• Реклама

Как я полюбил свой РА и прощаюсь с ним навсегда! Система ООЖ

Модератор: Модераторы

Pro
Награды: 1
Активный участник форума (1)

Сообщение irb12 » 31 мар 2021 17:18

Анатолий писал(а):Я начинаю подозревать, что realvs работает менеджером по продажам. .

Всем это уже давно ясно
диагноз РА с октября 2016,
методжект- 10 мг инъекций
ТегиКитайская медицина, Как я полюбил свой РА и прощаюсь с ним навсегда!

Реклама

Модератор
Душа форума (1)

Сообщение Аня » 31 мар 2021 17:24

irb12 писал(а):
Анатолий писал(а):Я начинаю подозревать, что realvs работает менеджером по продажам. .

Всем это уже давно ясно

Нет-нет, за всех не расписывайтесь. Есть же и фанаты ЗОЖ, и других теорий.
Как, например, Голтис https://www.youtube.com/watch?v=WrkF0qSSXNo&feature=youtu.be
(вчера подруга отправила, когда поговорили о том, как приготовить авокадо)
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Pro

Сообщение Orgela » 31 мар 2021 17:41

Аня писал(а):Как, например, Голтис https://www.youtube.com/watch?v=WrkF0qSSXNo&feature=youtu.be

Я только начала смотреть - пока там всё прилично. Или там тоже будут речи а-ла МЛМ?

У автора этой темы просто зашкаливающий поток - обилие слов с большой буквы, дробление слов, всеисцеляющая методика, какой-то психопатический энтузиазм. Для меня эти методы остались в 90-х. Уже к началу 2000-х от таких "менеджеров" большинство населения шарахались.
По-моему, сейчас менеджеры по продажам так не работают. А пропагандисты ЗОЖа и подавно - они-то, как правило, молодые и для них такие способы рекламы примерно как для нас "кто возьмёт билетов пачку, то получит водокачку... распространите среди жильцов нашего ЖЭКа... а кто не будет брать - отключим газ".
РА с 1979 года.
В настоящее время:
1. Оренсия; 2. Методжект - 17,5 мг в неделю + фолиевая кислота, само собой;
3. Диклофенак - по необходимости.

Pro

Сообщение Orgela » 31 мар 2021 18:42

Orgela писал(а):
Аня писал(а):Как, например, Голтис https://www.youtube.com/watch?v=WrkF0qSSXNo&feature=youtu.be

Я только начала смотреть - пока там всё прилично. Или там тоже будут речи а-ла МЛМ?

Досмотрела. Приятно смотреть, как мужчины готовят. Вот это как раз новый стиль влияния на умы - ютьюб, инстаграм, красивый вид, картинка, "когда на яхте причалили на Доминикану"... Это вам не снимки желчного пузыря.
В середине завернули немного в сторону почему рвать лучше, чем резать и плавно перешли к энергетике продуктов, но нас этому и бабушки ещё учили: хлеб не резать, а ломать; тесто любит тишину и т.д.
РА с 1979 года.
В настоящее время:

Pro

Сообщение realvs » 01 апр 2021 00:01

Доброго Всем!)
Повторю, что Я - Руководитель Инвестиционной компании. Инвестиции в недвижимость.

БлагоДарю за знакомство с Голтисом. В целом - почти из всего показанного и сказанного поддерживаю. Соглашусь и в том - что видео - больше работа на публику.
По Питанию , что является только одним из 16-ти разделов Системы ООЖ (и не первостепенным), я продвинулся глубже.

Об одном важном нюансе подробнее:
Вопрос к Голтису - какое именно масло он привез с Украины? Если оно Живо давленное без контакта с металлом - это важно и верно. Хотя хранить такое масло лучше в темном стекле. Чтобы уменьшить процесс окисления.
Если куплено в магазине производственное, то при производстве уже был контакт с металлом и почти все ценное в масле уже разрушено.
Окислил масло Голтис в любом случае - используя металлические столовые приборы.

Да и зачем столько инградиентов смешивать?
РА офиц.с2017 (без диагноза с2012) Акт.1.РФ 40(<15)AMCV 22(<20)ACCP 32(<25)СРБ отр СОЭ7
База:Китайтравы от ВуШентао (1госп.ТКМ Тяньцзинь)-Июнь18-слез март19
Веган СЕ
От Синовитов-гипертон.компресс 9%NaCl-слез
Йога, Сварга: Пранаямы под Елью,Асаны,Нидра
Глубокое пальпирование-Самомассаж внутр.органов по Огулову,Колдаеву+суставно-гимнастика+прогревание рук ног в 9%NaCl
Ежедневно на лечение-2-3ч
(Мовалис+Ребамипид как прикрытие ЖКТ-слез Авг18)
Слез со всех лекарств!
РА ВЫЛЕЧИЛ ПОЛНОСТЬЮ!

Pro

Сообщение realvs » 01 апр 2021 00:36

Анатолий писал(а):Я начинаю подозревать, что realvs работает менеджером по продажам. Камни в желчном пузыре, конечно, неприятность и устранимая, но чтобы столько красок, эмоций, ожиданий - это надо уметь.
А вот это:
- как следствие - уверенность, что любой вредный вирус и пр. даже если и залетит, то тут же будет изгнан: хоть Ковид, хоть Тубик )
Надобность вакцинироваться, одевать маски, выполнять другие спец. мероприятия просто отсутствует.

просто шедевр шедевров!
Если бы, если бы.

Если я утверждаю, значит в этом уВерен!
Осознание значения слов и выделение корней в них = Зри в Корень! - также одна из составных частичек Системы ООЖ. П.ч. употребляемые Слова есть выражение Нашего внутреннего состояния, а вылетаемые менее сознательно словечки - есть и проявление Подсознания - которое куда глубже влияет на нашу Жизнь и Здоровье! :1f4aa: Главные слова Осознанно пишу с Большой Буквы ) Заменяем Слова, Зрим в Корни, выделяем Главное = выЗдоравливаем и развиваемся!

Утверждения подкрепляются доказательствами и Жизнью.

Меня практически перестали кусать кровосекомые: мошкара, комар осенью со мной в спальне недели две жил ). На фото - слепень не раз мирно присаживался на мою коленку. Я практиковал, он сидел)
Это те слепни, которые сходу жалят, садясь не тело. Раньше и меня также сходу атаковали )
Есть и подтверждение того, что кровосекомые пьют подкисленную кровь и любят болючие воспаленные = закисленные места в теле.

А Насекомые -куда выше организованные существа, чем простейшие вирусы.
РА офиц.с2017 (без диагноза с2012) Акт.1.РФ 40(<15)AMCV 22(<20)ACCP 32(<25)СРБ отр СОЭ7
База:Китайтравы от ВуШентао (1госп.ТКМ Тяньцзинь)-Июнь18-слез март19
Веган СЕ
От Синовитов-гипертон.компресс 9%NaCl-слез
Йога, Сварга: Пранаямы под Елью,Асаны,Нидра
Глубокое пальпирование-Самомассаж внутр.органов по Огулову,Колдаеву+суставно-гимнастика+прогревание рук ног в 9%NaCl
Ежедневно на лечение-2-3ч
(Мовалис+Ребамипид как прикрытие ЖКТ-слез Авг18)
Слез со всех лекарств!
РА ВЫЛЕЧИЛ ПОЛНОСТЬЮ!

Pro

Сообщение Orgela » 01 апр 2021 11:00

realvs писал(а):Осознание значения слов и выделение корней в них = Зри в Корень! - также одна из составных частичек Системы ООЖ.
...Заменяем Слова, Зрим в Корни, выделяем Главное

Прям один в один мой вчерашний урок русского. Только слова "частичек Системы ООЖ" надо Заменить на "изУчения Любого Языка". У меня ещё было про изМенение гласных и согласных в корне слов - сложновато это для Понимания теми, для кого Русский Язык не является Родным. Как и мне трудно привыкнуть писать Немецкие Существительные с Большой буквы. Вот сижу, Тренируюсь, но почему-то до кучи выДеляются и остальные части Речи. НаВерное, подСознание шалит.
РА с 1979 года.
В настоящее время:

Пред.

Вернуться в Моя история болезни РА