раньше делались в ИР можно теперь сделать здесь. Центр очень удобно расположен рядом с метро Красносельская.
В центре принимает по вторникам профессор Васильев Владимир Иванович.
Стоимость первичного приема у Васильева В. И. 5000, повторного 3500.
Информация по предоставляемым услугам (анализы, исследования, консультации) и их стоимости:
http://rheumacardiolog.ru/data/images/price1912-1.pdf

Специалисты центра: http://rheumacardiolog.ru/?an=spec
БШ с 1992г
лечение - гомеопатия с 1992г
с января 2020г ацеллбия

Пользователь
Сообщений: 11
Зарегистрирован: 24.01.2019
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раз.

Центр лечения суставов и сердца

Сообщение Ната С » 08 сен 2021 20:53

Наталия, спасибо за информацию. Добавлю, чтотв этом медцентре есть прием офтальмолога Сафоновой Т. Н. Считается признанным специалистом в диагностике Шегрена при поражении глаз. Лично была у нее.
Положительным моментом по сравнению с платным приемом в Институте ревматологии я бы назвала время приема пациентов. Прием ревматола час. Прием офтальмолога точно не знаю сколько длится, но спешки нет, так как поток пациентов небольшой.

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 29.08.2021
Поблагодарили: 0 раз.

Центр лечения суставов и сердца

Сообщение emili72 » 12 сен 2021 23:02

зато к васльеву попасть просто нереально и в медси и в этом центре звонила в августе запись на конец октября
кто кроме васильева может помочь по шегрену?

Пользователь
Сообщений: 65
Зарегистрирован: 02.04.2021
Откуда: Хабаровск
Поблагодарили: 15 раз.

Центр лечения суставов и сердца

Сообщение Evgeniia » 13 сен 2021 16:35

Я тоже не смогла к Васильеву записаться, и стоимость его приема мне озвучивали дороже по телефону. Я сходила к Пальшиной, она его ученица, мне понравилась, как врач и как человек. Ее приём 5000
БШ с 2017
с 2019 по 2021плаквенил
Лейкеран- недолго
азатиоприн - не подошёл
Сейчас метипред
07.02.2022- ритуксимаб

Пользователь
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 31.01.2021
Поблагодарили: 0 раз.

Центр лечения суставов и сердца

Сообщение Igla » 17 янв 2022 00:14

Звонила в центр. Записалась у Сафоновой, но она только по глазам. Биопсию слюной железы они не делают. К Васильеву записаться сложно, а прием 9.5 тыс. сейчас. У меня сухость глаз (тест Ширмера), заложенность носа, боли в мышцах, суставах, костях, одышка, кашель, приливы с потом и без, ночью еще и озноб. Глаза краснеют и постоянные конъюктевиты и еще сухость во рту и глотание чувствую. Иногда поперхиваюсь. Постоянные простуды, постоянно заложен нос (уже год без улучшений, лечили ринит, аллергию безрезультатно, потом выявлен был герпес 6 типа, пролечила вальтрекс, сейчас герпеса нет, состояние не улучшилось). Постоянный хронич. мононуклеоз. Снижение массы тела, диарея, учащенное сердцебиение. Бывает дрожание предметов перед глазами и палки мелькаю перед глазами с различными цветами. Быстрая утомляемость конечностей. Частое мочеиспускание, больше воды выходит, чем входит. Уже 1.5 года. Слабость жуткая. Физ упражнения приводят к ухудшению состояния.
По анализам. Обнаружено увеличение фракции гамма глобулинов, состоящей преимущественно из иммуноглобулина IgG. Амилаза около 300 при норме до 100, при этом липаза, панкреотическая енолаза, амилаза панкреотич в норме. Получается, что проблема в воспалении слюных желез. Хотя не вижу их воспаления. Воспалены лимфоузлы на горле. ПЭТ КТ с глюкозой - накопление SUV 3.9 в плоских лимфоузлах, вероятно, неспецифической природы. Компонента С3 понижена, С4 норм. Активность ангиотензин-превращающего фермента (диагностика саркоидоза) 83.1 при норм до 70.
Антинуклеарный фактор на клеточной линии HЕp-2 с определением 6 типов свечени. Тип свечения АНФ HЕp-2 AC4
Тип свечения: Ядерный мелкогранулярный тип свечения AC-4
AC-4согласно ICAP (International Consensus on ANA patterns).
AC-4наблюдается при наличии антител к антигенам SS-A/Ro, SS-B/La, Mi-2, TIF1?, TIF1?, Ku антигенов.
В амнезе АИТ и аутоимунный атрофический очаговый гастрит. Пытаюсь найти причину и лечение. Буду очень благодарна за советы, к кому идти. С каждым месяцем все хуже и уже сложно выйти из дома.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6042
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1797 раз.

Центр лечения суставов и сердца

Сообщение Анатолий » 19 янв 2022 13:16

На уровне всех ветвей власти постоянно поднимается вопрос о том, что было бы хорошо, если бы частные клиники оказывали услуги в том числе по полису ОМС. Но, почти всегда оказывается, что тарифы ОМС невыгодны, нерентабельны. Поэтому мы видим клинику, которая работает исключительно по платным услугам. Это хорошо, это правильно? Да это просто отлично, но лишь тогда, когда и больницы ОМС вызывают доверие. В данном случае имеем неплохое решение, когда пациент в силу самых разнообразных причин ищет врача, готов платить, а тут вполне себе неплохая клиника. Если это умножает доступность ревматологической помощи - хорошо, если это исключительно выгодный выход части врачей из одного учреждения в другое, более дорогое, - так себе новость.
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Вернуться в Болезнь и синдром Шегрена

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Реклама