• Реклама

Снижение гормональных препаратов при СКВ

Методы терапии, принятые в академической медицине.

Модератор: Модераторы

Pro
Награды: 1
За силу воли и оптимизм (1)

Сообщение Веснушка » 08 янв 2021 01:45

Буся, я же написала подробно, что согласно моей карты рождения, я и лекарства эффективны для контроля диагноза. Те я могу легко держать ее под контролем. Максимальный эффект принесет прием лекарств в определенное время, диета, дыхательные практики, природа и общение с землёй.

Результаты приема лекарств в 5.30, йога, диета не заставили себя долго ждать. Скачу козлом. Сегодня смогла без проблем вытянуть руки в позе ребенка и встать в собаку мордой вниз.
Stal "I WILL NEVER GIVE UP"
Тегиснизить гормоны, СКВ

Реклама

Pro
Активный участник форума (1)

Сообщение Ирина-8 » 20 окт 2021 11:02

У меня Минус 1 мг с середины сентября. Полет нормальный! Были периодически подъемы температуры до 37,2, усталость, слабость. Но все в итоге выровнялось. Я, правда, снижала медленно, методом качелей. В первую неделю пила через день 8мг/7мг, на следующей неделе день 8мг, 2 дня 7 мг. И так далее, пока не пришло время отказаться от 8 мг совсем.
Все. Этот этап пережит с откатами и победами) теперь до декабря сижу на 7 мг. Потом будет видно. Планирую за зиму перейти на 6 мг и остаться до следующего года. Сдам анализы ещё - всю иммунологию. Я не знаю, правильно ли я делаю. Интуитивно понимаю, что правильно.
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
-Мне все равно: я зажгу свои.

...Festina lente - поспешай не торопясь...

СКВ. с 2013. Медрол - 8мг., Тромбо-асс - 100 мг.

Pro
Модный эксперт форума (1)

Сообщение Бусинка » 11 янв 2022 01:13

Я тоже хочу 1 мг попробовать отпилить. Скорее всего, учитывая длительность сидения на 1 дозе, то надо брать метод качели.
Никогда так не снижала.
36 лет. СКВ с 2005 г. Остеопороз. Медрол 8 мг, метотрексат 15 мг, плаквенил 200 мг.
Синдром Шегрена.
Системний червоний вовчак - укр.*

Пред.

Вернуться в Медикаментозная терапия