• Реклама

В 101 раз. Артроз.

Модераторы: Наталия, Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 718 раз.

В 101 раз. Артроз.

Сообщение Inna » 19 авг 2021 08:32

Искорка, привет!

Насчет Ковида не могу сказать, все это время постоянно в контакте в ковидниками-коллегами, несколько раз сидела на карантине, симптомов не было, хотя были даж обнимашки-целовашки. Дочка уде лошадка, как думаю и у тебя. Моей уже 13 лет.

Атроз, конечно, меня удивил и распечалил, потому что я привыкла носиться и путешествовать и днями вкалывать на участке с лопатой, расшагивать с газонокосилкой. Это, конечно, незадача. К тому же в последнее время бонусом появился эпикондилит локтя с опуханием. Все аутоиммуные тесты , а благодаря форуму я кое-как все-таки разбираюсь в них, отрицательны.Единственное сахар немного повышен, на верхней границе нормы.

За это время разжилась еще хронической крапивницей, которая в принципе носит аутоимммуный характер. Пока ТТТ.
Ну как есть, девочки, держимся, грех жаловаться. Вчера я была приунывши, конечно.
Опять я здесь. Тема суставов все-таки не отпускает.

Вся такая воздушная к поцелуям зовущая.

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 716
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Даугавпилс, Латвия
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 718 раз.

В 101 раз. Артроз.

Сообщение Inna » 23 авг 2021 09:04

Еще раз перечитала заключение УЗИ. Хрящ не изменен, имеются мелкие маргинальные остеофиты. Голеностоп чувствую, конечно, ноет тянет, хрустит. Ощущение, что стала болеть и вторая нога, тож косточка снизу, в том же месте. Уже сама не понимаю, кажется (игры разума) или так оно и есть. К врачу 25.08.2021. Не ожидаю, конечно, что врач скажет чета очень новое.
Опять я здесь. Тема суставов все-таки не отпускает.

Вся такая воздушная к поцелуям зовущая.

Пред.

Вернуться в Артроз

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама