• Реклама

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 18.11.2019
Поблагодарили: 4 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение NataliiaLa » 25 дек 2019 16:02

Добрый день!
Месяц назад я опубликовала свою историю излечения от РА с помощью восточной медицины. Кому нужны контакты именно моего врача - пишите мне на почту.

benito_nv@mail.ru

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 151
Зарегистрирован: 14.04.2018
Откуда: Калуга
Поблагодарили: 11 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение НатаНата » 30 дек 2019 13:10

NataliiaLa, сразу скажу, я очень рада за вас, искренне, но вот ваша цитата:
"Анализы характерных для ревматоидного артрита вещей типа ревматоидного фактора, АЦЦП не показали. На воспалительный процесс указывали только повышенное СОЭ и С-реактивный белок." Если АЦЦП в норме, то трудно ставить диагноз РА (сказал мой врач), возможно, у вас что-то другое, хотя и подобное.
Январь 2018 - поставлен вероятный РА. Апрель 2018 - АЦЦП 570. (метотрексат Эбеве 10мг/нед., 5 мг фолиевой). С октября 2020 Метотрексат 15мг/нед., 10 мг фолиевой). Апрель 2022 - диагноз РА врач поставил под сомнение, предложено отменить метотрексат. Октябрь 2022 - назначен лефлуномид 20.
В 2002 поставлен аутоимунный тиреоидит. Эутирокс 75.

Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 24.03.2020
Поблагодарили: 0 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение MarinaM » 24 мар 2020 15:57

Clairca писал(а):Сколько свинца и городской пыли вы съели, срывая одуваны по пути на работу?
А ревматологи то не в курсе!
Чем только мозги людям не пудрят...

По этому поводу хочу рассказать историю моего мужа, который мучился от псориаза много лет. Особые страдания приносили высыпания на веках с глубокими кровоточащими трещинами. Никакое лечение не помогало и он уже смирился, что это на всю жизнь.
По какой-то глупости приехали "дикарями" отдыхать в Жданов (Мариуполь сейчас) Когда увидели в какой химический ужас приехали - расстроились страшно: кругом трубы дымящие (коксохимические, металлургические и пр. производства), воздух аж синий, на воде плотным слоем радужная плёнка, на ночь даже форточку не открыть - удушье сразу. Но послере этого двухнедельного отдыха у мужа полностью очистилось тело от бляшек и с тех пор болезнь ни разу не возвращалась.
Так что, лекарством может быть все, что угодно, порой, самое неожиданное, но очень индивидуально. Мужу повезло - он попал в ту среду, которая предназначалась именно ему, что бы клин клином выбить. Наверное, надо прислушиваться к подсказка судьбы.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6339
Зарегистрирован: 18.02.2014
Откуда: Белгородская область,
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1564 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение МАРГО » 25 мар 2020 09:52

И такое бывает :))))
Ходим жалуемся, ноем, злимся.....
А вот подавишься чайком....И сразу жить хочется :)))
------------------------------------929 000 52 09----теграмм,вацап-------пишите----------рада буду --------помочь----------------------------------------
РА март 2010 года.
Были и гормоны(не один раз) и психотерапевт
Принимаю:
матотрексат 25, фолька 10 в неделю,
бисопролол 5 вечер, индапамид1.5
нимесулид утро вечер
Весна осень троксерутин в капсулах курсами

Пользователь
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 01.12.2018
Поблагодарили: 9 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение Нани » 26 мар 2020 03:05

Марго, ))))))

Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 01.08.2020
Поблагодарили: 0 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение Nstali555 » 01 авг 2020 20:18

NataliiaLa писал(а):Добрый день. Никогда не выкладывала никаких сообщений на форумах, но решила, что сейчас обязана рассказать свою историю - страшную историю болезни ревматоидным полиартритом со счастливым концом.


Наталья, добрый вечер! Прочитала вашу историю! Рада за ваш результат! Как вы себя сейчас чувствуете, спустя почти год?.. Подскажите, пожалуйста, вы можете дать телефон этого врача, который вам помог?

Pro
Сообщений: 227
Зарегистрирован: 16.04.2020
Поблагодарили: 10 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение Nikolieta » 07 ноя 2020 20:22

Анастасия ,привет! У вас наступила ремиссия на актемре? Если да ,то через сколько месяцев? Я тоже на актемре уже 10 месяцев плюс еще на метипреде,сейчас спустилась на 1 таблетку и стало как -то хуже- не критично,но какие-то боли при напряжении в левой кисти.Т.е я все таки расцениваю свое состояние как низкую активность. А очень хочется полноценную ремиссию только на актемре без гормонов. У вас актемра в монотерапии или еще метротрексакт,арава и тд.?
И почему вы за деньги ее делаете? Мне бесплатно выдают по региональной льготе.
РА диагноз с 2015г по ощущениям с осени 2013. РФ отр. АЦЦП положит. лечение: пульсы -3 шт,сульфасалазин,арава,оренсия,симзия, сейчас актемра и 3 т преднизолон.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 1427
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Владивосток
Награды: 1
Главный вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 1181 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение Октябрина » 08 ноя 2020 11:11

Nikolieta, предыдущее сообщение это спам,
оно удалено модератором.
Целый мир освещают твои глаза, если в сердце живет любовь!

Pro
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 29.06.2016
Поблагодарили: 94 раз.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Сообщение realvs » 09 июн 2021 22:00

Анатолий писал(а):
Ленусик писал(а):часто анализы не совпадают с самочувствием, по анализам Ок, а самочувствие хуже некуда и наоборот! Это опыт Ангелины и она с нами им делится, не вижу ничего в этом плохого!

Одуванчиков на улице полно. Кто-то из читающих сварил себе одуванчик? Если сварил - все прошло, можно поздравить с ремиссией? Счастливые вы наши, - отзовитесь же!


Доброго Всем! :)
Отзываюсь. Около года назад добавил в рацион одуванчиков. БлагоДарен автору за эту тему. Год назад я правда уже проверил полностью и Осознал, что вылечил РА. И по сему - Счастлив! :2764:
Получается, без одуванчиков. Но одуванчики помогают поддерживать и Здоровое состояние и способствуют дальнейшему развитию.
Раскрываю и раскрепощаю все суставы и дальше: растягиваю мышцы, фасции, суставные сумки, межфаланговые пространства, сухожилия, снимаю глубинные спазмы, разминаю и растворяю фиброзы и наросты и т.д.... Сейчас дошла очередь до растворения артрозных узелков Гебердена и Бушара -
Диагноз, который мне поставили до постановки РА.

Суставы раскрываются, позвонки, диски встают на свои места, сухожилия перещелкиваются - с приятным хрустом. Но хруст говорит и о недостатке смазки. В 1 очередь - синовиальной жидкости. А основой синовиалки является Желчь.
Одуванчики - и мочегонное, спазмолитическое, и желчегонное средство, активизирующее Печень, улучшает работу ЖКТ, подгоняет паразитов.
И хотя одними одуванчиками вряд ли вылечишься , но одуванчики - это действительно Находка для ревматоидников и в целом для всех суставников.
Настаиваю листья, реже цветки, горячей водой и пью, отмоченные кушаю :1f44d: Цвет настоя одуванов, кста, похож на цвет Желчи. Часто кушаю - вместе с крапивой. Всегда живой микст, под рукой и без денег :1f4aa: И так почти каждый день :)
РА офиц.с2017 (без диагноза с2012) Акт.1.РФ 40(<15)AMCV 22(<20)ACCP 32(<25)СРБ отр СОЭ7
База:МТ Китайтравы от ВуШентао (1госп.ТКМ Тяньцзинь)-Июнь18-до март19
Веган СЕ
От Синовитов-гипертон.компресс 9%NaCl
Йога, Сварга: Пранаямы под Елью,Асаны,Нидра
Глубокое пальпирование-Самомассаж внутр.органов по Огулову,Колдаеву+суставно-гимнастика+прогревание рук ног в 9%NaCl
Ежедневно на лечение-2-3ч
(Мовалис+Ребамипид как прикрытие ЖКТ-до Авг18)

Пользователь
Сообщений: 4
Зарегистрирован: 21.03.2019
Поблагодарили: 0 раз.

Здравствуйте.А как к вам можно за советом обратиться? Может

Сообщение Изабель » 18 авг 2022 17:20

realvs писал(а):NataliiaLa,
Здорово! ) И Фактически со всем соглашусь. Сам вылечил РА ( НЕ РЕМИССИЯ!) и все др. свои болезни, нашел достаточно людей, также излечивших РА, ББ, др АИ и др болезни, кот. Зап медицина считает неизлечимыми.
В любом случае, чтобы вылечить РА, излечивать нужно весь Организм!

Излечение также начал с ТКМ. Слез со всех лекарств, включая китайские травы.
Выстроил Систему ООЖ - Осознанно-Оздоровительного Образа Жизни. Сейчас прописываем ее.
Знаю уже как вылечить большинство болезней, включая РА и у других! ( Кроме может самых запущенных состояний, с онкологией - частично, с ней системы пока нет).
РА излечим фактически в любой стадии, только не все изменения в суставах можно восстановить.
Частично лечение общее для всех, частично общее по группам - типам людей (за основу берем отношение людей по Дошам Аюрведы), частично общее в зависимости от текущего состояния и симптомов, частично индивидуально.
Сразу скажу - индивидуальных и платных услуг не оказываем! Человек только Сам может себя излечить!


Здравствуйте.А как к ва можно обратиться? Может что подскажете.Борюсь 10 лет. Перепробовала всё,но пока .....не справилась.

Пред.След.

Вернуться в Моя история болезни РА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 2

  • Реклама