• Реклама

Как оформить группу инвалидности

Модератор: Модераторы

Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 06.11.2015
Поблагодарили: 0 раз.

Как оформить группу инвалидности

Сообщение Sveta19 » 06 ноя 2015 12:40

Добрый всем день! Подскажите пожалуйста как оформить инвалидность с диагнозом СКВ. Кто-нибудь вообще оформлял? Меня даже на учет не ставят.

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6042
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1797 раз.

Как оформить группу инвалидности

Сообщение Анатолий » 06 ноя 2015 17:01

Sveta19 писал(а):Добрый всем день! Подскажите пожалуйста как оформить инвалидность с диагнозом СКВ. Кто-нибудь вообще оформлял? Меня даже на учет не ставят.

Наверное, откликнется кто-то и с СКВ, а пока общие слова. Инвалидность зависит от того, как вы можете/не можете выполнять функции домашние и производственные: сами без труда, с трудом, с посторонней помощью и т.д.
От учета определение инвалидности не зависит, хотя, я бы сказал, что на диспансерный учет вас поставить обязаны. Но эта тема совсем не критична.
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 6015
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кz
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 4126 раз.

Как оформить группу инвалидности

Сообщение тофи » 06 ноя 2015 18:39

Sveta19, эти сообщения будут перенесены в тему Оформление инвалидности и льготы Пожалуйста, прежде, чем открыть новую тему, пользуйтесь Поиском или Путеводителем по форуму, возможно такие темы уже есть на форуме.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
_______________________________________________
РА с 1988 г. Методжект-15 мг, Найз, Конкор, Хофитол/Легалон, Кальцемин-сильвер, Вит.D, Акласта -3 года подряд.

Вернуться в Течение СКВ

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

  • Реклама