• Реклама

Мышечные боли

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27.01.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Мышечные боли

Сообщение gorod » 26 апр 2016 18:32

Всем привет,мне вот диагноз не ставят нигде....анализы сами пришли в норму,напомню у меня мигрирующие боли в мышцах и суставах не опухают и гуляют эти боли в течении дня по всему телу,из анализов у меня бвли найдены антитела к нуклеосомам 140 при норме 20....все остальные днк,анф и куча других в норме и были,через месяц пересдала нуклеосомы и они в норму пришли...без лечения...вопрос,у кого нибудь с скв есть такие гуляюшие боли?????

Реклама

Пользователь
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 27.01.2016
Откуда: Новый Уренгой
Поблагодарили: 0 раз.

Мышечные боли

Сообщение ksusha » 04 май 2016 20:46

здравствуйте, у меня аналогичные блуждающие боли в мышцах и суставах но чаще в мышцах уже больше года диагноза нет была в ИР поставили фибромиалгию ?не давно присоединились к болям жжение, симптомы похожи на полинейропатию, но я все же склоняюсь что у меня начинается СКВ можете почитать мою историю в теме СКВ? Боли усиливаются когда болею простудой, а вчера еще и щеки с переносицей покраснели вот подозреваю что скоро нарисуется бабочка :plach: :plach: поняла одно что СКВ болезнь непредсказуемая , да забыла у меня еще температура постоянно 37, Удачи вам и не болеть :etoschas: :etoschas:
Ранее СКВ? диагноза по прежнему нет,а боли есть, достало все ,бросила пить все таблы,жду что вылезет по совету врачей

Пользователь
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27.01.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Мышечные боли

Сообщение gorod » 05 май 2016 14:52

Ксюша,а подскажите пожалуйста,по анализам у вас что??? Совершенно все в норме? Какие сдавали?

Пользователь
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 27.01.2016
Откуда: Новый Уренгой
Поблагодарили: 0 раз.

Мышечные боли

Сообщение ksusha » 05 май 2016 18:20

с анализами все неоднозначно, в лаборатории нашего города все анализы для диагностики скв немного выше нормы, а в лаборатории инвирто и в ИР все в норме , но в ИР я сдавала анализы после 2 месяцев приема метипреда , если подробно посмотрите в моей теме СКВ?
Ранее СКВ? диагноза по прежнему нет,а боли есть, достало все ,бросила пить все таблы,жду что вылезет по совету врачей

Пользователь
Сообщений: 20
Зарегистрирован: 27.01.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Мышечные боли

Сообщение gorod » 05 май 2016 18:24

А как ее найти?) эту тему?))

Пользователь
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 27.01.2016
Откуда: Новый Уренгой
Поблагодарили: 0 раз.

Мышечные боли

Сообщение ksusha » 05 май 2016 18:56

В разделе помогите определиться с диагнозом а далее тема СКВ? автор я
Ранее СКВ? диагноза по прежнему нет,а боли есть, достало все ,бросила пить все таблы,жду что вылезет по совету врачей

Пользователь
Сообщений: 62
Зарегистрирован: 27.01.2016
Откуда: Новый Уренгой
Поблагодарили: 0 раз.

Мышечные боли

Сообщение ksusha » 05 май 2016 19:00

Ранее СКВ? диагноза по прежнему нет,а боли есть, достало все ,бросила пить все таблы,жду что вылезет по совету врачей

Пользователь
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 29.01.2017
Поблагодарили: 1 раз.

Мышечные боли

Сообщение luci_87 » 23 окт 2017 14:23

всем привет. подскажите, пью плаквенил уже больше полгода, а колени по-пежнему болят. сначала болело только одно, сейчас чувсствую,что и второе начинает поднывать. боли не сильные, тупая боль практически на протяжении всего дня. если выпрямлю ногу или хожу, боль затихает..

Вернуться в Вопросы по СКВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 7

  • Реклама