• Реклама

Ревматоидный артрит. Моя история

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 29.06.2016
Поблагодарили: 94 раз.

Ревматоидный артрит. Моя история

Сообщение realvs » 31 май 2020 18:16

Иван писал(а):
realvs писал(а):
Еще склоняюсь к тому, что ревма у меня действительно хорошая. Она немного говорит и вроде бы немного и тихо спрашивает, но прокручивая ее вопросы, неспешную манеру общения, я вижу что она мыслит.
А главное качество врача, особенно ревматолога, я понял - это способность к анализу, основанная на большом опыте.
Всё это у нее есть.
И РА она с первого приема отрицать начала (несмотря на РФ 70 и АЦЦП -7), а на втором приеме после инструменталки и повторных негативных анализов уверенности в этом еще прибавила несмотря на инструментальную и просто клинику.

А вот подагру пока не исключила .. И пока как читаю и вас мучаю, соглашаюсь с ней все больше и пока во всем


Когда-то в начале автор говорил правду. 06 авг 2016г.
У автора никогда не было РА.
Дорогие форумчане, будьте бдительны.
https://revmatikov.net/viewtopic.php?f=71&t=1767&hilit=realvs&start=10#p188192


Спасибо за ссылку и здесь ). Просто дочитывайте 8-месячную историю об установке окончательного диагноза РА до конца! ) https://revmatikov.net/viewtopic.php?f=71&t=1767&hilit=realvs&start=80
РА офиц.с2017 (без диагноза с2012) Акт.1.РФ 40(<15)AMCV 22(<20)ACCP 32(<25)СРБ отр СОЭ7
База:МТ Китайтравы от ВуШентао (1госп.ТКМ Тяньцзинь)-Июнь18-до март19
Веган СЕ
От Синовитов-гипертон.компресс 9%NaCl
Йога, Сварга: Пранаямы под Елью,Асаны,Нидра
Глубокое пальпирование-Самомассаж внутр.органов по Огулову,Колдаеву+суставно-гимнастика+прогревание рук ног в 9%NaCl
Ежедневно на лечение-2-3ч
(Мовалис+Ребамипид как прикрытие ЖКТ-до Авг18)
Тегиистория заболевания, артрит

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6042
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1797 раз.

Ревматоидный артрит. Моя история

Сообщение Анатолий » 31 май 2020 18:41

realvs, удовлетворите мое любопытство - сколь далеко вы готовы пойти в отрицании традиционной медицины? Казалось бы, что альтернативная медицина вполне подошла вам, вы стали ее фанатом и призываете всех следовать своему примеру. И это бы ладно, но вы высказывались недоверчиво в отношении всей этой метотрексатной официальной медицины. Пропущу длинные рассуждения и задам сразу вопрос. Как по-вашему, взять, к примеру институт ревматологии, со всеми его врачами, кафедрами, пациентами, диссертациями, лабораториями - это все заблудшие люди, которые обмануты фармацией, которые слепо верят в то, во что здравому смыслу верить не стоит, что ваши знания вполне могут помочь всем этим сотням пациентов института? Вы готовы назвать всю историю ревматологии в мире одним большим заблуждением?
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Pro
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 29.06.2016
Поблагодарили: 94 раз.

Ревматоидный артрит. Моя история

Сообщение realvs » 31 май 2020 18:41

Оржела, а ответил в этой теме, а.ч. увидел Живого реального Человека - Марину Медведeву - Ник Mif-mari/
Марина с большим успехом также излечивается от РА, используя Традицилнную Китайскую медицину и двигается дальше. Она потрудилась и выложила ряд видео о своей истории, показывает свои руки и что делает? по разделам. И у нее вырисовывается комплексный подход, бОльшая часть используемых методов лечения перекликается и с теми, что использую (или использовал) я. На видео Марина искренне делится своими успехами. И я рад, что людей, излечивших РА или тех, которые имеют уже большой прогресс - все больше!
РА офиц.с2017 (без диагноза с2012) Акт.1.РФ 40(<15)AMCV 22(<20)ACCP 32(<25)СРБ отр СОЭ7
База:МТ Китайтравы от ВуШентао (1госп.ТКМ Тяньцзинь)-Июнь18-до март19
Веган СЕ
От Синовитов-гипертон.компресс 9%NaCl
Йога, Сварга: Пранаямы под Елью,Асаны,Нидра
Глубокое пальпирование-Самомассаж внутр.органов по Огулову,Колдаеву+суставно-гимнастика+прогревание рук ног в 9%NaCl
Ежедневно на лечение-2-3ч
(Мовалис+Ребамипид как прикрытие ЖКТ-до Авг18)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Ревматоидный артрит. Моя история

Сообщение Иван » 31 май 2020 18:47

О, всё очень просто.
Придется написать письмо лечащему врачу зав отд в областной, которая официально подтвердит отсутствие РА у realvs.
Со ссылками realvs на нее и со всеми скринами отсюда с форума.
Realvs, мне сделать это элементарно.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Pro
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 29.06.2016
Поблагодарили: 94 раз.

Ревматоидный артрит. Моя история

Сообщение realvs » 31 май 2020 18:52

Анатолий писал(а):realvs, удовлетворите мое любопытство - сколь далеко вы готовы пойти в отрицании традиционной медицины? Казалось бы, что альтернативная медицина вполне подошла вам, вы стали ее фанатом и призываете всех следовать своему примеру. И это бы ладно, но вы высказывались недоверчиво в отношении всей этой метотрексатной официальной медицины. Пропущу длинные рассуждения и задам сразу вопрос. Как по-вашему, взять, к примеру институт ревматологии, со всеми его врачами, кафедрами, пациентами, диссертациями, лабораториями - это все заблудшие люди, которые обмануты фармацией, которые слепо верят в то, во что здравому смыслу верить не стоит, что ваши знания вполне могут помочь всем этим сотням пациентов института? Вы готовы назвать всю историю ревматологии в мире одним большим заблуждением?


Анатолий, это серьезный вопрос.

Сразу повторю - Я за любую Медицину и достижения, как современную, так и многовековую, т.е традиционную.

Давайте сразу разделим: "всю историю ревматологии в мире" - РА болеют сотни, тысячи лет. В мире? - какие учения ты сейчас имеешь в виду?
И какую медицину считаешь Традиционной? Логично же - традиции - перешедшие из поколений в поколение?
РА офиц.с2017 (без диагноза с2012) Акт.1.РФ 40(<15)AMCV 22(<20)ACCP 32(<25)СРБ отр СОЭ7
База:МТ Китайтравы от ВуШентао (1госп.ТКМ Тяньцзинь)-Июнь18-до март19
Веган СЕ
От Синовитов-гипертон.компресс 9%NaCl
Йога, Сварга: Пранаямы под Елью,Асаны,Нидра
Глубокое пальпирование-Самомассаж внутр.органов по Огулову,Колдаеву+суставно-гимнастика+прогревание рук ног в 9%NaCl
Ежедневно на лечение-2-3ч
(Мовалис+Ребамипид как прикрытие ЖКТ-до Авг18)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6042
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1797 раз.

Ревматоидный артрит. Моя история

Сообщение Анатолий » 31 май 2020 18:57

Марина Медведва, в ютубе в самом деле выложила ряд видео, которые на любителя. Я взял покороче и через пару минут выяснил, что вот этот ролик https://www.youtube.com/watch?v=_puKqS9P8Ec навеян Центром Соколинского: https://www.pobedi2.ru/ , который продает много чего для "чистки" организма. Марина тепло отозвалась о врачах центра, между тем, на сайте в разделе "сотрудники" есть лишь вот эти: https://www.pobedi2.ru/press/sotrudniki/ из чего лично у меня сложилось одно слово - аптека.
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6042
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1797 раз.

Ревматоидный артрит. Моя история

Сообщение Анатолий » 31 май 2020 19:04

realvs писал(а):И какую медицину считаешь Традиционной? Логично же - традиции - перешедшие из поколений в поколение?

Нет, это ошибка, книги надо читать. Вся история человечества это история в том числе и науки. Начиная с 17 века, именно научный подход начал преобладать в познании мира и человека. НАУЧНЫЙ, уважаемы realvs. Традиция заключается именно в этом. И если сегодня кто-то скажет, что из поколения в поколения передавались знания о том, что земля плоская, то это да, была такая традиция. Но потом традиции стали иные и знания не передавались как приданое сельской невесте, а доказывались. Вам точно не нужно рассказывать о том, что такое доказательная медицина, а то я могу "коротенько, минут на сорок"?
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Pro
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 29.06.2016
Поблагодарили: 94 раз.

Ревматоидный артрит. Моя история

Сообщение realvs » 31 май 2020 19:14

Иван писал(а):О, всё очень просто.
Придется написать письмо лечащему врачу зав отд в областной, которая официально подтвердит отсутствие РА у realvs.
Со ссылками realvs на нее и со всеми скринами отсюда с форума.
Realvs, мне сделать это элементарно.


Пожалуйста ; подскажу, чтобы легче найти:

1) Изначально обращался в 2016г поликлинику N1 Нижнего Новгорода - записи там есть и резы анализов https://www.nnpol1.ru/

2) Далее - в специализированный Центр ревматологии в Нижнем Новгороде. Городской кардиологический диспансер и ревматологический центр
ул. Нестерова, 34Б , +7 (831) 436-79-34

Консультировался лично у Зав отделением Ревматологии 5 Градской больницы - профессором и лучшей ревме в Н.Новгороде - Нодировой Н.К. Консилиумом в 5 Градской мне и утвердили РА.

3) РА подтвердили и после глубокого обследования в стационаре 1 клинического государственного госпиталя при Университете ТКМ в Китае в г. Тяньцзин, где я проходил лечение в 2017г
http://hotmu.ru/
РА офиц.с2017 (без диагноза с2012) Акт.1.РФ 40(<15)AMCV 22(<20)ACCP 32(<25)СРБ отр СОЭ7
База:МТ Китайтравы от ВуШентао (1госп.ТКМ Тяньцзинь)-Июнь18-до март19
Веган СЕ
От Синовитов-гипертон.компресс 9%NaCl
Йога, Сварга: Пранаямы под Елью,Асаны,Нидра
Глубокое пальпирование-Самомассаж внутр.органов по Огулову,Колдаеву+суставно-гимнастика+прогревание рук ног в 9%NaCl
Ежедневно на лечение-2-3ч
(Мовалис+Ребамипид как прикрытие ЖКТ-до Авг18)

Pro
Сообщений: 484
Зарегистрирован: 29.06.2016
Поблагодарили: 94 раз.

Ревматоидный артрит. Моя история

Сообщение realvs » 31 май 2020 19:37

Анатолий отвечу цитатами ученых с 17 века:
„Природа проста и не роскошествует излишними причинами.“ — Исаак Ньютон
(Это относится и к причинам болезней )

Источник: https://ru.citaty.net/tsitaty/628345-isaak-niuton-priroda-prosta-i-ne-roskoshestvuet-izlishnimi-prichin/

„Природа весьма проста; что этому противоречит, должно быть отвергнуто.“ — Михаил Васильевич Ломоносов

Ладно , с пониманием традиций каждым из нас), далее по сути твоего вопроса:
РА офиц.с2017 (без диагноза с2012) Акт.1.РФ 40(<15)AMCV 22(<20)ACCP 32(<25)СРБ отр СОЭ7
База:МТ Китайтравы от ВуШентао (1госп.ТКМ Тяньцзинь)-Июнь18-до март19
Веган СЕ
От Синовитов-гипертон.компресс 9%NaCl
Йога, Сварга: Пранаямы под Елью,Асаны,Нидра
Глубокое пальпирование-Самомассаж внутр.органов по Огулову,Колдаеву+суставно-гимнастика+прогревание рук ног в 9%NaCl
Ежедневно на лечение-2-3ч
(Мовалис+Ребамипид как прикрытие ЖКТ-до Авг18)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6042
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Владимир
Награды: 1
Библиограф форума (1)
Поблагодарили: 1797 раз.

Ревматоидный артрит. Моя история

Сообщение Анатолий » 31 май 2020 19:40

Коль разговор пошел о науке. Вот этот доктор, Йеллапрагада Суббарао, изобрел метотрексат, который начали применять с 1947 года: https://www.wikiwand.com/ru/%D0%A1%D1%83%D0%B1%D0%B1%D0%B0%D1%80%D0%B0%D0%BE,_%D0%99%D0%B5%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%B4%D0%B0
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.

Пред.След.

Вернуться в Моя история болезни РА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама