• Реклама

Через тучи к солнцу (Clairca)

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 22.01.2016
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 210 раз.

через тучи к солнцу (Clairca)

Сообщение Bubamara » 22 июн 2017 11:46

Clairca писал(а):Неверно процетировали. Это мои мысли.

Нет.Это я к тому, что не копайтесь и не ищите причину заболевания в себе, тем более в теории самоуничтожения.Я и любима с детства и обожаема.И уже любила в 22 года ... ,бабочка-не меньше, материально было все в порядке очень! но вот болезнь пришла и шарахнуло по полной. Все родные тогда были живы. Все, что было возможно в Москве в 89 году на тот момент, всё было найдено и использовано. Но к сожалению жить с этим уже до конца.
Не подтвердился РА-зря пила плаквенил пол года. Будем искать миалгию. Болит все тело и мышцы и суставы. Принимаю кальций-цитрат.
Но нашли высокую активность Гепатита С. Вот теперь все сошлось и суставно-мышечные боли, РФ и СОЭ повышенные,жуткая усталость. Все анализы и УЗИ печени просто идеальные были. Гепатит с1991 года, множественные переливания крови. Буду лечить ингибиторами. Начала лечение 27.12.16. После 4х недель терапии победа по анализам-ВИРУС ОТСУТСТВУЕТ.

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 7053
Зарегистрирован: 23.11.2013
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1806 раз.

Через тучи к солнцу (Clairca)

Сообщение Clairca » 22 июн 2017 12:10

У меня иные отношения были. У нам папа диктатор. И я и брат подчинялись ему без писка. Нет, нас не били. Нас морально уничтожали: ты должен, ты обязан! В результате у брата золотая медаль в школе и сам он защитил диссертацию. У меня на медаль немного нехватило. И высшее естт - только этот иняз мне нафиг не был нужен - этот престиж нужен был папе. Впрочем, как и достижения брата. Есть такое: сам не смог - дети реализуют программу.
А когда тебе всю жизнь долбят, что ты идиот - в конце концов поверишь.
Я не так давно начала отцу говорить НЕТ и заставлять считаться с моим мнением. На это потребовалось 15 лет прожить отдельно и получить РА.
Поэтому у меня такая вот теория...
РА с 2013 года.
Живу в Сибири. Думал, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1407
Зарегистрирован: 11.12.2016
Откуда: Кузбасс
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 535 раз.

Через тучи к солнцу (Clairca)

Сообщение Larchik1976 » 22 июн 2017 15:14

У меня такая же ,только меня воспитывала мама диктатор без отца и которая всегда права,но я сама не хотела её расстраивать и не могла сказать нет,а она этим хорошо пользовалась.Я тоже недавно научилась ей говорить нет,даже моя старшая дочь по этому поводу очень удивилась,но теперь мы конечно получаем обидки.
РА сероположительный.2007-сульфасалазин-2г,2008-метотрексат 15мг,преднизалон-10мг.2017-МТ-20м,гпреднизолон-5мг,фолиевая к-та-5мг.Найз.Кальций,МагнийВ6,Аквадетрим.Остеорепар.Акласта.2023 г. декабрь-Арава 20мг,преднизолон-5мг.

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

через тучи к солнцу (Clairca)

Сообщение Edward » 22 июн 2017 20:34

Bubamara писал(а):
Clairca писал(а):Неверно процетировали. Это мои мысли.

Нет.Это я к тому, что не копайтесь и не ищите причину заболевания в себе, тем более в теории самоуничтожения.Я и любима с детства и обожаема.И уже любила в 22 года ... ,бабочка-не меньше, материально было все в порядке очень! но вот болезнь пришла и шарахнуло по полной. Все родные тогда были живы. Все, что было возможно в Москве в 89 году на тот момент, всё было найдено и использовано. Но к сожалению жить с этим уже до конца.


Что за болезнь?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 4474
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Питер
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 3138 раз.

Через тучи к солнцу (Clairca)

Сообщение Рина » 22 июн 2017 23:49

Clairca, пожелаю долгой ремиссии тебе! Спасибо за рассказ :roza:
РА с 2006 г.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 22.01.2016
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 210 раз.

через тучи к солнцу (Clairca)

Сообщение Bubamara » 23 июн 2017 00:32

Edward писал(а):Что за болезнь?

Болезнь Крона. Никаких болей, дискомфорта и проблем с ЖКТ .Просто за неделю все случилось и понеслись операции......
Гистологией доказано.
Не подтвердился РА-зря пила плаквенил пол года. Будем искать миалгию. Болит все тело и мышцы и суставы. Принимаю кальций-цитрат.
Но нашли высокую активность Гепатита С. Вот теперь все сошлось и суставно-мышечные боли, РФ и СОЭ повышенные,жуткая усталость. Все анализы и УЗИ печени просто идеальные были. Гепатит с1991 года, множественные переливания крови. Буду лечить ингибиторами. Начала лечение 27.12.16. После 4х недель терапии победа по анализам-ВИРУС ОТСУТСТВУЕТ.

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

через тучи к солнцу (Clairca)

Сообщение Edward » 23 июн 2017 02:51

Крон - это конфликт "неперевариемого куска" (indigestible morsel conflict) в фазе восстановления. Причем этот "кусок" - не обязательно буквально какая-то пища, вызвашая неприязнь, отторжение. Это может быть и что-то материальное (наследство, квартира, итд), что человек считал по праву своим, но не смог получить (переварить). Либо конфликт гнева - "я не перевариваю это!".

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 7053
Зарегистрирован: 23.11.2013
Награды: 1
Мастерица форума (1)
Поблагодарили: 1806 раз.

Через тучи к солнцу (Clairca)

Сообщение Clairca » 23 июн 2017 03:10

Эдвард, подскажите, в какой литературе вы это нашли? Мне интересно тоже почитать.
РА с 2013 года.
Живу в Сибири. Думал, что у черта на куличках, а получается у Христа запазухой

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 6015
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кz
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 4126 раз.

Через тучи к солнцу (Clairca)

Сообщение тофи » 23 июн 2017 08:35

Clairca, хороший опыт, береги своё состояние :roza:
Предлагала уже обсуждение перенести в Психологические проблемы, это похоже из серии Новая Германская Медицина, много разных статей на эту тему в интернете.
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)
_______________________________________________
РА с 1988 г. Методжект-15 мг, Найз, Конкор, Хофитол/Легалон, Кальцемин-сильвер, Вит.D, Акласта -3 года подряд.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 535
Зарегистрирован: 22.01.2016
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 210 раз.

через тучи к солнцу (Clairca)

Сообщение Bubamara » 23 июн 2017 08:53

Edward писал(а):Крон - это конфликт "неперевариемого куска" Либо конфликт гнева - "я не перевариваю это!".

Опять не подтверждаю. Дома всеми любима, на работе отношения отличные, и на всех работах проблем никогда не случалось и даже наоборот.Собирались с подружкой в отпуск на море.Материально всем обеспечена и делить нечего. Родители в деньгах не отказывали, а остальное я сама доставала в то время. По характеру и воспитанию я не нуждалась в и "ртом и жо..й". У меня все было, в любом смысле. И мать моя не знала, что это "занимать до получки". До болезни порхала,да!Какие куски.
Вот после уже не стала многое "переваривать", в прямом и переносном смысле :dur:
А потом опять все вернулось на свои места. Появился муж (не ищите-таких больше нет) и перехватил меня на руки от родителей и как понес ......... и до сих пор тащит.
Не подтвердился РА-зря пила плаквенил пол года. Будем искать миалгию. Болит все тело и мышцы и суставы. Принимаю кальций-цитрат.
Но нашли высокую активность Гепатита С. Вот теперь все сошлось и суставно-мышечные боли, РФ и СОЭ повышенные,жуткая усталость. Все анализы и УЗИ печени просто идеальные были. Гепатит с1991 года, множественные переливания крови. Буду лечить ингибиторами. Начала лечение 27.12.16. После 4х недель терапии победа по анализам-ВИРУС ОТСУТСТВУЕТ.

Пред.След.

Вернуться в Моя история болезни РА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама