• Реклама

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 29.06.2016
Поблагодарили: 94 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение realvs » 08 сен 2022 00:34

Доброго Всем) Сделайте заявку в группу Здоровы как в Детстве :1f4aa: и Счастливы! и заходите, как и все желающие вылечить РА и все другие болезни.
https://vk.com/club175815366
И сразу нацелю - смените уСтановку - пока в Голове будете бороться с болезнью- хоть 10 лет, хоть 20 , то так и будете бороться ,только с каждым годом все больше и больше.

Группа Системы ООЖ называется Здоровы как в Детстве :1f4aa: и Счастливы! - это и есть пример и моя уСтановка.
Именно со смены на эту уСтановку с "Надо держаться и сдерживать РА" и начался коренной поворот в излечении. Сейчас уже более 4-х лет я всегда Здоров и Активен! :1f4aa:
До этого я искал пути и средства, как сдерживать прогрессирование РА. И мне удавалось именно это, но РА хотя и медленнее, но прогрессировал...

А раздел - Осознание своего Организма. Установки - есть Первый (из 15-ти) и Головной раздел Системы ООЖ...
РА офиц.с2017 (без диагноза с2012) Акт.1.РФ 40(<15)AMCV 22(<20)ACCP 32(<25)СРБ отр СОЭ7
База:МТ Китайтравы от ВуШентао (1госп.ТКМ Тяньцзинь)-Июнь18-до март19
Веган СЕ
От Синовитов-гипертон.компресс 9%NaCl
Йога, Сварга: Пранаямы под Елью,Асаны,Нидра
Глубокое пальпирование-Самомассаж внутр.органов по Огулову,Колдаеву+суставно-гимнастика+прогревание рук ног в 9%NaCl
Ежедневно на лечение-2-3ч
(Мовалис+Ребамипид как прикрытие ЖКТ-до Авг18)

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6047
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1798 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение Анатолий » 12 сен 2022 10:54

Нельзя пройти мимо сообщений realvs, он же Владимир. Созданная им группа в Контакте набрала уже почти тысячу подписчиков, что немало.
Сообщения Владимира звонкие, оптимистичные, очень напоминают рекламу счастливой жизни. Что же все это значит? Это значит лишь то, что Владимир нашел свой образ жизни, пишет о том, как он воспринимает себя в этой жизни. Эдакая светлая ниша в тягостной теме артрита. Подходят ли все эти советы, а, скорее лозунги, для всех? Нет. И дел не только в лени, неверии, инертности. Многих из нас артрит нагнул в активном периоде жизни, многие из нас своем не смирились с пожизненным прогнозом. Но в это же время немногие готовы погрузиться в нетрадиционные практики, сделав их центром своей жизни. В подписи у Владимира есть слова о том, что он ежедневно тратит на лечение 2-3 часа. Знаете, интуитивно я полагаю, что если тратить вот такое количество времени, то вроде бы отдача может и быть. Другое дело, что все-таки лень или есть другие дела (а они найдутся всегда).
Мне в самом деле любопытна жизнь Владимира. Владимиру 52 года и это означает, что человек уже вполне состоялся, у него уже есть чему поучиться. Давайте Владимир, уберите свои Заглавные Буквы и расскажите о себе простым русским языком.
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 58
Зарегистрирован: 07.11.2018
Поблагодарили: 7 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение Gazelle » 06 ноя 2022 23:14

Отвар корней одуванчика обладает желчегонным действием, повышает аппетит, усиливает секрецию желудочного сока.
Так что при ГЭРБ нельзя. А у меня ГЭРБ и я хотела было уже попить одуванчик.
Трудно говорить о том, чего не знаешь, но ещё труднее о том, что знаешь промолчать.
__________________________________________________________________
Серонегативный по аццп РА с января 2018. Теносиновиты Артроз ТЗБС 3 степ., ГОНАРТРОЗ 2-3 степени, Гипотериоз, АИТ, с 2019 года ГЭРБ.
Ничего не пью из лекарств. Совсем ничего. Эутирокс 100 мг. Все желудочные вызыают побочки. Метотрексат не пью по причине инфекций.

Пред.

Вернуться в Моя история болезни РА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама