• Реклама

Гомеопатия при болезни Шегрена

Модераторы: Наталия, Модераторы

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.07.2021
Поблагодарили: 0 раз.

Гомеопатия при болезни Шегрена

Сообщение Елена2021 » 09 авг 2021 14:16

Наталия, может вы мне поможете. Нахожусь в поиске гомеопата. Живу в одном городе с Katusha (давно не заходила на форум). По ее сообщениям в 2015г. она нашла толкового гомеопата, но не в нашем городе. Мой опыт общения с гомеопатами только начался и уже отрицательный. А время для меня очень ценно, как и деньги, не говоря уже о том, что неудачно подобранный препарат может еще и усугубить состояние. В качестве примера, мой гомеопат для старта назначила Аргентум нитрикум с200 по 3 к. 3 дня подряд. Если бы 1 раз, я бы приняла. Катюша Вам не сообщила фамилию своего гомеопата? Может кому-то из форумчан оставила свои контакты для связи? Помогите мне пожалуйста, если это возможно.

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1398
Зарегистрирован: 16.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Медсоветник форума (1)
Поблагодарили: 969 раз.

Гомеопатия при болезни Шегрена

Сообщение Наталия » 09 авг 2021 18:39

Нет, я не знаю у кого она лечится. Вам надо написать ей личное сообщение, тогда она получит уведомление на свою электронную почту и ответит Вам.
БШ с 1992г
лечение - гомеопатия с 1992г
с января 2020г ацеллбия

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.07.2021
Поблагодарили: 0 раз.

Гомеопатия при болезни Шегрена

Сообщение Елена2021 » 09 авг 2021 18:45

Наталия, спасибо.

Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 25.09.2021
Поблагодарили: 0 раз.

Гомеопатия при болезни Шегрена

Сообщение Nasty55555 » 27 сен 2021 23:50

Ищу Наталию…хотелось бы лично пообщаться по поводу гомеопатии..попала к вашим врачам.отзовитесь,пожалуйста

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 6015
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кz
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 4126 раз.

Гомеопатия при болезни Шегрена

Сообщение тофи » 28 сен 2021 09:44

Nasty55555, если не срочно, ждите, когда Наталия зайдет на форум или напишите ей на e-mail (в профиле есть строка)
Если очень срочно, дам её страницу ВК
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
_______________________________________________
РА с 1988 г. Методжект-15 мг, Найз, Конкор, Хофитол/Легалон, Кальцемин-сильвер, Вит.D, Акласта -3 года подряд.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1398
Зарегистрирован: 16.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Медсоветник форума (1)
Поблагодарили: 969 раз.

Гомеопатия при болезни Шегрена

Сообщение Наталия » 23 янв 2023 21:17

Всем добрый вечер! Прошу прощения у тех, кто хотел задать мне вопрос в теме и не смог по причине моего редкого посещения форума. Лучше писать личное сообщение, тогда мне приходит сообщение на почту.
С января 2020 года я лечилась только ацеллбией в Тареевской клинике у Новикова и в Центре лечения суставов и сердца у Васильева. После преднизолона гомеопатия перестала на меня действовать... и до января 2023 я ее не принимала совсем. В феврале 2022 г. я переболела ковидом, Васильев назначил дексаметазон и метипред, была высокая температура 7 дней, СРБ 49 и на третий день стала отекать левая нога. Через 3-4 недели на голени появилось уплотнение, которое постоянно увеличивалось и сейчас занимает 1/3 голени. В мае в Хирургическом центре им. Петровского диагностировали варикозную болезнь БПВ слева и недостаточность клапанов перфорантной вены левой голени. До консультации в хир. центре все хирурги считали, что это васкулит и связано с БШ. Сейчас на ноге покраснение, отек и уплотнение - липодерматосклероз и на фоне нарушения трофики тканей, готовлюсь к операции. Так как с мая месяца выполняя все предписания заведующего хирургическим отделением РНХЦ для снятия воспаления и подготовки к операции (местное лечение-компрессы, вобензим и ношение компрессионного трикотажа 2 ст.) не дали результатов, я на прошлой неделе обратилась к Алексею Вадимовичу Высочанскому и он мне назначил сульфур 200. Надеюсь, что все-таки будет эффект и в феврале мою ногу прооперируют, и дальше тогда будем добавлять гомеопатию для лечения полинейропатии.

Про мое лечение ацеллбией за период январь 2020 - январь 2023 : воспалений слюнных желез не было, в легких отрицательной динамики не было, сухость сильнее не стала, синдром Рейно значительно уменьшился, изменения в суставах хуже не стали, но снова периодически стал высыпать герпес на губах и полинейропатия медленно, но прогрессирует и сейчас к диагнозу сенсорная добавилась еще сенсомоторная (моторная аксональная нейропатия локтевого нерва и малоберцовых нервов с 2 сторон с блоками проведения на уровне анатомически уязвимых зон и сенсорной нейропатии левой нижней конечности), проявляется в нарушении чувствительности, иногда покачиванием и редко подкашиванием ног в области коленей.

Вот еще хочу написать, что мои родители (а папа с бронхиальной астмой) лечили ковид арсеникум альба С 30 (для профилактики принимали арсеникум альба С 6) переболели достаточно легко без осложнений. У мамы температура была 37,5, у папы 38,6 один день.
БШ с 1992г
лечение - гомеопатия с 1992г
с января 2020г ацеллбия

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1398
Зарегистрирован: 16.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Медсоветник форума (1)
Поблагодарили: 969 раз.

Гомеопатия при болезни Шегрена

Сообщение Наталия » 13 фев 2023 12:16

Добрый день! Воспаление на голени сульфур снял, завтра ложусь в больницу, операция назначена на среду 15.02.
БШ с 1992г
лечение - гомеопатия с 1992г
с января 2020г ацеллбия

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6339
Зарегистрирован: 18.02.2014
Откуда: Белгородская область,
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1564 раз.

Гомеопатия при болезни Шегрена

Сообщение МАРГО » 13 фев 2023 13:54

Наталия, что за операция?

Пусть все сложиться в наилучшем виде.
Держу кулачки @@@@@
Ходим жалуемся, ноем, злимся.....
А вот подавишься чайком....И сразу жить хочется :)))
------------------------------------929 000 52 09----теграмм,вацап-------пишите----------рада буду --------помочь----------------------------------------
РА март 2010 года.
Были и гормоны(не один раз) и психотерапевт
Принимаю:
матотрексат 25, фолька 10 в неделю,
бисопролол 5 вечер, индапамид1.5
нимесулид утро вечер
Весна осень троксерутин в капсулах курсами

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 4156
Зарегистрирован: 17.11.2013
Откуда: челябинск
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1201 раз.

Гомеопатия при болезни Шегрена

Сообщение зимушка » 13 фев 2023 14:36

Наталия писал(а):Добрый день! Воспаление на голени сульфур снял, завтра ложусь в больницу, операция назначена на среду 15.02.

Здорово,что гомеопатия справилась!
Кто то назначил?
РА с 1986 года,препараты: арава 20 мг,метипред 1мг(велено убрать),,,препараты от давления,,. Эндопротезирование левого КС апрель 2014 в Новосибирске,ЭП правого коленного сустава ,октябрь 2014 в Барнауле

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13481
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5389 раз.

Гомеопатия при болезни Шегрена

Сообщение Аня » 13 фев 2023 15:43

МАРГО писал(а):Наталия, что за операция?

В предыдущем посте Наталии написано

Наталия, удачной операции! @@@@@@@@@
Держи в курсе, как ты
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Пред.След.

Вернуться в Болезнь и синдром Шегрена

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама