Ответить

Только узнала о диагнозе. Поддержите, пожалуйста...

16 ноя 2013 12:20

Делимся, спрашиваем, поддерживаем


Уважаемые участники форума, огромная просьба ко всем!

Не размещайте два или более сообщений подряд в одной теме за короткий промежуток времени, для дополнения сообщений есть возможность воспользоваться кнопкой - "изменить",
пожалуйста, помним о - Мультицитировании (когда последовательно идут блоки «цитата — ответ», «цитата — ответ» и т. д)
Темы в помощь:

Как процитировать сообщение, содержащее цитату

Как правильно и красиво оформить ссылку

На форуме запрещается:
3.17.Чрезмерное цитирование (оверквотинг), когда размер цитируемого материала превышает 5-7 строк по высоте, цитирование предыдущего поста.



Диагноз не приговор. Жизнь продолжается!
Путеводитель по форуму
Форум Преодоление - архив 2004-2012
Ликбез для Пользователя (как вставлять фото и др.)
Как вставить аватарку

Также есть возможность пользоваться поиском - Поиск

Только узнала о диагнозе. Поддержите, пожалуйста...

21 апр 2020 13:08

Kipling писал(а):Для мужчин может облысение и не трагедия.


У меня не только не выпали, а стали такие густые, что пришлось увеличить статью расходов на парикмахера

Только узнала о диагнозе. Поддержите, пожалуйста...

21 апр 2020 13:53

У меня не было описываемых ужасов от гормонов. Все очень индивидуально.

Только узнала о диагнозе. Поддержите, пожалуйста...

21 апр 2020 14:18

Гормоны, правда в дозах небольших, принимаю ... (много лет). Густые волосы от мамы, растут, не лысею, а мне уже 62 года. Не пугайтесь раньше времени. Не гормонов надо бояться, а неразумного лечения и еще того лечения/нелечения, которое может стать запоздалым.

Только узнала о диагнозе. Поддержите, пожалуйста...

21 апр 2020 14:55

Когда очень сильно болит уже пофик есть ли у тебя волоса на голове
Сам бы на лысо побрился, лишь бы болеть перестало

Так что не переживай
Каждый препарат имеет свой порог боли
И для того чтоб назначили био нужно еще массу вкусняшек без результатно пепепробывать
Больше чем нужно не назначат

Да и вообще
Все будет хорошо
Главное не бойся
Врачи знают что делают
Уже научились качественно сдерживать эту химеру в нашем организме без ущерба для внешнего вида
Плоховато только когда сильные обострения
Но у тебя достаточно мягкое течение
Так что без волос не останешься
Не те дозы

Только узнала о диагнозе. Поддержите, пожалуйста...

21 апр 2020 17:25

Практика большинства показывает, что и волосы отрастают и когти! Потом еще все хвастаются длиной новых волос и маникюром. И вообще еще больше активными становятся. И путешественниками!

Только узнала о диагнозе. Поддержите, пожалуйста...

21 апр 2020 18:37

МАРГО писал(а):Когда очень сильно болит уже пофик есть ли у тебя волоса на голове
Сам бы на лысо побрился, лишь бы болеть перестало

Это я, когда целый месяц ногу в сапог не могла всунуть по полчаса и выла от боли, стала в итоге задумываться не пойти ли мне к хирургам и не попросить ли отстричь пару пальцев - мизинчик и рядышком)))

Только узнала о диагнозе. Поддержите, пожалуйста...

21 апр 2020 19:10

Kipling писал(а):Это я, когда целый месяц ногу в сапог не могла всунуть по полчаса и выла от боли

Новую обувь купить не могу, нога не влезет. Нашла где-то ортопедическую, беру на пару размеров больше :nech:

Только узнала о диагнозе. Поддержите, пожалуйста...

21 апр 2020 19:23

Аня писал(а):Новую обувь купить не могу, нога не влезет. Нашла где-то ортопедическую, беру на пару размеров больше :nech:

Мой родной размер 37, но в момент когда заболела, левую ногу не только раздуло но и сзади на пятке шишка появилась. В итоге левая нога требовала минимум 39 размер, а правой и в старой обуви прекрасно было, она ничего не хотела менять :rzh:
Я в один момент не выдержала, поехала в обувной вечером - говорю дайте 38. Вроде одела норм. Утром левую даже вставить в сапог не смогла, поехала поменяла на 39. В итоге утром левой ноге плотнотненько так но терпимо, доковылять до работы можно не спеша, вечером комфортно, а с правой ноги сапог все время пытался слететь :dur:

Только узнала о диагнозе. Поддержите, пожалуйста...

24 май 2021 12:22

Kipling, :)
Ответить