• Реклама

Особенности течения и образа жизни при ПМ/ДМ

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 17.11.2013
Откуда: Украина
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Особенности течения и образа жизни при ПМ/ДМ

Сообщение ЗаюшИчка » 24 ноя 2013 00:14

Гораций............Гораций............я же тебе писала....что теперь все только медленно и и в пол силы........а то и вообще на другие плечи перекидывай........нет плечей.......забей.......подлечишься и сделаешь? Все на эти грабли наступают и я наступила тоже, когда начала только пить медрол, тоже когда отпустило.....сразу кинулась пахать и тоже как и ты слягла. А про простуду это очно подмечено...я вообще за десять лет один раз болела и все..........больше ни разу........все лежат, а я скачу......как конь, даже поговорка была...........что меня лопатой не добьешь. Я для себя нашла способ, чтоб не заражаться от других.......мажу в носу мазью аскоцолиновой, как-то так она называется......ее все знают...........в начале вообще не нравилось текло с носа.....а потом привыкла...........но за то защищает очень здорово.....вот было такое, что пошла в больницу и забыла намазать....так с больницы уже такая как надо пришла. Поэтому теперь мажу всегда!!!!за три года так привыкла!
Покинула форум
Тегиполимиозит, дерматомиозит

Реклама

Pro
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 19.11.2013
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 39 раз.

Особенности течения и образа жизни при ПМ/ДМ

Сообщение Эльза » 24 ноя 2013 19:54

Привет всем !!! Хорошо, что у всех более-менее все движется в нужном направлении.
Заюша, у меня растет антинуклеарный фактор, а так опять в космос. Девочки, у меня раньше была мастопатия. Потом прошло все. А теперь опять обострилась. Боли начались. С чего бы ? Как у вас ?
Витаминки

Pro
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 17.11.2013
Откуда: Украина
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Особенности течения и образа жизни при ПМ/ДМ

Сообщение ЗаюшИчка » 24 ноя 2013 23:24

Эльзочка, у меня тоже мастопатия была обострилась ....да и вообще груди болели так.......что даже дотронуться не могла.........я пила мастодинон таблетки и капли около года и все прошло......во всяком случае пока!!!!!!!!!!!! Очень жаль, что у тебя так и нет определенности...но надеемся, что скоро все разрешится
Покинула форум

Pro
Сообщений: 226
Зарегистрирован: 19.11.2013
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 39 раз.

Особенности течения и образа жизни при ПМ/ДМ

Сообщение Эльза » 25 ноя 2013 16:51

Сегодня была у гомеопата и проходила диагностику по Фоллю. Гомеопат обнаружила какие-то проблемы и назначила лечение БАДами. Купить-то мне их по карману, но будет ли толк ? Хотя у меня время еще чуток есть. Она сказала пить их 2 недели и должно стать лучше (Счастье вдруг в тишине постучалось в двари; неужель ты ко мне - верю и неверю... :sup: ).
Витаминки

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6580
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: XXVI. SED NON SATIATA.
Награды: 3
Модный эксперт форума (1) За благотворительность (1)
За креатив (1)
Поблагодарили: 2328 раз.

Особенности течения и образа жизни при ПМ/ДМ

Сообщение Татьяна » 25 ноя 2013 22:36

Гораций,привет.
Ты как себя чувствуешь?
С тех пор, как вышло из обычая носить шпагу, совершенно необходимо иметь острый язык…! (Г. Гейне)
Только человек, начисто лишенный воображения, не сможет найти повода, чтобы выпить шампанского!(О. Уайлд)
Безумен тот, кто, не умея управлять собой, хочет управлять другими.(Публий).
метотрексат любимый витамин)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 285
Зарегистрирован: 17.11.2013
Откуда: Украинский город Харьков
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 202 раз.

Особенности течения и образа жизни при ПМ/ДМ

Сообщение гораций » 26 ноя 2013 09:45

.
Последний раз редактировалось гораций 21 апр 2014 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Покинул форум.

Pro
Сообщений: 88
Зарегистрирован: 17.11.2013
Откуда: Украина
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.

Особенности течения и образа жизни при ПМ/ДМ

Сообщение ЗаюшИчка » 26 ноя 2013 18:59

Слушайте....я же забыла похвастаться, вообщем на выходные в воскресенье,я пешком пошла на рынок (барабан, харьковчане знают), это где-то 1 км, там ходила где-то 2 ч. потом пешком назад......правда уже на здутых колесах, но шла! Ребенок, который пошел со мной, даже делал мне замечания, что сильно я бегаю. Вот пришла с рынка и не успокоилась....готовила кушать, а через час пошла в кино и это тоже пешком!!!!!!!!!! :sup: Это для меня был почти МАРАФОН, болели ноги у все, у меня чуть, как Вам это нравится!!!!!Я так долго наверное уже года три и не ходила, получила такое моральное удовольствие, на эти выходные снова пойду пешком гулять, хоть на рынок, хоть куда, но пойду!!!!! :sup:
Покинула форум

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2001
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Украина, Харьков
Награды: 2
За помощь и отзывчивость (1) За креативность и творчество (1)
Поблагодарили: 1277 раз.

Особенности течения и образа жизни при ПМ/ДМ

Сообщение Дакота » 26 ноя 2013 20:52

Предлагаю ЗаюшИчку исключить из ревматиков). Я и здоровая на барабане больше часа не выдерживала, ну ты даёшь, героиня просто моя теперь. Умница!
РА(!?) с 2012
Сульфасалазин 3 месяца - отменен.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 1951
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Славянск
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 1531 раз.

Особенности течения и образа жизни при ПМ/ДМ

Сообщение СВ » 26 ноя 2013 20:59

ЗаюшИчка писал(а):Слушайте....я же забыла похвастаться, вообщем на выходные в воскресенье,я пешком пошла на рынок (барабан, харьковчане знают)
Вот молодец :super:
Синдром Стилла с 1976 года.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1433
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: МО г.Щелково
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1172 раз.

Особенности течения и образа жизни при ПМ/ДМ

Сообщение ЮлиАнна » 26 ноя 2013 21:09

я хоть и не знаю,что такое барабан,но все равно молодец! Рада за тебя! :super: :biz:
РА+СШ с 1991г. митипред 1,5таб,нейромультивит(курсами),кальций(курсами).
ноябрь2015-июнь 2016 хумира(ухудшение СШ). 28июня 2016 ацеллбия 1000мг.

Пред.След.

Вернуться в Особенности течения и образа жизни

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама