Ответить

Некроз головки тб/с при СКВ

28 май 2021 12:26

Татка твои фото не увеличиваются.

На МРТ и КТ обычно ничего не объясняют,дают описание и все.

Помимо т.б тебя еще что нибудь беспокоит?

Некроз головки тб/с при СКВ

29 май 2021 01:41

Ната76, сори за фото. Не получиться. Да и ладно.
Ну, конечно беспокоит. Понемногу все, как и раньше. Но тбс вышли сейчас на первое место.

Некроз головки тб/с при СКВ

29 май 2021 09:39

Nata 76 писал(а):
На МРТ и КТ обычно ничего не объясняют,дают описание и все.


Нет, я делала во многих местах и всегда получая описание была возможность поговорить с человеком который и описывал. Я сыну делала, много раз мужу. И всегда получала ответы на вопросы. А это новый цент, позарилась на 1,5 Теслы. Ну , да, Бог с ними...

Некроз головки тб/с при СКВ

30 авг 2023 20:21

У жены в июне заболело бедро (неловко повернулась), в июле начала хромать. В итоге МРТ показало - некроз тбс, причем один практически распался второй на подходе. Назначили эндопротезирование, через пару недель первая операция, месяца через три вторая. Хорошо, что у меня девочка боевая, говорит, ничего страшного - надо так надо. 35 лет, СКВ диагностировали в 2019, но был, конечно, давно. Врач сказал, что раньше такое бывало в основном у пожилых, теперь массово оперируют молодежь - после коронавируса. Хирург обнадеживает - он уже оперировал волчаночников и все нормально, благо, молодая еще. Договорились о керамических эндопротезах, по его словам, это позволит обойтись без ревизий - поставить однажды и на всю жизнь, а не оперировать повторно каждые 10-15 лет. Дай бог, посмотрим.

Некроз головки тб/с при СКВ

30 авг 2023 20:43

Stano, успешных операций вашей жене!
Вам большой респект, что поддерживаете её!
Вы не первый мужчина на форуме, который пишет о проблемах жены :)

Некроз головки тб/с при СКВ

31 авг 2023 13:44

Удачной реабилитации после эндопротезирования.
Жизнь продолжается!
Ответить