• Реклама

Как я полюбил свой РА и прощаюсь с ним навсегда! Система ООЖ

Модератор: Модераторы

Pro
Награды: 3
Душа форума (1) За помощь и отзывчивость (1)
Активный участник форума (1)

Сообщение IrinaBay » 10 фев 2020 11:42

realvs, банальная лень. И куча причин, чтобы не делать. Отмазки.
И чем дальше, тем сложнее возобновить.
Кроме лени сейчас добавились реальные причины - стертый хрящ и прогрессирующий артроз.
Банально больно и малоподвижно из-за смыкания костяшек.
С йогой чувствовала себя просто великолепно. Планирую найти волю и возобновить.
Если у человека есть «зачем» жить, он может выдержать любое «как». (Ницше)

Реклама

Pro

Сообщение realvs » 10 фев 2020 21:42

Лень - это классное качество Организма, когда она просто нас отрубает! У каждой Лени есть своя причина. Чаще всего - перегруз: физический или эмоциональный.
И важно проанализировать такие состояния, вслушиваться, спрашивать и Осознавать свой Организм!! :1f44d:
А далее понять, что дает Организму любое действие в нашей жизни из 24 часов каждые сутки?
И постепенно оставить и развить только те действия, которые доставляют Организму удовольствия и наслаждение! :)
РА с 2017 Акт.1. РФ 40(<15)AMCV 22(<20)ACCP 32(<25)СРБ отр СОЭ 7
База: Китай травы от Ву Шентао (1госп. ТКМ Тяньцзинь)- Июнь18 -слез март19
Моксо
Веган
От Синовитов-гипертон. компресс 9%NaCl-слез
Йога: Наоли, Капалабхати под Елью, Замки,Асаны,Нидра
Глубокое пальпирование-Самомассаж внутр. органов по Огулову и Колдаеву+суставно-дых.гимнастика+прогревание рук ног в 9%NaCl
Ежедневно на лечение-2-3ч
(Мовалис+Ребамипид как прикрытие ЖКТ-слез Авг18)
Слез со всех лекарств!

Пользователь

Сообщение Tatiana74 » 11 фев 2020 10:06

realvs писал(а):И постепенно оставить и развить только те действия, которые доставляют Организму удовольствия и наслаждение! :)

Да КАК это сделать то? :1f648: :otduh: Это риторический вопрос. Вами я восхищаюсь!
РА с декабря 2019 года. С января 2020 Арава, пиаскледин, вит.Д

Pro
Награды: 1

Сообщение Мирра » 13 фев 2020 16:00

Спасибо Realvs, за вашу историю и за ваши результаты, это вдохновляет людей на веру в то, что у людей с аутоиммунными заболеваниями есть шанс обратимого процесса.

Нет, конечно, четкого понимания и представления вашей методики оздоровления, сколько часов тратится на занятия, в какой последовательности, что, когда, и как нужно делать людям, чтобы оздоровить свой организм? Но результаты вдохновляют! :1f4aa:

В этот раз, даже яростным скептикам, видимо, больше не нашлось, что сказать)
РеА с 2014г.

Pro

Сообщение Мирра » 13 фев 2020 19:00

Только увидела у вас в линейке, что по 2-3 часа тратите.
РеА с 2014г.

Pro

Сообщение realvs » 15 фев 2020 22:16

Доброй Субботы и БлагоДарю за Добрые слова :2764:

Мирра, Татьяна, Система ООЖ уже очень стройна! У меня это уже Образ Жизни - Здоровой, Счастливой, Успешной! :1f44d:
Более того, теперь я знаю не только как вылечить полностью РА или ББ, но и фактически любую болезнь. Любому Человеку. (Нет пока системности только в излечении рака)
Точнее, Болящий сам себя вылечит! Если захочет, конечно.
Людей, которые в той или иной степени используют Систему ООЖ уже десятки. И их состояние улучшается и очень быстро!

Конечно, в группе Здоровы как в Детстве :) и Счастливы! инфы и арсенала средств для излечения всего Организма в разы больше, но и в этой теме основа изложена.
( жаль,загрязнена тема, конечно ((
А в группу заходите и ВНИМАТЕЛЬНО изучайте, а главное - ПРОБУЙТЕ!
https://vk.com/club175815366

На вопрос Что делать? - Разработать каждому свою Систему ООЖ. Изучаем и Осознанно внедряем в Жизнь каждое жизненное действие: 24 часа в сутки, 7 дней в неделю. Это 15 разделов Системы ООЖ.
В каждом разделе - арсенал средств. Часть средств будет общей, часть - общей по типу Доши и сегодняшнего состояния, а часть индивидуальной из за уникальности каждого Организма.

Заново учимся кушать, пить, дышать, ходить, сидеть, спать, изменяем речь, учимся активировать и опустошать мозг (давать передышку), слушать и слышать свой Организм, с Любовью относиться к Людям, Природе, своему Телу... Учимся сохранять и закачивать Энергию, чистить зубы, язык и всю ротовую полость, носоглотку, кишечники, печень, замасливать, очищать и ощелачивать Организм целиком, делать гимнастику для глаз..
Изучаем и с наслаждением выполняем разные техники самомассажа, принимаем контрастные и горячие души, водные плащи, ванны Залманова, гидромассажи, купаемся в термальных источниках...
Растягиваем и раскрываем каждый суставчик, каждый позвонок, весь сухожильный корсет, связки, суставные сумки, фасции, мышцы.
Убираен спазмы и др триггеры, солевые отложения, белковые и костные инородные наросты, остеофиты, отеки, мертвые ткани и клетки, паразиты, слизь, гной, тяжелые металлы, свободные радикалы, излишнее скопление холода или жара и др. патогены.
Разгоняем лимфо и кровеносную систему, активируем энергетические каналы и меридианы, работу всех внутренних органов, раскрываем грудную клетку, увеличиваем объем легких, тренируем задержки дыхания (на выдохе рекордные 2,5 минут на выдохе и 5 минут на вдохе. проплываю 75 метров (3 бассейна по 25м) под водой)
и различные виды дыхания: дыхание становится реже и поверхностнее (у меня сейчас - 8 циклов в мин) , ЧСР уменьшается ( у меня сейчас - 56 в мин).
Синхронизируем все отделы головного мозга, рождаем и закрепляем новые нейронные связи, клетки, активируем шишковидную железу, развиваем скорочтение и скоромышление, ... :)

Внедряем и каждое утро входим в состояние Трех фундаментов: 1) Всегда Живем теперь с Улыбкой на лице и в Душе, 2) в Расслабленном состоянии, 3) и одновременно поддерживаем Осанку! :1f4aa:
Три фундаменета становятся основой Сердечного Радения - постоянного Счастливого состояния, состояния Любви и внутри себя и ко Всем и ко Всему Окружающему! :2764: :1f618:

Из Арсенала средств ПРОБУЕМ и выбираем, что подходит каждому и нравится :)

Также изучаем, какие действия, что в Жизни приводят к разладу и болезням. Соответственно такие действия заменяем на полезные. А если и подкосячили ), то знаем: как и чем быстро вывести себя в бодрое всегда Здоровое состояние!)
Последний раз редактировалось realvs 15 фев 2020 23:02, всего редактировалось 5 раз(а).
Моксо
Веган
Глубокое пальпирование-Самомассаж внутр. органов по Огулову и Колдаеву+суставно-дых.гимнастика+прогревание рук ног в 9%NaCl
Слез со всех лекарств!

Pro

Сообщение realvs » 15 фев 2020 22:26

На риторичнский КАК сделать то?
отвечу Легко и с Улыбкой :)

Можно и со Смехом. и 50 лет назад излечивали ББ:
https://vk.com/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.izbrannoe.com%2Fnews%2Flyudi%2Fchelovek-pobedivshiy-smert%2F&post=-175815366_146&cc_key=

Полностью! Только внедрили в головы обычных Людей ложные предубеждения. Например, что РА или ББ неизлечимы :( Или объяснение болезням : Организм сошел с ума и атакует собственные ткани (
Или - обязательна химическая база и пожизненно (

Все болезни излечивали и до меня, и сейчас излечивают, причем разными средствами и приемами!
Моя Система ООЖ является комплексом и вариативным арсеналом средств на базе различных медицинских учений. Уже и части этих средств достаточно для излечения. Только подбирайте, что лучше подходит именно Вам!
Визуализируйте, что Вы уже Здоровы и Действуйте!
Успехов, Здоровья и Наслаждений в Жизни! :roza:
Моксо
Веган
Слез со всех лекарств!

Pro

Сообщение Ленуля » 16 фев 2020 17:46

Как и многие здесь живу на позитиве, много и с удовольствием работаю, живу в свое удовольствие, и тем не менее держать РА в узде даже с помощью лекарств все труднее и труднее.
Рада чудесным излечением искренне, по доброму.
РА АЦЦП- 272 АМЦВ- 79 РФ всегда меньше нормы С 17.10.2015 сульфасалазин. С 26.08.2017 - метортрит. С 14.03.2018 - арава. Бросила араву из-за высокого давления. Вернулась на сульфу. С 15.07.18 арава + лизиноприл

Pro

Сообщение Мiora » 16 фев 2020 20:32

Ленуля писал(а):Рада чудесным излечением искренне, по доброму.

Тоже искренне радуюсь, если кому-то улыбается удача.
Но "чудесные исцеления" воспринимаю лишь как ошибочный диагноз. Хотя это тоже по своему чудо - злая болезнь обошла стороной.
РА с 2004г. метотрексат-эбеве - 10 мг, фолиевая к-та, метипред(13 лет) - ушла 14.05.2018,
кон-кор, ордисс, витамины курсами регулярно.

Pro

Сообщение realvs » 19 фев 2020 10:53

Повторю Историю как мне Официально устанавливали диагноз РА здесь: https://revmatikov.net/viewtopic.php?f=71&t=1767&hilit=realvs
Мой диагноз утвержден Профессором и лучшим ревматологом Нижнего Новгорода Нодировой Н.Н. , а также Офицально, после Стационарного обследования ведущей государственной клиникой Китая - 1-м государственным госпиталем при университете ТКМ в Тяньцзине.
РФ+, АЦЦП+, АMCV+
Изменения по рентгенам, МРТ рук, лучезапястных, ног - четкие признаки РА

Клиника, характерные пораженные симметричные суставы, синовиты, суточные колебания состояния - все в итоге за РА.

А Болезни каждый из нас сам заслуживает. И чем серьезнее наши "заслуги", тем круче болезнь. Мы почти всегда игнорим первые признаки, легкие болезни. А уже здесь организи дает нам конкретные сигналы - ты делаешь что-то не так!? Дальше - больше!
И если вроде лечишься, по врачам ходишь а результаты все хуже - значит такое лечение приносит больше вреда! А Организм опять дает сигналы - уже более существенные - с сильными болями и разрушениями суставов.
И если продолжать идти по пути, который тебя разрушает... - итоги, увы, ярко излагаются на этом форуме :(

А насчет сумасшедших) как и Здоровых и истинно здравых) тоже повторю:

Хочешь узнать, какой человек перед тобой? - Просто послушай, как он отзывается о других!?
"Зеркало" всегда работает и показывает! : )
И все же попрошу модераторов прекратить засорение темы все теми же лицами!
Моксо
Веган
Слез со всех лекарств!

Пред.След.

Вернуться в Моя история болезни РА