1

• Реклама

Иерсиниоз

Модераторы: Наталия, Модераторы

Модератор
Награды: 1
Душа форума (1)

Иерсиниоз

Сообщение тофи » 24 май 2022 09:31

ВБ писал(а):Форумчане, добрый день. Очень нужна ссылка на чат вышеупомянутый по иерсиниозу. Откликнитесь, пожалуйста.

ВБ, вы напишите Ninasha в личку, вам уже доступна функция отправки ЛС
Улыбайтесь, господа, улыбайтесь! (с)

Реклама

Пользователь

Иерсиниоз

Сообщение ВБ » 24 май 2022 11:47

тофи писал(а):
ВБ писал(а):Форумчане, добрый день. Очень нужна ссылка на чат вышеупомянутый по иерсиниозу. Откликнитесь, пожалуйста.

ВБ, вы напишите Ninasha в личку, вам уже доступна функция отправки ЛС

Написал ей сразу же как открылась возможность, нет ответа пока. Может, кто-нибудь кроме Ninasha может дать ссылку. Спасибо.

Пользователь

Иерсиниоз

Сообщение ВБ » 28 май 2022 07:34

Ninasha писал(а):Если у кого-то есть вопросы ,вы можете написать мне в ЛС. Я дам вам адрес чата,где люди делятся своим опытом и переживаниями на фоне борьбы с этой болезнью. Это болезнь особенная. И всю ее тяжесть поймут только те ,кто этим болен.

Очень жаль, что вы не разместили ссылку на адрес чата здесь на форуме. В личку к вам не достучаться, а ситуация критическая. Потрачено уже и так много времени в поисках проблемы и походах по врачам. Народ, кто уже есть в том чате, дайте информацию! Пожалуйста, очень нужно.

Пользователь

Иерсиниоз

Сообщение lily-Floyd » 17 июн 2022 10:21

Ninasha писал(а):Если у кого-то есть вопросы ,вы можете написать мне в ЛС. Я дам вам адрес чата,где люди делятся своим опытом и переживаниями на фоне борьбы с этой болезнью. Это болезнь особенная. И всю ее тяжесть поймут только те ,кто этим болен.

Как и у многих, не удается написать вам в личку(
Никто не раздобыл сокровенный чат?)

Пользователь

Иерсиниоз

Сообщение lily-Floyd » 17 июн 2022 10:32

А кто-то пробовал как метод диагностики сдать igG на Малыгина, 20 в Москве? (Научный центр лаб. диагностики)
Там постоянно высеиваются, у них какие-то хорошие реагенты, главное с провокацией сдавать, выпив за 3-7 дней таблетку немозола того же (не знаю, как он влияет, но у меня титры при его 7-мидневном приеме приходили в норму, но ненадолго, но как провокация точно работает)

Pro
Награды: 1
Активный участник форума (1)

Иерсиниоз

Сообщение Мирра » 17 июн 2022 12:50

lily-Floyd писал(а):А кто-то пробовал как метод диагностики сдать igG на Малыгина, 20 в Москве? (Научный центр лаб. диагностики)
Там постоянно высеиваются, у них какие-то хорошие реагенты, главное с провокацией сдавать, выпив за 3-7 дней таблетку немозола того же (не знаю, как он влияет, но у меня титры при его 7-мидневном приеме приходили в норму, но ненадолго, но как провокация точно работает)

Добрый день! Что то у вас как то все в кучу...
Высеивается, это посев, вы же пишете про диагностику по антителам на igG, это другое обследование.
Немозол это противогельминтный препарат. Так провокацию чего он вам давал? И если вы использовали его как провокацию, то по логике титры должны определяться или что вы там делали, посев, значит высеиваться в посеве, а вы пишите, что после его приема титры приходили в норму.
РеА с 2014г. (Иерсиниоз) - в 2020 диагноз больше не ставят.
Моя подробная история болезни тут: http://health-people.ru/viewtopic.php?f=4&t=5

Пред.

Вернуться в Иерсиниозы (псевдотуберкулез, кишечный иерсиниоз)