Ответить

Аутоиммунное? РА?Дебют СКВ.Сомнения.

17 фев 2015 14:57

Смотрите, конечно, как у вас с временем и работой. Но лучше не затягивать, в 3й лаборатории сдать для проверки и быстрее к врачу. Почки вам еще пригодятся)

Аутоиммунное? РА?Дебют СКВ.Сомнения.

17 фев 2015 16:55

Собираюсь в четверг. Платно мгновенно сделают. А в пятницу - к врачу. Поднажму я на них, чтоб начали уже нормально лечить. Вот сегодня на 15 мг, но все равно не очень себя чувствую. Что было бы без них, страшно представить.

Аутоиммунное? РА?Дебют СКВ.Сомнения.

02 мар 2015 12:43

Вот я в стационаре. Пообщалась с врачом. Опять диагноз под сомнением. Но теперь уже не с ра соотносят. Под вопросом смешанное заболевание соединительной ткани. Вот так, блин!
Вести меня будут аж 2 ревматолога! Сейчас у них консилиум. А я хочу кушать.

Аутоиммунное? РА?Дебют СКВ.Сомнения.

02 мар 2015 13:12

Ирина-8 писал(а):Вести меня будут аж 2 ревматолога! Сейчас у них консилиум.

Это хорошо, что советуются. Может, уже какая-то определенность будет с диагнозом!

Аутоиммунное? РА?Дебют СКВ.Сомнения.

02 мар 2015 13:13

Ирина, это они к СКВ что-то приплюсовывают или ее под вопросом ставят?

Аутоиммунное? РА?Дебют СКВ.Сомнения.

02 мар 2015 14:18

Верю в чудеса, симптомы у меня скв не ярковыраженные. В ней сомневаются.
Аня, да, одна голова хорошо, а 2 лучше. + моя ревма на связи с ними постоянно. Сейчас лежу под капельницей преднизолон, потом гепарин. Сделали кетонал.

Аутоиммунное? РА?Дебют СКВ.Сомнения.

04 мар 2015 07:16

Ирина, ну как вы там, есть новости или улучшения самочувствия?

Аутоиммунное? РА?Дебют СКВ.Сомнения.

04 мар 2015 07:42

Верю в чудеса! Есть! Теперь я стала обладательницей шикарной бабочки на лице! И глаз как парализованный. Давление, видимо, из-за пульсов шпарит. Зато нет болей... А это так здорово. После обхода отпишусь. Там кое-какие результаты уже будут. Бабочка появилась и глаз испортился после того, как с работы позвонили и сказали, какая я бессовестная. А я их к..... послала. Потом трясло, конеш. Теперь зато терять нечего. И трубку брать не буду. Ляжу музыку слушаю. )))

Аутоиммунное? РА?Дебют СКВ.Сомнения.

04 мар 2015 07:51

Ирина, блин(((... Это получается на лечение так среагировала кожа, раз бабочка вылезла?
Ведь наоборот же девочки писали, что при лечении она пропадает.
Шлите нафиг их с работы и не нервничайте, самое главное сейчас вам - это привести себя в порядок!

Аутоиммунное? РА?Дебют СКВ.Сомнения.

04 мар 2015 07:56

Я думаю, на нервное потрясение. А потрясло меня здорово: воды не могла выпить, так руки тряслись. Они и так из-за давления и артмии ходуном ходят. А тут совсем. Уже послала)))) больше трубку не возьму.
Ответить