• Реклама

Болезнь Бехтерева. Анкилозирующий спондилоартрит

Модераторы: Наталия, Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 203
Зарегистрирован: 20.12.2015
Откуда: Курская обл.
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 47 раз.

Болезнь Бехтерева. Анкилозирующий спондилоартрит

Сообщение ilo4ka2009 » 30 авг 2016 20:02

Ленуля писал(а):Почему????

Его назначают при Б. Крона и НЯК,

а лечение наши врачи назначили: тримедат, бифидум и уголь. Все это фигня, лучшее лекарство , на мой взгляд и в моей ситуации, это ПП ( примерно 5й стол)
Серонегативный спондилоартрит ( ББ - опять же ???) НПВП, сульфасалазин,
АЦЦП - , AMCV - , РФ - , СОЕ 2 , СРБ 4, HLA B 27 - .
ТегиБолезнь Бехтерева

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 136
Зарегистрирован: 11.11.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 29 раз.

Болезнь Бехтерева. Анкилозирующий спондилоартрит

Сообщение Рита_11_05 » 15 сен 2016 23:09

АУ, тут есть кто нибудь? Или уже всё вылечились
Здоровье так же заразительно, как и болезнь.
Диагноз: СКВ хроническое течение I ст.активности (вероятная). Спец.анализы АНА ss-B=33, anti-ds DNK 50, АНФ 1:160 мелкогранулярный, СОЭ 5 (до 11 максимум), СРБ около 1.
Субфебр. t-ра 37,4 уже 8 лет, плаквенил и метипред начинала пару раз, ничего не изменили.

Пользователь
Сообщений: 16
Зарегистрирован: 20.03.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Болезнь Бехтерева. Анкилозирующий спондилоартрит

Сообщение Oleg72 » 16 сен 2016 06:42

Всем привет,отпишусь как у меня было.Меня тоже первые 2 года постоянно слабило,(особенно от спиртного)были боли в районе пупка,в подреберье,в животе,,но кишку глотал и ничего врач не сказал...В Мониках рев.Елонаков ставит спондилоартрит (под вопросом)таз нормальный...,но постоянно болит,тянет и начинает выпячивать грудной позвоночник

Пользователь
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25.07.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Болезнь Бехтерева. Анкилозирующий спондилоартрит

Сообщение gos22 » 19 сен 2016 13:56

Задумался о причинах ББ. Навеяло об инфекционном начале, посоветовался с ревматологом оказалось, что рождение многих болезней данного ряда служат именно они. Сдал анализы к сожалению ничего интересного не обнаружил, но гарантий об отсутствии какой либо заразы врач не дает. Может пройти полный курс антибиотиков?

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

Болезнь Бехтерева. Анкилозирующий спондилоартрит

Сообщение Edward » 19 сен 2016 14:26

не надо, посадите иммунитет минимум на месяц, а вероятность излечиться такой ковровой бомбардировкой очень низкая. Посмотрите соседнюю тему про Альфа Вита. По ссылкам можно найти двух людей, вылечивших ББ. Я бы разыскал их контакты и поговорил с обоими напрямую. Судя по описаниям, это препараты детокса и очищения. Значит копать причины ББ нужно в этом направлении.

Пользователь
Сообщений: 6
Зарегистрирован: 25.07.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Болезнь Бехтерева. Анкилозирующий спондилоартрит

Сообщение gos22 » 20 сен 2016 17:39

Угнетение иммунитета входит в официальную программу лечения ББ. В фармакологии нет снайперов и чем больше площадь поражения, тем эффективней препарат. Лечение бадами потеря времени, а его не вернешь. Все от чего излечился в молодости с возрастом возвращается окрепнувшим. Очищение чего: души, ливера, головы, кошелька и т.д. К сожалению носитель не из фаянса. Подожду с контрольным выстрелом клизмой в голову.

Пользователь
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 03.10.2016
Откуда: Волгоград
Поблагодарили: 0 раз.

Болезнь Бехтерева. Анкилозирующий спондилоартрит

Сообщение Alexvlz » 03 окт 2016 16:41

[quote="gos22"]Задумался о причинах ББ. Навеяло об инфекционном начале, посоветовался с ревматологом оказалось, что рождение многих болезней данного ряда служат именно они. Сдал анализы к сожалению ничего интересного не обнаружил, но гарантий об отсутствии какой либо заразы врач не дает. Может пройти полный курс антибиотиков?[/quote
Здравствуйте!
Чтобы принимать антибиотики нужно знать инфекцию, которая сидит внутри. Плюс антибиотикорезистентность этой гадости. Не зная ее от антибиотиков больше вреда. Да и иммунитет можно спровоцировать на неадекватный ответ на них. От дисбактериоза до обострения ББ. И второй момент. Сколко времения у Вас прошло с начала заболевания ББ? Это же вряд ли месяцы. Скорее годы. За годы провоцирующей инфекции возможно и след простыл. А Вы хотите антибиотики использовать.
Дз: РА с 1991 г., АС с 2001г.

Пользователь
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 15.07.2016
Откуда: хочу домой Зайцево. Донецкой обл. Украина.
Поблагодарили: 4 раз.

Болезнь Бехтерева. Анкилозирующий спондилоартрит

Сообщение леший » 04 окт 2016 21:35

Edward писал(а):вылечивших ББ. Я бы разыскал их контакты и поговорил с обоими напрямую.

Звучит как реклама, причем озвученная человеком который понятия не имеет, что такое ББ :lescha:
ББ + СКВ??? С 19.07.2016 СКВ без вопросов

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 13974
Зарегистрирован: 04.02.2014
Откуда: Минск
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 4760 раз.

Болезнь Бехтерева. Анкилозирующий спондилоартрит

Сообщение IrinaBay » 04 окт 2016 22:13

Эдвард не рекламирует эту продукцию. На форуме много чего перепробовали и всегда присматриваемся возможным новым альтернативам. Все рассматривается довольно критично. Поэтому и было предложение разыскать этих двух человек и узнать поподробнее.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)
Самая большая глупость — это делать то же самое и надеяться на другой результат. (А.Эйнштейн)

_______________
РА с 2003г. Сульфасалазин. НПВС ежедневно.

Пользователь
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 15.07.2016
Откуда: хочу домой Зайцево. Донецкой обл. Украина.
Поблагодарили: 4 раз.

Болезнь Бехтерева. Анкилозирующий спондилоартрит

Сообщение леший » 04 окт 2016 22:31

IrinaBay писал(а):Эдвард не рекламирует эту продукцию. На форуме много чего перепробовали и всегда присматриваемся возможным новым альтернативам. Все рассматривается довольно критично. Поэтому и было предложение разыскать этих двух человек и узнать поподробнее.

У меня наверно с фантазией плохо, не могу представить как анкилоз проходит от таблеток :nas: ну я не против кто хочет тот пусть попробует - деньги на ветер.
ББ + СКВ??? С 19.07.2016 СКВ без вопросов

Пред.След.

Вернуться в Болезнь Бехтерева

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама