Методы терапии, принятые в академической медицине.
Ответить

Плаквенил (Гидроксихлорохин) при СКВ

26 апр 2019 23:02

Она сказала, у меня сложный случай((

Плаквенил (Гидроксихлорохин) при СКВ

27 апр 2019 07:36

В данном случае, выбор явно в пользу препарата от аритмии. По мне, это важнее гораздо.

Плаквенил (Гидроксихлорохин) при СКВ

27 апр 2019 07:43

Кордарон напрочь ушатывает щитовидку. Потом приходится и ее лечить. Это из-за йода в составе кордарона. Правда, ушатывает небыстро, но неотвратимо.

Плаквенил (Гидроксихлорохин) при СКВ

27 апр 2019 08:00

Ирина-8 писал(а):В данном случае, выбор явно в пользу препарата от аритмии. По мне, это важнее гораздо.

Ирина препаратов много от аритмии, поэтому выбор кордарона непонятен. Даже при сложных случаях есть более эффективные препараты совместимые с нашими таблетками.

Плаквенил (Гидроксихлорохин) при СКВ

27 апр 2019 08:30

Луша, в этом я ноль, конечно. Я это просто к тому, что если выбирать, то так.

Плаквенил (Гидроксихлорохин) при СКВ

27 апр 2019 10:23

Ирина препаратов много от аритмии, поэтому выбор кордарона непонятен. Даже при сложных случаях есть более эффективные препараты совместимые с нашими таблетками.
а названия можно? Буду звонить ей в понедельник, спрошу. Принимать пока ничего не буду. Если ничего не скажет толкового, придется ехать в Питер в Алмазов. У нас в городе нет толковых кардиологов, эта считается лучшей...

Плаквенил (Гидроксихлорохин) при СКВ

16 фев 2020 20:29

Я не пойму! Я одна чешусь из-за Плаквенила? Или совпадение... На теле ничего нет клинического, а спина, руки и даже живот зудит.

Плаквенил (Гидроксихлорохин) при СКВ

17 фев 2020 14:45

Я не чесалась. Осколка, а может это не от него?

Плаквенил (Гидроксихлорохин) при СКВ

17 фев 2020 18:48

Может и не от него, столько пьешь химии как никогда, так не мудрено и чесаться, наверное реакция печени на токсины.

Плаквенил (Гидроксихлорохин) при СКВ

20 мар 2020 22:01

Сегодня хотела купить плаквенил, а его почти нигде нет. У меня 4 таблетки осталось. В результате нашла в горздрав на другом конце Москвы.
Говорят, что зарезервировали под больницы. Если у кого вдруг заканчивается, советую срочно прикупить.
Ответить