Ответить

Хочу спросить про СКВ (волчанку)

27 мар 2021 23:19

Яся писал(а):Добрый вечер, девочки. Скажите, пожалуйста, может кто сталкивался с такой ситуацией. Скв, выпадают ресницы и брови... не знаю, что делать((

Видимо высокая степень активность
Либо высокая доза цитостатиков

Когда достигните ремиссию, все восстановится

Хочу спросить про СКВ (волчанку)

30 мар 2021 20:28

Добрый вечер. Начиталась в интернете информации о переливании стволовых клеток при скв. Может кто-то слышал о подобном опыте или знает?

Хочу спросить про СКВ (волчанку)

30 мар 2021 21:18

Яся писал(а):Добрый вечер. Начиталась в интернете информации о переливании стволовых клеток при скв. Может кто-то слышал о подобном опыте или знает?

Лечение РА стволовыми клетками

Хочу спросить про СКВ (волчанку)

31 мар 2021 10:11

По ссылочке перешла на 1 страницу инфы, где тоже содержится ссылка которая никуда не ведёт. Получается, информации нет, и никто ничего не слышал? Может чей-то случай?

Хочу спросить про СКВ (волчанку)

31 мар 2021 12:15

Яся писал(а):По ссылочке перешла на 1 страницу инфы, где тоже содержится ссылка которая никуда не ведёт. Получается, информации нет, и никто ничего не слышал? Может чей-то случай?

Получается, что больше информации нет.
Зато уже есть тема, где можно об этом спросить.

Можно ли исправлять прикус при СКВ

22 апр 2021 20:23

Здравствуйте. Собственно вопрос, хочу поставить эйлайнеры, сдвинуть немного зубы. Как это может повлиять на Скв, или Скв повлиять на это может как то?
Состояние у меня нормальное, по анализа все ок, только АТ к ДНК повышены

Можно ли исправлять прикус при СКВ

22 апр 2021 21:19

Я бы сделала
Это же не импланты

Можно ли исправлять прикус при СКВ

22 апр 2021 22:20

Iskorka писал(а):Я бы сделала
Это же не импланты

Спасибо :)

Хочу спросить про СКВ (волчанку)

25 апр 2021 01:12

Девочки, такой вопрос. У меня миома матки. После УЗИ врачи ничего не хотели делать , и я записалась к частному специалисту. Я знаю, что хирургическое вмешательство не желательно при скв. Можно ли удалять миому? Конечно, я все расскажу доктору.
Кровотечения замучили. Сейчас лежу. Ещё все обострилось в связи с потерей сына. Надо младших растить, а я лежу.

Хочу спросить про СКВ (волчанку)

25 апр 2021 07:37

Винни П писал(а):Девочки, такой вопрос. У меня миома матки. После УЗИ врачи ничего не хотели делать , и я записалась к частному специалисту. Я знаю, что хирургическое вмешательство не желательно при скв. Можно ли удалять миому? Конечно, я все расскажу доктору.
Кровотечения замучили. Сейчас лежу. Ещё все обострилось в связи с потерей сына. Надо младших растить, а я лежу.

У меня нет СКВ.
Но миома была и кровотечения были. Трижды удаляла просто миому и через 1,5 года вырастало снова. Как врачи предлагали с самого начала , что только удаление матки полностью спасет положение. Так и получилось. Началась эпопея в 38 лет и в 45 лет уже когда двигаться не могла из-за потери крови пришлось оперироваться.
Ну ещё тогда предлагали гормональный спираль МИРЭНА вроде называлась. В те года эта спираль у нас появилась только только. Но уже видимо исследований много на эту тему. Почитайте. Хотя с СКВ горомоны, я не могу судить об этом.
Но исходя из своего опыта я бы не мучилась сохранением органа, если уж совсем нет других противопоказаний.
Но маточные кровотечения очень трудно купировать это я знаю точно, 6 лет мучилась сама.

Ещё есть такие операции где точечно перекрывают кровоток к миоме и она не растет сохнет по простому говоря. Если миома находится в теле матки. У нас такие операции делают уже давненько, а там у вас уже наверно точно есть.
А так травы:кровохлебка, крапива, пастушья сумка. Ещё очень желательно траву боровая матка заваривать и пить, можно спиртовую настойку продают на сайтах. Но мне все это помогало слабо к сожалению
Ответить