• Реклама

Болезнь и синдром Шегрена

Модераторы: Наталия, Модераторы

Pro

Болезнь и синдром Шегрена

Сообщение Lazy_Cat » 28 июл 2022 17:48

Evgeniia писал(а):Я никого не призываю у него лечиться, просто делюсь информацией,сама не была у него ни разу. Допускаю, что он может быть резок и категоричен, но это не умаляет его значимости, как специалиста в БШ.
О каком результате вы говорите? Болезнь наша- неизлечима. Грамотные врачи об этом прямо говорят. Их задача постараться свести к минимуму опасные осложнения и продлить жизнь и ее качество. Как бы это не было печально. И ГИБП- это по сути эксперимент, в котором мы добровольно участвуем.

Evgeniia, у меня речь шла о диагностике, когда я доползла до него из последних сил в слезах, цепляясь за стены, на такси. Писала об этом в теме про НИИР. Надеюсь, все же существуют люди, которым он помог. Но по отзывам то, что было со мной - это его стандартное поведение.
Больше не буду его обсуждать. Должно же в нем быть что-то хорошее...
Болезнь Шегрена с поражением ЦНС, вегетативная полинейропатия, вероятное поражение мышц, перикардит, аутоиммунный тиреоидит. Гидроксихлорохин 200 мг, найз, кетопрофен, фезам, гипотензивные, л-тироксин 75 мг.
ТегиБолезнь Шегрена

Реклама

Пред.

Вернуться в Болезнь и синдром Шегрена