Отправлено 20 Август 2009 - 20:11
только что пришла от врача с общей диагностики всего организма. Улучшения есть, но уже не такие яркие как после первого раза. Я так понимаю, что повторные разы поездки к Азаткуль уже идут на стабилизацию состояния, а остается в средней все на таком же уровне чего удалось добиться в первый раз, ну чуть-чуть правда улучшить еще. Азаткуль-Апа сказала мне, что на 50% уже нет заболевания, а уберет мне волчанку за все лечение в итоге на 70%, тк больше убрать ее не сможет сам Бог даже. Но состояние я поняла будет стабильное для полноценной жизни, даже ответила, что можно потом будет как-нибудь съездить на юг, и жить я собираюсь без гормонов, по крайней мере сейчас вполне обхожусь, ттт.
Санта, все равно Азаткуль всем говорит, что чем раньше к ней приедут, то всегда будет лучше результат на всю жизнь. И говорит, что даже если ничего не беспокоит. Просто если у вас не дай Бог начнется резко обострение, то все равно придется пропить преднизолон, Апе не всегда удается без лекарств справится с острым состоянием, поэтому она часто сначала к врачам отправляет и не уповает чисто на свое лечение. А если вы и в самом деле собираетесь ее когда-либо посетить, то лучше это сделать сейчас, то потом вам точно не придется принимать лекарства и ждать обострений.
Это же энергетическое лечение, и энергетические потенциалы ваши и ее ограничены, не надо их растрачивать на снятие обострений, а лучше распределить более рационально. Не подумайте, я не тащу к ней, просто искренний совет из собственного опыта и наблюдения за другими.
Да, еще забыла упомянуть, мне Азаткуль еще поставила болезнь Крона (действительно были нелады с ЖКТ и сакроилеит нашли), а сейчас уже мне ее не ставила, и сеансы на Крона больше не проводила, с ЖКТ все нормализовалось и крестец не ноет больше. Единственное, что не сдвинулось с места из болячек - это остеопороз (хотя не сильный был), но он и не прогрессирует больше теперь, как раньше.