• Реклама

Как я полюбил свой РА и прощаюсь с ним навсегда! Система ООЖ

Модератор: Модераторы

Pro
Награды: 1
Библиограф форума (1)

Сообщение Анатолий » 30 авг 2020 17:06

Конечно, можно только поздравить человека на фотографии.
Не люблю людей, которые скорбеют о своих хворях, не делая ничего, не веря врачам, но при этом и не помогая себе разумно. Вот это не мое. Глядя на фотографию я почему-то никак не завидую, не вздыхаю "вот бы мне так". Наверное, хроническое заболевание это тоже своего рода образ жизни со своими непременными слабостями, ошибками, компромиссами и даже философией. Для меня жизнь не закончилась с болезнью и хотя суставы осложняют существование, я никак не готов жить ради того, чтобы повторить это фото. Я убежден и убежден абсолютно, что если я часами буду заниматься оздоровительными практиками, то это буду уже не я, мне придется убрать из своей жизни некоторые значимые интересы. Я не буду этого делать, хотя всегда говорил и буду говорить, что любое хроническое заболевание заставляет умнее относиться к своему организму. Но умнее далеко не всегда означает гибкость и силу.
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.
ТегиКитайская медицина, Как я полюбил свой РА и прощаюсь с ним навсегда!

Реклама

Pro

Сообщение realvs » 30 авг 2020 17:48

Анатолий, Благодарю за поздравления! :)

Полностью согласен, что серьезные болячки Нам даны для того, чтобы Осознать себя, свой Организм, как Мы живем, что приносим Людям, приРоде, Вселенной...
Отсюда и название темы, и благодарность РА. Ибо только он заставил меня Осознаться, услышать свой Организм, сменить Жизненные установки и сейчас иметь все эти знания и навыки.
Система ООЖ - отработана. Я вылечил себя от всех хрон. "неизлечимых" и других болезней и знаю, как помочь вылечить любые болезни любому (вновь оговорюсь: пока нет системы от раков)

Женщина мне написала, когда она применяла методы из Системы ООЖ, то чувствовала протест со стороны окружающих, и пришла к выводу, что многим болеть удобнее...

"Суставникам" гибкость и сила очень важна, но и Голова, конечно, тоже )
Школу я закончил с серебряной медалью, многократно занимал призовые места на Олимпиадах по разным предметам.
В составе школьных команд - я - Чемпион Нижнего Новгорода по Футболу и Шахматам - как раз наверно, по Суставам и Голове :)

Два-три года назад я прочувствовал и др жизнь - с дикими болями, начавшими разрушаться суставами и реальным страхом за будущее т:(

И сейчас, в свои 50, вспоминая Счастливые детские достижения, я сравниваю: и в 12, и в 16, и в 25 - сейчас и суставы, и голова работают и мыслят лучше и яснее! :1f44d: :1f4aa: :)
ПРосто сменилась Жизнь - суеты запрограмированной чужими убеждениями стало меньше (напимер - как подобрать НПВС, чтобы он помогал снимать боли, но при этом меньше воздействовал на больной ЖКТ, чем лучше прикрыть желудок и понеслась цепь...) ь- а Радости, Успехов, Улыбок - много больше! :)
Развитию Головы и Сознания Система ООЖ выделяет, кста, Головное значение!

Да, я теперь уделяю время Себе больше, но при этом, мой объем Семейной, Социальной, Трудовой Жизни даже вырос.
За счет уменьшения потребности во сне :) и тому, что любой вопрос решаю теперь легче, быстрее и с лучшими результатами!

И Главное - теперь я Живу так, как хочу! :2764:

И этого желаю Всем! :2764:
РА офиц.с2017 (без диагноза с2012) Акт.1.РФ 40(<15)AMCV 22(<20)ACCP 32(<25)СРБ отр СОЭ7
База:Китайтравы от ВуШентао (1госп.ТКМ Тяньцзинь)-Июнь18-слез март19
Веган СЕ
От Синовитов-гипертон.компресс 9%NaCl-слез
Йога, Сварга: Пранаямы под Елью,Асаны,Нидра
Глубокое пальпирование-Самомассаж внутр.органов по Огулову,Колдаеву+суставно-гимнастика+прогревание рук ног в 9%NaCl
Ежедневно на лечение-2-3ч
(Мовалис+Ребамипид как прикрытие ЖКТ-слез Авг18)
Слез со всех лекарств!
РА ВЫЛЕЧИЛ ПОЛНОСТЬЮ!

Pro
Активный участник форума (1)

Сообщение irkin » 31 авг 2020 13:23

realvs писал(а):что многим болеть удобнее...

Может кому и удобнее, но предпочла бы вообще не знать, что существует артрит или подобное.
А когда говорят, что везет тебе, что на инвалидности, в лоб говорю, что вы товарищи идиоты и дураки! и нафиг все эти льготы, лучше бы была здорова!
РА с 1997 года, Методжект 10 мг с июня 2018, удалось снизить, нынче медикаментозная ремиссия с осени 2015, попытка уйти с методжекта в течение 2020-2021 годов и остановка на приеме 15 мг раз в две недели.

Лекарство от скуки - это любопытство. Лекарства от любопытства не существует.
Самый ценный подарок - время.
Почему на мужиках не пишут "П****ц нервной системе?"

Pro

Сообщение Мiora » 01 сен 2020 17:00

irkin писал(а):
realvs писал(а):что многим болеть удобнее...

Может кому и удобнее, но предпочла бы вообще не знать, что существует артрит или подобное.

Женщина точно не РА имела ввиду.
РА с 2004г. метотрексат-эбеве - 10 мг, фолиевая к-та, метипред(13 лет) - ушла 14.05.2018,
кон-кор, ордисс, витамины курсами регулярно.

Pro

Сообщение realvs » 04 сен 2020 20:29

Доброго Всем :) Полностью согласен с Вами - какое может быть удобство или философия, например с протезными суставми, жестокими болями и продолжающимся разрушением? :(
Основную причину вижу в том, что в нашей Жизни укоренены многие ложные предубеждения. Это относится, конечно, и к Западным стандартам лечения РА.
Но и к многим другим серьезным хрон. заболеваниям - будь то СД или Бронхиальнач астма, Атрофический гастрит, Полипоз в носу, Атеросклероз, Гипертония. Аллергии. Если появились камни в ЖП, то ЖП нужно удалять. С возрастом появляется возрастная дальнозоркость или близорукость и нужно одевать очки и это норма...

Это список можно продолжать очень долго.
На самом деле, все перечисленные болезни излечимы и ухудшившееся Зрение и полностью Здоровье можно вернуть! Причем вылечиваемся четкими логичными действиями.
Каждое действие Системы ООЖ осознанно, делаем конкретное действие для достижения ощутимой конкретной цели - получаем улучшение. И развиваем успех!

Важно только Желание каждого. Желание истинное, подкрепляемое действиями!
РА офиц.с2017 (без диагноза с2012) Акт.1.РФ 40(<15)AMCV 22(<20)ACCP 32(<25)СРБ отр СОЭ7
Веган СЕ
Глубокое пальпирование-Самомассаж внутр.органов по Огулову,Колдаеву+суставно-гимнастика+прогревание рук ног в 9%NaCl
Слез со всех лекарств!
РА ВЫЛЕЧИЛ ПОЛНОСТЬЮ!

Pro

Сообщение Мiora » 04 сен 2020 20:43

realvs, может вам уже задавали. Вы намерены запатентовать свое открытие в борьбе с РА?
РА с 2004г. метотрексат-эбеве - 10 мг, фолиевая к-та, метипред(13 лет) - ушла 14.05.2018,
кон-кор, ордисс, витамины курсами регулярно.

Pro

Сообщение realvs » 05 сен 2020 18:38

Миора, БлагоДарю за такой вопрос, но Нет ) Название Система ООЖ - впервые отмечена за мной в этой теме. Пока мне этого хватит)

Открытием излечение от РА я не считаю. И раньше от РА излечивались: и по ТКМ, и по Аюрведе и т.д.

Правда Система ООЖ позволяет полностью вылечить весь Организм (пока нет гарантии от раков), вернуть Здоровье и далее Жить более 100 лет, причем всегда Активным и Здоровым! :1f4aa: Два года я так уже Живу. И скаждым днем все Лучне! А, например, пандемия коронавируса вызывает у меня (оговорюсь - и для меня) улыбку :) Хотя бы и потому, что меня комары, мошкара и смерчи перестали почти кусать :)
А вот как вылечить отдельно РА? Вряд ли получится.

Мне предлагают деньги за консультации, но на сегодня я отказываюсь. Приветствую такое желание, поскольку Система ООЖ - это уже действительно серьезный труд. В ответ, в первую очередь для сохранения Энергетического обмена Человеку, предлагаю: Если такое желание есть, то внесите сколько желаете, на счет строительства и реконструкции храмов. Реквизиты в группе есть.

Более того, со своим развитием деньги сами по себе постепенно играют для меня все меньшее значение. Справедливости нужно отметить, что их у меня достаточно.

Да, есть перспективная цель - создать Академию Здоровья. Но сейчас Систему ООЖ структурировать и прописать важно!
По сути - инфа в открытом доступе, что из Системы ООЖ нравится и откликается - тем и пользуйтесь.

И еще два важных нюанса;
1) Излечение по Системе ООЖ имеет общий характер лишь частично, частично имеет групповой характер: За основу взяты разделение Людей по Аюрведе по Дошам, а далее - много индивидуального - в зависимости от текущего состояния, изменения лечения в динамике улучшений, индивидуальных особенностей, времени на лечение и т.д.
В день по времени, кста, достаточно может быть 1-1,5 часа. В первое время, может чуть больше.
Поэтому что одному на пользу, другому может пойти во вред и важны другие средства!

2) Система ООЖ дает
1. Осознание верных действий для Здоровья и Жизни из 15 основных жизненных разделов,
2. Содержит фундаментальные принципы,
3. Арсенал средств и методик, из которых можно и важно выбрать Лучшие для себя.

А вот излечивает уже Каждый себя Сам!

И поэтому тоже - зарегистрируют ли такой Патент? Да и зачем он?

Лучше Жить Здоровым и Счастливым! :1f44d:
Согласитесь, интересно же: До 6-ти утра я встал, активный день, а скушал сегодня; Две дольки лимона, две столовые ложки меда, чайная ложка растительного масла и Сливы с веток - и это весь мой рацион на сегодня, при этом я сыт! )
И все больше убеждаться: Что Мы ИзЛучаем, то притягиваем и поЛучаем! :) :1f44d: :2764:
Веган СЕ
Слез со всех лекарств!
РА ВЫЛЕЧИЛ ПОЛНОСТЬЮ!

Pro

Сообщение realvs » 28 ноя 2020 18:42

Доброй Субботы Всем! :)

Поделимся созданной Картой "Ты Здорова!"

В ней -Живая и актуальная История и Динамика Излечения (в режиме реального времени) Татьяны от букета тяжелых хрон. болезней: РА, СД 1 типа (стаж 26 лет с 14-летнего возраста, агрессивный, с кетоацидозом), тахикардии, гипертонии, холецистита, ЖДА, болезней ЖКТ и др.

По Системе ООЖ.

В Карте определены причины каждого заболевания, (в т.ч РА) и Организма в целом. Определены план, тактика и средства (рецепты) Излечения, которые изменяются по продвижению излечения и индивидуального состояния.

В ней ответы на вопросы: С чего начать? Как продвигаться? Каковы результаты?

По желанию - пользуйте Карту. Она наглядна и удобна. В любой момент Вы сможете сравнить свое состояние До и после определенного курса лечения. Верно ли выбраны средства лечения?
Причем от лечения любыми способами.

Карта представляет файл Экселя, который состоит из нескольких листов, соответствующих определенному разделу. По ссылке пройдите на Яндекс диск и скачайте файл себе в комп. А далее - по Желанию (и образцу) - заполняйте свое)

Предупрежу - средства и рецепты лечения подбирались индивидуально, поэтому их простое копирование может не принести пользы. Начать важно с Осознания Своего Организма и текущего состояния. И в зависимости от этого выверять средства, действовать, чутко слушать реакцию Организма и Излечиваться! :1f4aa:

Успехов Всем и Излечения! :1f618: https://yadi.sk/i/yToluQQlAbpzIg
Веган СЕ
Слез со всех лекарств!
РА ВЫЛЕЧИЛ ПОЛНОСТЬЮ!

Pro

Сообщение realvs » 27 мар 2021 22:27

Доброго Всем!
5 лет прошло, как в Китае сделал операцию и удалил камни из Желчного пузыря. Через некоторое время снял и диагноз -хронический холецистит. Пузырь отлично работает, абсолютно чист. Даже неприятные ощущения в правом подреберье давно в прошлом :1f44d:

Скорее ради Науки сделал УЗИ Желчного пузыря. Все чисто и четко - даже малейшие песчинки отсутствуют, толщина стенки пузыря 2мм, диаметр холедоха 5,6 мм, воротная вена 10 мм.

Таким образом, уже и через отдаленное время - 5 лет- получаем окончательные выводы:

- операция по удалению камней и очищению желчного пузыря - действенный метод для сохранения Жизненно важного органа, полного восстановления его функций и функций ЖКТ.
(Но лучше камни, сгустки и сладжи, полипы - растворять)

- при изменении образа Жизни и камни, и даже песчинки останутся в прошлом

- удаление пузыря при наличии камней, полипов - ошибочная и жестокая врачебная методика (в 99% случаев точно) :bomb:

- устранена одна из основных функциональных первопричин многих серьезных заболеваний: Желудка, ПЖЖ, Кишечников, Ревматоидного артрита, Остеохондроза и др суставных.

- улучшилось пищеварение и усвоение питательных макро- и микроэлементов, в 1 очередь жирных кислот даже с меньшим количеством продуктов, их содержащих
Напомню - я на Живом растительном питании и малоедении - 2,5 года.

- изменилась микрофлора Кишечников на Дружественную и сильную
Системы выделения отлично и активно работают (посещения туалета равны количеству приемов пищи)

- сам Организм в 1 очередь из-за четкого желчевыделения и работы ЖП, Печени и Кишечников легко справляется с паразитами и др патогенами БЕЗ специальных противопаразитарных чисток и чисток Печени!

- как следствие - уверенность, что любой вредный вирус и пр. даже если и залетит, то тут же будет изгнан: хоть Ковид, хоть Тубик )
Надобность вакцинироваться, одевать маски, выполнять другие спец. мероприятия просто отсутствует.

- эмоциональное состояние и Нас Трое ние - всегда преВосходное!
Гармоничное, спокойное, радостное уМироТворенное состояние давно исключили недовольства, раздражения, гневливость, злость, агрессивность

Как общий итог - Всегда Здоровое состояние и Активная Яркая Жизнь более 100 лет! :1f4aa:

Сам пузырь размерами 76мм х36мм х42 мм. Чистое черное пятно легко увидите на снимке
Веган СЕ
Слез со всех лекарств!
РА ВЫЛЕЧИЛ ПОЛНОСТЬЮ!

Pro
Библиограф форума (1)

Сообщение Анатолий » 31 мар 2021 15:58

Я начинаю подозревать, что realvs работает менеджером по продажам. Камни в желчном пузыре, конечно, неприятность и устранимая, но чтобы столько красок, эмоций, ожиданий - это надо уметь.
А вот это:
- как следствие - уверенность, что любой вредный вирус и пр. даже если и залетит, то тут же будет изгнан: хоть Ковид, хоть Тубик )
Надобность вакцинироваться, одевать маски, выполнять другие спец. мероприятия просто отсутствует.

просто шедевр шедевров!
Если бы, если бы.
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Пред.След.

Вернуться в Моя история болезни РА