Ответить

Боль в пальцах рук.

24 май 2018 21:48

Марго, а тактивин нормально пошёл?
Его при аутоиммунке разрешено принимать короткими курсами. А вот в инструкции к тималину (та же вилочковая железа) указано противопоказание для АИ.
:npm:

Боль в пальцах рук.

25 май 2018 10:59

Прекрасно пошел :dovol:
Колола с назначения областного ревматолога.

А на счет аннотаций.....церукал колят беременным поголовно от таксикоза
Почитай что в инструкции написано :pod:

Боль в пальцах рук.

25 май 2018 12:08

У меня в прошлом году начал болеть указательный палец на правой руке. Видно было что распухший, боль была не в костях и суставах, а как будто пчела укусила и от отека тканей тянет и больно сгибать. Месяц мязями напирала и думала что делать. А потом днём, чувствую как будто стало с пальце распирать, смотрю а он стал синеть. Как будто внутри сосуд лопнул и весь палец как синяк. Подержала его в холодной воде, стала принимать тромбо асс и за 3 дня палец стал нормальным. Потом через месяц чувствую опять начинает болеть, я сразу тромбо Асс стала принимать и все прошло.

Боль в пальцах рук.

25 май 2018 13:55

Улита писал(а):А у меня бесконечно болят оба мои указательные пальцы ... что я только не делала, и гормон уже ставила неоднократно, приносит облегчение лишь на пару-тройку недель
:(
А как вам вводят гормон в суставчики пальцев? Мне тоже несколько раз хирург ставил,толку ноль.А когда ревма ввела,то больше и боль не появлялась.Она ввела иглу в подушечку пальца,с внутренней стороны ладони и вела иглу как бы под кожей,через весь палец.Адски не приятно,но действенно.

Боль в пальцах рук.

25 май 2018 15:41

А мне интересно куда колят, когда все пальцы болят и лучезапястные тоже?)

Боль в пальцах рук.

25 май 2018 15:54

Рина писал(а):А мне интересно куда колят, когда все пальцы болят и лучезапястные тоже?)

Мне кололи в лучезапястный, легче становилось всем суставам.

Боль в пальцах рук.

25 май 2018 15:56

Аня, спасибо) Дипроспаном кололи?

Боль в пальцах рук.

25 май 2018 17:35

Рина, кажется, кеналог, более 20 лет назад.

Боль в пальцах рук.

25 май 2018 18:06

Зимушка, пробовала и у хирурга колоть однажды и у ревматолога несколько раз. Разницы не ощутила. Да боль уходит, но это настолько кратковременное явление, что не вижу особой необходимости лишний раз травмировать малюсенькие суставы пальцев иглой...

Боль в пальцах рук.

25 май 2018 18:10

Рина, у меня в самом начале тоже все пальцы болели. Кололи в пястно-фаланговые суставы и в лучезапястные. Вот первые разы очень помогало. Полгода потом не знала ни болей ни отеков. Врач тогда мне сказала, что в принципе не особо важно куда колоть на кисти, как правило, действие гормона распространяется на всю кисть. И, действительно, переставали болеть и те суставчики, в которые не ставили гормон.
Ответить