Ответить

Я избавилась от ревматоидного артрита.

06 июн 2019 17:25

Здравствуйте. Болела ревматоидным артритом более 10 лет. Охвачены болезнью лучезапястные и голеностопные суставы. Принимаю 20 мг. метотрексата. Год назад произошло сильнейшее обострение. Боли адские, противовоспалительные средства не помогали никакие. Чисто случайно, встретила знакомого, который посоветовал обратиться к прозорливому батюшке, что я незамедлительно и сделала. Вы не представляете, но это чудо!!! Батюшка сказал, что мне поможет одуванчик, но пить его придется очень долго. Приехав домой, стала заваривать и пить одуванчик (корни, листья, цветки). Также по пути на работу, увидев цветок, срываю и ем, по 3 - 5 шт. сразу. Боли как рукой сняло. Я ожила!!!!!!! Сейчас чувствую себя прекрасно!!!!! Болезнь остановилась. Представляете простой ОДУВАНЧИК !!!!!!!!!!!! Господи, благодарю тебя!!!!!!

Я избавилась от ревматоидного артрита.

06 июн 2019 17:29

Сколько свинца и городской пыли вы съели, срывая одуваны по пути на работу?
А ревматологи то не в курсе!
Чем только мозги людям не пудрят...

Я избавилась от ревматоидного артрита.

06 июн 2019 17:32

Одуванчикоедов на форуме еще кажется не было)

Я избавилась от ревматоидного артрита.

06 июн 2019 17:40

Блин. Это не одуван. Это борщевик какой-то вирусный. По всему форуму уже семена кидает

Я избавилась от ревматоидного артрита.

06 июн 2019 17:44

Вино из одуванчиков

Я избавилась от ревматоидного артрита.

06 июн 2019 18:19

АнгелинаЛ писал(а):Болезнь остановилась. Представляете простой ОДУВАНЧИК !!!!!!!!!!!! Господи, благодарю тебя!!!!!!

Анализы и рентген в студию до и после выздоровления. Потом можно и про одуванчик.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

06 июн 2019 19:05

А как же 20 мг метотрексата? Вообще не причем?И зачем его принимать если избавились от РА?

Я избавилась от ревматоидного артрита.

06 июн 2019 19:29

Наталия предупредила мой традиционный вопрос - разговор можно продолжать исключительно с данными лабораторных и рентгенологических исследований. Этим будет явлено уважение к уровню форума.

Я избавилась от ревматоидного артрита.

06 июн 2019 20:26

лютики - цветочки у меня в садочке...)) что-то новое)
Как их употреблять то? Они должны быть жёлтыми или уже в пуху?
Блин полно одуванов на участке, может и не косить их вовсе?)

Я избавилась от ревматоидного артрита.

06 июн 2019 20:40

Maybe писал(а):Как их употреблять то? Они должны быть жёлтыми или уже в пуху?

какие видишь, такие и ешь, сказали тебе, полезно :dur:
На самом деле я давно читала, что одуванчики имеют эффект обезболивания, еще из них мед вкусный делают, но конечно ничего ими не вылечить.
Ответить