• Реклама

У доченьки под вопросом СКВ

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3298
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Беларусь
Награды: 2
Душа форума (1) За креатив (1)
Поблагодарили: 2155 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение Аля » 31 мар 2015 09:29

mama7805, всё будет хорошо :roza:

Реклама

Пользователь
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 24.03.2015
Поблагодарили: 5 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение mama7805 » 31 мар 2015 10:20

Аля, спасибо большое за поддержку. Иногда так хочется забыть про все и жить полноценной жизнью. Нервы уже совсем сдают.

Pro
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 18.11.2014
Откуда: КЗ
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 47 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение Верю в чудеса » 31 мар 2015 10:29

mama7805, так хочется поддержать вас хоть как-то, тут за себя изводишься весь, а за дите-то...

Знаете, я верю, что Бог есть и нужно очень его просить, молиться, менять что-то в себе. Столько чудесных историй, когда болели детки, а мамы пересматривали свою жизнь, каялись в чем-то, прощение просили итд, и дети исцелялись от страшных болезней.
Раз у вас ситуация пока неоднозначная и дай Бог чтоб потом стала однозначной только в положительную для вас и дочи сторону, постарайтесь начать копаться внутри.

Скажу честно - я работаю в этом же направлении, но пока без видимых результатов, НО! Есть столько прекрасных примеров вокруг, и я верю.
И вы верьте!)

Пользователь
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 24.03.2015
Поблагодарили: 5 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение mama7805 » 31 мар 2015 11:21

Спасибо за поддержку. Копаюсь в себе я уже лет 10. Все время спрашиваю себя:" Что я делаю не так?" Вроде бы всегда поступаю по совести. Но сумашедший страх за дочку и родных просто сводит меня с ума. Когда обнаружился у дочки субфебрилитет, я до того себя накрутила всевозможными медицинскими статьями (в т.ч. про онкологию) , что СКВ мне уже кажеться не так и страшна.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 16.01.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 72 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение Sibel » 31 мар 2015 11:30

Верю в чудеса, извините, я понимаю, что вы религиозный человек, но с вашим посылом не согласна. Маме как раз не нужно сейчас копаться в себе и искать червоточины, чувство вины только усугубит напряжение, оно передается ребенку - замкнутый круг. В своих болезнях винить себя недопустимо, а брать на себя ответственность за болезнь ребенка еще тяжелее психологически.
mama7805 Вы и так бегаете по врачам, нашли этот форум, симптомы дочки знаете как свои...все от вас зависящее делаете.

Пользователь
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 24.03.2015
Поблагодарили: 5 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение mama7805 » 31 мар 2015 11:35

Спасибо за понимание и за то что вы есть.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 21318
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Вдохновитель форума (1)
Поблагодарили: 4334 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение Iskorka » 31 мар 2015 11:37

Посмотрите, есть ли в питании аллергичные продукты?
На субфебрилитет могут краснеть щечки

Если верить фразе, за грехи родителей расплачиваются дети, то понятно, почему такое самокопание
Мне кажется, когда заболеет ребенок, то многие мамы из-за переживаний себе нервы мотают
И создал Бог женщину…
И нет покоя ни мужикам, ни Богу…
__________________________
Стаж СКВ+АФС с 2002 г

Pro
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 18.11.2014
Откуда: КЗ
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 47 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение Верю в чудеса » 31 мар 2015 11:48

Sibel, да не так уж я и религиозна, что вы. Просто ищу, как и все.
Я не призываю копаться, просто если исходить из смысла всех-всех мировых религий-учений-теорий итд, часто то, что происходит с нашим физическим телом есть закономерность того, что происходит/происходило в духовном плане, это если очень кратко. И часто бывает угрожающий "пинок", который, если мы правильно поймем, есть шанс, что все наладится.
Это не панацея, это бывает не у всех и не всегда, но - бывает же! И я очень желаю этому ребенку такого расклада, почему бы не попробовать.
Лечиться и искать причины в официальной медицине, естественно, обязательно нужно параллельно.

Пользователь
Сообщений: 56
Зарегистрирован: 24.03.2015
Поблагодарили: 5 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение mama7805 » 31 мар 2015 12:04

Iskorka писал(а):Посмотрите, есть ли в питании аллергичные продукты?.

Искорка, на аллергию надежды мало, т.к. я пробывала давать курс антигистаминки, но румянец не ушел.
Я все-таки надеюсь, что это от температуры да плюс еще подростковый возраст.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 276
Зарегистрирован: 16.01.2015
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 72 раз.

У доченьки под вопросом СКВ

Сообщение Sibel » 31 мар 2015 12:19

Верю в чудеса, понимаю вашу точку зрения, помню, вы и себя как-то обвиняли в болезни. Не в обиду, просто я против такого настроя. По-моему, лучше не молиться и убиваться за каждую ошибку, а любить себя, верить в свои силы и общаться больше с девочкой подростком, тем более она замкнутая. Поддержать ее надо, период трудный у ребенка, на нервной почве могут симптомы появляться (тем-ра в том числе).

Пред.След.

Вернуться в Диагностика аутоиммунных заболеваний у детей

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

  • Реклама