• Реклама

Я избавилась от ревматоидного артрита.

Модератор: Модераторы

Пользователь

Сообщение NataliiaLa » 25 дек 2019 16:02

Добрый день!
Месяц назад я опубликовала свою историю излечения от РА с помощью восточной медицины. Кому нужны контакты именно моего врача - пишите мне на почту.

benito_nv@mail.ru

Реклама

Pro

Сообщение НатаНата » 30 дек 2019 13:10

NataliiaLa, сразу скажу, я очень рада за вас, искренне, но вот ваша цитата:
"Анализы характерных для ревматоидного артрита вещей типа ревматоидного фактора, АЦЦП не показали. На воспалительный процесс указывали только повышенное СОЭ и С-реактивный белок." Если АЦЦП в норме, то трудно ставить диагноз РА (сказал мой врач), возможно, у вас что-то другое, хотя и подобное.
Январь 2018 - поставлен РА. Апрель 2018 - АЦЦП 570. (метотрексат Эбеве 10мг/нед., 5 мг фолиевой). С января 2020 Методжект 10мг/нед., 10 мг фолиевой)
В 2002 поставлен аутоимунный тиреоидит. Эутирокс 75.

Новичок

Сообщение MarinaM » 24 мар 2020 15:57

Clairca писал(а):Сколько свинца и городской пыли вы съели, срывая одуваны по пути на работу?
А ревматологи то не в курсе!
Чем только мозги людям не пудрят...

По этому поводу хочу рассказать историю моего мужа, который мучился от псориаза много лет. Особые страдания приносили высыпания на веках с глубокими кровоточащими трещинами. Никакое лечение не помогало и он уже смирился, что это на всю жизнь.
По какой-то глупости приехали "дикарями" отдыхать в Жданов (Мариуполь сейчас) Когда увидели в какой химический ужас приехали - расстроились страшно: кругом трубы дымящие (коксохимические, металлургические и пр. производства), воздух аж синий, на воде плотным слоем радужная плёнка, на ночь даже форточку не открыть - удушье сразу. Но послере этого двухнедельного отдыха у мужа полностью очистилось тело от бляшек и с тех пор болезнь ни разу не возвращалась.
Так что, лекарством может быть все, что угодно, порой, самое неожиданное, но очень индивидуально. Мужу повезло - он попал в ту среду, которая предназначалась именно ему, что бы клин клином выбить. Наверное, надо прислушиваться к подсказка судьбы.

Pro
Награды: 1
Позитив форума (1)

Сообщение МАРГО » 25 мар 2020 09:52

И такое бывает :))))
Ходим жалуемся, ноем, злимся.....
А вот подавишься чайком....И сразу жить хочется :)))
---------------------------------------------------------------------------------
РА март 2010 года.
Были и гормоны(не один раз) и психотерапевт
Принимаю:
матотрексат 17.5, фолька 7 в неделю,бисопролол 5 вечер,индапамид1.5 вечер,траметазидин, остеогенон, альфаД3 тева5
нимесулид

Пользователь

Сообщение Нани » 26 мар 2020 03:05

Марго, ))))))

Пред.

Вернуться в Моя история болезни РА