• Реклама

Как я полюбил свой РА и прощаюсь с ним навсегда! Система ООЖ

Модератор: Модераторы

Pro
Награды: 1
Библиограф форума (1)

Сообщение Анатолий » 30 авг 2020 17:06

Конечно, можно только поздравить человека на фотографии.
Не люблю людей, которые скорбеют о своих хворях, не делая ничего, не веря врачам, но при этом и не помогая себе разумно. Вот это не мое. Глядя на фотографию я почему-то никак не завидую, не вздыхаю "вот бы мне так". Наверное, хроническое заболевание это тоже своего рода образ жизни со своими непременными слабостями, ошибками, компромиссами и даже философией. Для меня жизнь не закончилась с болезнью и хотя суставы осложняют существование, я никак не готов жить ради того, чтобы повторить это фото. Я убежден и убежден абсолютно, что если я часами буду заниматься оздоровительными практиками, то это буду уже не я, мне придется убрать из своей жизни некоторые значимые интересы. Я не буду этого делать, хотя всегда говорил и буду говорить, что любое хроническое заболевание заставляет умнее относиться к своему организму. Но умнее далеко не всегда означает гибкость и силу.
Болен с 2002 года. Инвалид 3 гр. Лечение: яквинус 10 мг (это ГИБП), мовалис 15 мг, метипред 4 мг (в процессе отказа от применения). Протезирование т/б суставов в 2016, 2019, правого коленного в феврале 2020. Все операции произведены в ИР.
ТегиКитайская медицина, Как я полюбил свой РА и прощаюсь с ним навсегда!

Реклама

Pro

Сообщение realvs » 30 авг 2020 17:48

Анатолий, Благодарю за поздравления! :)

Полностью согласен, что серьезные болячки Нам даны для того, чтобы Осознать себя, свой Организм, как Мы живем, что приносим Людям, приРоде, Вселенной...
Отсюда и название темы, и благодарность РА. Ибо только он заставил меня Осознаться, услышать свой Организм, сменить Жизненные установки и сейчас иметь все эти знания и навыки.
Система ООЖ - отработана. Я вылечил себя от всех хрон. "неизлечимых" и других болезней и знаю, как помочь вылечить любые болезни любому (вновь оговорюсь: пока нет системы от раков)

Женщина мне написала, когда она применяла методы из Системы ООЖ, то чувствовала протест со стороны окружающих, и пришла к выводу, что многим болеть удобнее...

"Суставникам" гибкость и сила очень важна, но и Голова, конечно, тоже )
Школу я закончил с серебряной медалью, многократно занимал призовые места на Олимпиадах по разным предметам.
В составе школьных команд - я - Чемпион Нижнего Новгорода по Футболу и Шахматам - как раз наверно, по Суставам и Голове :)

Два-три года назад я прочувствовал и др жизнь - с дикими болями, начавшими разрушаться суставами и реальным страхом за будущее т:(

И сейчас, в свои 50, вспоминая Счастливые детские достижения, я сравниваю: и в 12, и в 16, и в 25 - сейчас и суставы, и голова работают и мыслят лучше и яснее! :1f44d: :1f4aa: :)
ПРосто сменилась Жизнь - суеты запрограмированной чужими убеждениями стало меньше (напимер - как подобрать НПВС, чтобы он помогал снимать боли, но при этом меньше воздействовал на больной ЖКТ, чем лучше прикрыть желудок и понеслась цепь...) ь- а Радости, Успехов, Улыбок - много больше! :)
Развитию Головы и Сознания Система ООЖ выделяет, кста, Головное значение!

Да, я теперь уделяю время Себе больше, но при этом, мой объем Семейной, Социальной, Трудовой Жизни даже вырос.
За счет уменьшения потребности во сне :) и тому, что любой вопрос решаю теперь легче, быстрее и с лучшими результатами!

И Главное - теперь я Живу так, как хочу! :2764:

И этого желаю Всем! :2764:
РА офиц.с2017 (без диагноза с2012) Акт.1.РФ 40(<15)AMCV 22(<20)ACCP 32(<25)СРБ отр СОЭ7
База:Китайтравы от ВуШентао (1госп.ТКМ Тяньцзинь)-Июнь18-слез март19
Веган СЕ
От Синовитов-гипертон.компресс 9%NaCl-слез
Йога, Сварга: Пранаямы под Елью,Асаны,Нидра
Глубокое пальпирование-Самомассаж внутр.органов по Огулову,Колдаеву+суставно-гимнастика+прогревание рук ног в 9%NaCl
Ежедневно на лечение-2-3ч
(Мовалис+Ребамипид как прикрытие ЖКТ-слез Авг18)
Слез со всех лекарств!
РА ВЫЛЕЧИЛ ПОЛНОСТЬЮ!

Pro
Активный участник форума (1)

Сообщение irkin » 31 авг 2020 13:23

realvs писал(а):что многим болеть удобнее...

Может кому и удобнее, но предпочла бы вообще не знать, что существует артрит или подобное.
А когда говорят, что везет тебе, что на инвалидности, в лоб говорю, что вы товарищи идиоты и дураки! и нафиг все эти льготы, лучше бы была здорова!
РА с 1997 года, Методжект 10 с июня 2018, удалось снизить, нынче медикаментозная ремиссия с осени 2015

"Ну не могу я свой язык засунуть в задницу. Там уже и шило, и диплом, и мечты о прекрасном будущем, и принц с конем! Занято короче..."
Почему на мужиках не пишут "П****ц нервной системе?"
ХОЧУ ЖИТЬ на море! Традиция у меня такая, все время хотеть жить на море…
Лекарство от скуки - это любопытство. Лекарства от любопытства не существует.
Самый ценный подарок - время.

Pro

Сообщение Мiora » 01 сен 2020 17:00

irkin писал(а):
realvs писал(а):что многим болеть удобнее...

Может кому и удобнее, но предпочла бы вообще не знать, что существует артрит или подобное.

Женщина точно не РА имела ввиду.
РА с 2004г. метотрексат-эбеве - 10 мг, фолиевая к-та, метипред(13 лет) - ушла 14.05.2018,
кон-кор, ордисс, витамины курсами регулярно.

Pro

Сообщение realvs » 04 сен 2020 20:29

Доброго Всем :) Полностью согласен с Вами - какое может быть удобство или философия, например с протезными суставми, жестокими болями и продолжающимся разрушением? :(
Основную причину вижу в том, что в нашей Жизни укоренены многие ложные предубеждения. Это относится, конечно, и к Западным стандартам лечения РА.
Но и к многим другим серьезным хрон. заболеваниям - будь то СД или Бронхиальнач астма, Атрофический гастрит, Полипоз в носу, Атеросклероз, Гипертония. Аллергии. Если появились камни в ЖП, то ЖП нужно удалять. С возрастом появляется возрастная дальнозоркость или близорукость и нужно одевать очки и это норма...

Это список можно продолжать очень долго.
На самом деле, все перечисленные болезни излечимы и ухудшившееся Зрение и полностью Здоровье можно вернуть! Причем вылечиваемся четкими логичными действиями.
Каждое действие Системы ООЖ осознанно, делаем конкретное действие для достижения ощутимой конкретной цели - получаем улучшение. И развиваем успех!

Важно только Желание каждого. Желание истинное, подкрепляемое действиями!
РА офиц.с2017 (без диагноза с2012) Акт.1.РФ 40(<15)AMCV 22(<20)ACCP 32(<25)СРБ отр СОЭ7
Веган СЕ
Глубокое пальпирование-Самомассаж внутр.органов по Огулову,Колдаеву+суставно-гимнастика+прогревание рук ног в 9%NaCl
Слез со всех лекарств!
РА ВЫЛЕЧИЛ ПОЛНОСТЬЮ!

Pro

Сообщение Мiora » 04 сен 2020 20:43

realvs, может вам уже задавали. Вы намерены запатентовать свое открытие в борьбе с РА?
РА с 2004г. метотрексат-эбеве - 10 мг, фолиевая к-та, метипред(13 лет) - ушла 14.05.2018,
кон-кор, ордисс, витамины курсами регулярно.

Pro

Сообщение realvs » 05 сен 2020 18:38

Миора, БлагоДарю за такой вопрос, но Нет ) Название Система ООЖ - впервые отмечена за мной в этой теме. Пока мне этого хватит)

Открытием излечение от РА я не считаю. И раньше от РА излечивались: и по ТКМ, и по Аюрведе и т.д.

Правда Система ООЖ позволяет полностью вылечить весь Организм (пока нет гарантии от раков), вернуть Здоровье и далее Жить более 100 лет, причем всегда Активным и Здоровым! :1f4aa: Два года я так уже Живу. И скаждым днем все Лучне! А, например, пандемия коронавируса вызывает у меня (оговорюсь - и для меня) улыбку :) Хотя бы и потому, что меня комары, мошкара и смерчи перестали почти кусать :)
А вот как вылечить отдельно РА? Вряд ли получится.

Мне предлагают деньги за консультации, но на сегодня я отказываюсь. Приветствую такое желание, поскольку Система ООЖ - это уже действительно серьезный труд. В ответ, в первую очередь для сохранения Энергетического обмена Человеку, предлагаю: Если такое желание есть, то внесите сколько желаете, на счет строительства и реконструкции храмов. Реквизиты в группе есть.

Более того, со своим развитием деньги сами по себе постепенно играют для меня все меньшее значение. Справедливости нужно отметить, что их у меня достаточно.

Да, есть перспективная цель - создать Академию Здоровья. Но сейчас Систему ООЖ структурировать и прописать важно!
По сути - инфа в открытом доступе, что из Системы ООЖ нравится и откликается - тем и пользуйтесь.

И еще два важных нюанса;
1) Излечение по Системе ООЖ имеет общий характер лишь частично, частично имеет групповой характер: За основу взяты разделение Людей по Аюрведе по Дошам, а далее - много индивидуального - в зависимости от текущего состояния, изменения лечения в динамике улучшений, индивидуальных особенностей, времени на лечение и т.д.
В день по времени, кста, достаточно может быть 1-1,5 часа. В первое время, может чуть больше.
Поэтому что одному на пользу, другому может пойти во вред и важны другие средства!

2) Система ООЖ дает
1. Осознание верных действий для Здоровья и Жизни из 15 основных жизненных разделов,
2. Содержит фундаментальные принципы,
3. Арсенал средств и методик, из которых можно и важно выбрать Лучшие для себя.

А вот излечивает уже Каждый себя Сам!

И поэтому тоже - зарегистрируют ли такой Патент? Да и зачем он?

Лучше Жить Здоровым и Счастливым! :1f44d:
Согласитесь, интересно же: До 6-ти утра я встал, активный день, а скушал сегодня; Две дольки лимона, две столовые ложки меда, чайная ложка растительного масла и Сливы с веток - и это весь мой рацион на сегодня, при этом я сыт! )
И все больше убеждаться: Что Мы ИзЛучаем, то притягиваем и поЛучаем! :) :1f44d: :2764:
Веган СЕ
Слез со всех лекарств!
РА ВЫЛЕЧИЛ ПОЛНОСТЬЮ!

Пред.

Вернуться в Моя история болезни РА