Ответить

Глазные проблемы

07 авг 2022 18:08

Давление в порядке - в глазах?

Тауфон точно не надо

Глазные проблемы

07 авг 2022 19:24

Давление мерили до операции и после-было в норме. Кровяное давление сейчас на удивление тоже в норме,да и анализы крови за исключением срб19. Оперировавший говорит :к терапевту, эндокринологу,неврологу.

Глазные проблемы

07 авг 2022 19:26

Почему тауфан нельзя?

Глазные проблемы

08 авг 2022 13:44

andrrreano писал(а):Почему тауфан нельзя?

Потому что с ним постоянно заливаете консерванты в глаза и получаете дискомфорт от развивающегося синдрома сухого глаза
С этим препаратом надо думать, а есть ли вообще смысл в его назначении

Глазные проблемы

16 авг 2022 14:08

andrrreano писал(а):. В декабре прошлого года поменял хрусталики - катаркта. .присутствует какой-то дискомфорт в правом глазу(ни боль, если только небольшая-как онемевший)..


У меня тоже в прошлом году были заменены хрусталики. И тоже в одном глазу (левом) присутствует дискомфорт. Заметила, что дискомфорт ощущается гораздо сильнее после работы в наклон с усилием ( напр. прополка в огороде тяпкой или подъём полных вёдер). Доктор не нашёл в этом глазу никаких аномалий. Сказал просто избегать работы в наклон.
Я у него спрашивала про Тауфон, сказал, что это для оперированных глаз абсолютно бесполезное лекарство.

Глазные проблемы

19 авг 2022 09:54

Мне тауфон до замены прописывали в связи с ангиопатией. Сейчас все отменил. Посмотрим...

Глазные проблемы

22 сен 2022 12:07

Была у окулиста. Неделю назад слева стали появляться "черные ниточки". Врач сказала, что это выпот. Назначила ДиклоФ и Тауфон, капать 1 месяц.

Глазные проблемы

19 ноя 2022 18:01

Девочки, доброго времени суток. У меня прямо очень выраженно не хватает слезной жидкости, которая должна омывать коньюнктиву. Постояно много лет капаю глаза препаратами искусственной слезы. Раньше был Хило комод, в этом месяце попробовала оптинол по совету подруги. Он с пантенолом. И форма удобная выкапывается ровно одна капелька, как и в Хило -комоде. Есть ещё Хилозар комод. Его тоже пробовала. Без капель никак. Сохнут глаза.

Глазные проблемы

10 фев 2023 10:59

Кто нибудь пользуется очками с прогрессивными линзами?
Как вам удобно?

Глазные проблемы

14 июн 2023 15:20

Уважаемая log, ответьте пжл на моё личное сообщение.
Спасибо
Ответить