• Реклама

Я в отчаянии! Болит всё!

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1660
Зарегистрирован: 15.08.2017
Откуда: Украина
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 361 раз.

Я в отчаянии! Болит всё!

Сообщение Tatka » 04 май 2019 21:38

Nata 76 писал(а):Татка,напомни если можешь противовирусное свое лечение.
Какое НПВС ты выпила?Хорошо что помогло!Только не начинай всякие подвиги домашние совершать,отдыхай.

Ната, от вирусов, циклоферон, валцик, вобензим. НПВП выпила оксылитен. Нет я ничего не совершаю, просто, думаю если от РА боли, то поможет. И как ни странно помогло. Легче стало .
РА серонегативный вариант, полиартрит, остеоартрит тбс. Болею с 2015 года. Подтвердили 2017, инвалидность 3 группы с 2021 года
База с 12.2017
МТ 15мг, фолька 10мг,Медрол 8мг, декристол 5 тис ,витамины.
____________________________________________________________________________________
Нет слов.....

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 09.03.2019
Откуда: Белгородская область
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 162 раз.

Я в отчаянии! Болит всё!

Сообщение Oskolka » 04 май 2019 22:00

Tatka писал(а):Я в отчаянии!
Лор дал направление в больницу и все бы ничего, но тут случилось, что то странное. Внезапно заболел корень языка, как бы горло(но не похоже),за ухом и походу вниз, все справой стороны. И вот звоню ревме, она говорит срочно в понедельник ко мне оформляться.Что это наше, это связки и мышцы, это от РА. И вот я сижу как дура с двумя направлениями и думаю что же мне делать. С одной стороны ухо нужно лечить (гудит,шумит,пищит и глухота), а с другой какая то , простите за мой французский "хрень". Сил моих больше нет!

Всё точь в точь как у меня было до начала лечения Методжект, а с приемом Медипред боли нет. Ночами не спала, есть больно, ухо ,за ухом, перед ухом боли! Это была Ж... А!!!! Как я понимаю!!
РА диагноз с 1.03.2019,СОЭ 50, СРБ 57, РФ 49,АЦЦП- ,виментин норма. Метипред 12мг ,начала плавно снижать,МТ 15 мг,начала увеличивать до 20 мг, Кальций Адванс, Омега-3, фолька 13мг,Нимесулид на ночь,утром Нольпаза.
"Д" в 07.19г -30, прием Вигантола снижен до 2-х капель,в ноябре 19г "Д" -23 ,Вигантол повысили до 12-14кап., По анализам в сентябре 19г РА серонегативный по РФ и АЦЦП.Метипред в декабре постепенно убрали, МТ снизили до 15мг,СОЭ повысился,подозрение на СКВ

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1660
Зарегистрирован: 15.08.2017
Откуда: Украина
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 361 раз.

Я в отчаянии! Болит всё!

Сообщение Tatka » 04 май 2019 22:06

Oskolка,так дело в том что у меня на фоне МТ и метипреда такое, вернее я отменяла МТ при лечении вируса на три недели. Может от отмены такие проблемы или от лечения вируса 6типа.
Да, трудно Вам пришлось.
РА серонегативный вариант, полиартрит, остеоартрит тбс. Болею с 2015 года. Подтвердили 2017, инвалидность 3 группы с 2021 года
База с 12.2017
МТ 15мг, фолька 10мг,Медрол 8мг, декристол 5 тис ,витамины.
____________________________________________________________________________________
Нет слов.....

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 09.03.2019
Откуда: Белгородская область
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 162 раз.

Я в отчаянии! Болит всё!

Сообщение Oskolka » 04 май 2019 22:28

Господи! Отведи и сохрани мне опять пережить эти боли! Тата,я сочувствую Тебе! Ноги руки это одна боль, но в голове боли адские,я стонала и тихо выла уже и не замечала, что всегда и везде...
РА диагноз с 1.03.2019,СОЭ 50, СРБ 57, РФ 49,АЦЦП- ,виментин норма. Метипред 12мг ,начала плавно снижать,МТ 15 мг,начала увеличивать до 20 мг, Кальций Адванс, Омега-3, фолька 13мг,Нимесулид на ночь,утром Нольпаза.
"Д" в 07.19г -30, прием Вигантола снижен до 2-х капель,в ноябре 19г "Д" -23 ,Вигантол повысили до 12-14кап., По анализам в сентябре 19г РА серонегативный по РФ и АЦЦП.Метипред в декабре постепенно убрали, МТ снизили до 15мг,СОЭ повысился,подозрение на СКВ

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1418
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: казахстан темиртау
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 351 раз.

Я в отчаянии! Болит всё!

Сообщение Nata 76 » 04 май 2019 23:37

Татка,есть раздел-Домашняя аптечка,в нем тема-Когда хочется попить иммуностимуляторы,так же там есть тема-Виферон.Еще в поисковике можно набрать-Циклоферон.
Сижу сейчас это все читаю,и прихожу к выводу что твое состояние результат противовирусной терапии.ИМХО.
Беги ты от своей поликлинической ревматологини и не оглядывайся,она не даст тебе зайти в ремиссию,по ее мнению ты и так в ней.Усталость,упадок сил симптом РА,зайдешь в ремиссию это уйдет.А пока ты будешь слушать такого врача,который не понимает этого,ничем хорошим это не кончится.В этот раз она с иммунологом тебя залечили не понятно от чего.А до этого сколько не нужных платных анализов она тебя заставила сдать из за того что она видетели не понимает почему у тебя упадок сил. Не ужели у вас нельзя наблюдаться у врача у которого хочешь?У нас вообще с этим никаких проблем нет.И чем тебе грозит если ты ей скажешь что наблюдаешься у другого ревматолога?Если только ее недовольством,то твое состояние важнее.
Держись ревматолога из стационара.
Последний раз редактировалось Nata 76 05 май 2019 03:00, всего редактировалось 3 раз(а).
РА с 2013 года,серопозитивный.Сейчас метипред 4 мг, методжект 15 мг. ,фолиевая кислота,кальцемин,аквадетрим,осталон.2017 год асептический некроз т/б суставов.
С августа 2019 года методжет 20 мг.
С ноября 2019 добавлен Лефно 20 мг.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1660
Зарегистрирован: 15.08.2017
Откуда: Украина
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 361 раз.

Я в отчаянии! Болит всё!

Сообщение Tatka » 05 май 2019 00:54

Oskolka, да это точно! Не дай бог никому и ни когда!
Ната, спасибо, почитаю. Я очень долго сомневалась, пить или не пить, но потом думаю, а может и вправду полегче станет, на работу пойду. Кто ж знал :nech: .
Я не знаю как в других городах Украины, но у нас привязка к семейному врачу и поликлинике. И я могу лечиться у другого врача, но тайно, так сказать. А наша ревма очень злопамятная тетка. С ней ругаться нельзя. А если придется группу оформлять, то она все перегадит. Наслышана. Но я теперь только к новой ходить буду за лечением, а к старой анализы приду сдам, там раз в два месяца.
Девочки, спасибо всем за поддержку, советы и вообще! :pp: Вы самые, самые :pom: :roza:
РА серонегативный вариант, полиартрит, остеоартрит тбс. Болею с 2015 года. Подтвердили 2017, инвалидность 3 группы с 2021 года
База с 12.2017
МТ 15мг, фолька 10мг,Медрол 8мг, декристол 5 тис ,витамины.
____________________________________________________________________________________
Нет слов.....

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 6339
Зарегистрирован: 18.02.2014
Откуда: Белгородская область,
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 1564 раз.

Я в отчаянии! Болит всё!

Сообщение МАРГО » 05 май 2019 07:18

Татка, укладывайся в лор отделение, а то глухой еще не хватало остаться((
А ревма и там если что консультацию даст
Специфика ревма не позволит уделить должное внимание лорпроблеме
Выздоравливай
Ходим жалуемся, ноем, злимся.....
А вот подавишься чайком....И сразу жить хочется :)))
------------------------------------929 000 52 09----теграмм,вацап-------пишите----------рада буду --------помочь----------------------------------------
РА март 2010 года.
Были и гормоны(не один раз) и психотерапевт
Принимаю:
матотрексат 25, фолька 10 в неделю,
бисопролол 5 вечер, индапамид1.5
нимесулид утро вечер
Весна осень троксерутин в капсулах курсами

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 587
Зарегистрирован: 09.03.2019
Откуда: Белгородская область
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 162 раз.

Я в отчаянии! Болит всё!

Сообщение Oskolka » 05 май 2019 10:18

Tatka писал(а):Я не знаю как в других городах Украины, но у нас привязка к семейному врачу и поликлинике. И я могу лечиться у другого врача, но тайно, так сказать. А наша ревма очень злопамятная тетка. С ней ругаться нельзя. А если придется группу оформлять, то она все перегадит. Наслышана. Но я теперь только к новой ходить буду за лечением, а ...

Вау! А я думала такой дурдом в "здравоОХРАНЕНИИ " только у нас!!Наши семейные врачи,которые не различают ОРЗ от ОРВИ теперь и ЛОРы и невры и хрен их знает кто!Залечивают вусмерть!.
Последний раз редактировалось Дрофа 05 май 2019 10:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Оверквотинг
РА диагноз с 1.03.2019,СОЭ 50, СРБ 57, РФ 49,АЦЦП- ,виментин норма. Метипред 12мг ,начала плавно снижать,МТ 15 мг,начала увеличивать до 20 мг, Кальций Адванс, Омега-3, фолька 13мг,Нимесулид на ночь,утром Нольпаза.
"Д" в 07.19г -30, прием Вигантола снижен до 2-х капель,в ноябре 19г "Д" -23 ,Вигантол повысили до 12-14кап., По анализам в сентябре 19г РА серонегативный по РФ и АЦЦП.Метипред в декабре постепенно убрали, МТ снизили до 15мг,СОЭ повысился,подозрение на СКВ

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 7683
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5152 раз.

Я в отчаянии! Болит всё!

Сообщение Дрофа » 05 май 2019 10:27

На форуме Запрещено излишнее цитирование!
Всё пройдет... И это тоже пройдет

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1660
Зарегистрирован: 15.08.2017
Откуда: Украина
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 361 раз.

Я в отчаянии! Болит всё!

Сообщение Tatka » 05 май 2019 14:54

Марго, спасибо.Тут ещё интересная ситуация, что после НПВП боли нет до сих пор, только дискомфорт в виде тяжа за ухом. В связи с этим позвонила ревме, она предложила завтра прийти откапаться один день хотябы. А во вторник уже в лор отделение леч.
РА серонегативный вариант, полиартрит, остеоартрит тбс. Болею с 2015 года. Подтвердили 2017, инвалидность 3 группы с 2021 года
База с 12.2017
МТ 15мг, фолька 10мг,Медрол 8мг, декристол 5 тис ,витамины.
____________________________________________________________________________________
Нет слов.....

Пред.След.

Вернуться в Проблемы боли

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

  • Реклама