• Реклама

У доченьки под вопросом СКВ

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 24.03.2015
Поблагодарили: 5 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение mama7805 » 31 мар 2015 12:23

Sibel писал(а):Верю в чудеса, понимаю вашу точку зрения, помню, вы и себя как-то обвиняли в болезни. Не в обиду, просто я против такого настроя. По-моему, лучше не молиться и убиваться за каждую ошибку, а любить себя, верить в свои силы и общаться больше с девочкой подростком, тем более она замкнутая. Поддержать ее надо, период трудный у ребенка, на нервной почве могут симптомы появляться (тем-ра в том числе).

Этим и живу.

Реклама

Pro
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 18.11.2014
Откуда: КЗ
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 47 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение Верю в чудеса » 31 мар 2015 12:31

Сорри, никого не хотела грузить - только поддержать, так как и сама, как и некоторые другие, пытаюсь охватить все возможные варианты, чтобы вылезти из этой ситуации - авось какой да поможет. Больше не буду писать на эти темы тут.
Здоровья девочке!

Пользователь
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 24.03.2015
Поблагодарили: 5 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение mama7805 » 31 мар 2015 12:52

Спосибо большое всем, кто откликнулся. Буду и дальше держать вас в курсе событий.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 16.01.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 72 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение Sibel » 31 мар 2015 12:57

mama7805 писал(а):Этим и живу.

:super: чем сильнее вы будете, тем легче дочка переживет трудности. Может все обойдется, у многих детей в этом возрасте проблемы со здоровьем, перерастет и вас еще будет поддерживать)
Верю в чудеса, наверное, это мой стиль общения виноват или вы меня неправильно поняли. С вами многие согласятся, я не ругаю и не переубеждаю, хочется, чтобы человек с другой стороны на это посмотрел. Не грыз себя, когда и без этого плохо.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3619
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Долгожитель форума (1)
Поблагодарили: 1571 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение Аленка » 31 мар 2015 13:16

Не увидела, написали девочки или нет. Обязательно попросите у ревматолога медотвод от всех прививок! В школах любят делать от гриппа и плановые подростковые тоже есть. Они могут спровоцировать заболевание.

Пользователь
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 24.03.2015
Поблагодарили: 5 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение mama7805 » 31 мар 2015 14:34

Аленка,
Да как раз об этом я тоже подумала. А диаскин тест тоже опасен?

Пользователь
Сообщений: 10
Зарегистрирован: 25.01.2015
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение Victorija » 02 апр 2015 23:19

Sibel, любить в первую очередь надо Бога, а себя в последнюю. И молиться надо и просить прощения, чтобы он простил все наши ошибки и дал силы пережить посланные испытания. Наши силы ни что! Молитва матери за своих детей - горы свернет!Девочку конечно обязательно нужно поддерживать во всем. Маме как можно меньше своих слез и переживаний ей показывать. Все слезы ночью в подушку, а перед ребенком только с улыбкой и любовью!
Последний раз редактировалось Victorija 07 апр 2015 15:04, всего редактировалось 1 раз.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1938
Зарегистрирован: 18.10.2014
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 559 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение Tanusha » 04 апр 2015 13:01

Поддержу Сибел! Раскаяние- хорошо, самоедство -очень плохо! А Господь никого ни за что не наказывает. Это у католиков грех -преступление за которым следует наказание. У православных этого нет и раскаяние-это очищение души от собственных страстей. Это я из разговора с нашим батюшкой почерпнула. А вот если мы хотим, чтобы дети наши не несли бремя наших грехов-страстей, то молиться надо, причащаться, исповедаться, раскаиваться и пр. И дети понесут наши страсти только после смерти нашей.
Опять нагородила))) короче мама девочки в том, что с девочкой происходит не виновата.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3197
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Кузбасс
Награды: 1
За силу воли и оптимизм (1)
Поблагодарили: 2074 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение aza » 14 апр 2015 05:54

Танюша!!!! :super:
Постановка диагноза РА в 2003 г.
октябрь 2012г энд-е левого к/с
март 2013г энд-е правого к/с
Плаквинил, витамины, нпвс.
01.03.16г. - Чудеса там, где в них верят!!! ))))

Пользователь
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 24.03.2015
Поблагодарили: 5 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение mama7805 » 14 апр 2015 15:12

Были сегодня еще у одного ревматолога, типа самого авторитетного в питере. Посмотрел на наши покраснения на щеках, сказал, что не волчаночное.
Пощупал суставы, в локтях доче было больновато при надавливании, сказал что какой-то там синдром. Высказал предположение, что АНФ может быть из-за того что у ее папы псориаз. За волчанку и РА данных пока нет. Вобщем надо наблюдать. Рекомендовал посетить окулиста с осмотром на щелевой лампе. Я всегда думала, что увеиты бывают как следствие ревматологического заболевания, а он сказал так: "Проверьтесь на щелевой лампе, бывает что из-за увеитов выскакивает АНФ" Вобщем теперь боюсь идти к окулисту. Вот у меня назрел такой вопрос: Мы окулиста посещаем раз в пол года, поскольку у нас гиперметропия и нужна коррекция очков, но в последний раз были год назад. Не помню точно смотрели нас в последний раз на щелевой лампе или нет, но два года назад на каком-то приборе точно смотрели. Если бы тогда был увеит его бы заметили? И если он не дай бог обнаружится сейчас его можно вылечить?

Пред.След.

Вернуться в Диагностика аутоиммунных заболеваний у детей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама