Архив форума "Преодоление" за 2009-2012 гг.
Вернуться на revmatikov.net


Перейти к содержимому

  

Аппараты для домашнего физиолечения

магнит алмаг

  • Вы не можете ответить в тему
Сообщений в теме: 24

#21 Дрофа

Дрофа

    Профи

  • Советники
  • PipPipPipPipPip
  • 4 558 сообщений
  • Пол:Женщина

Отправлено 28 Апрель 2013 - 12:32

Аня, мне трудно подозревать ее в меркантильности)), она просто очень увлекающийся человек и сильно мне сочувствующий)), продает ровно за столько, за сколько покупает, т.е. на мне не зарабатывает, у нее есть стабильный заработок в сетевой косметической компании, а все остальные сетевые продукты она использует для личного применения, при этом регится там, чтобы выходило дешевле.
РА (с 1987 г.), серопозитивный полиартрит с системными проявлениями (анемия, амиотрофия), АКТ 3, Rст  4, ФН 2-3
_______________________________________
Все пройдет, и это пройдет тоже

#22 Арина

Арина

    Профи

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 939 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лучший
  • Диагноз:РА серопозитивный с середины 80-х

Отправлено 28 Апрель 2013 - 12:42

У Алмага довольно быстро нарушаются контакты и средние катушки перестают включаться. Это если его часто на коленки наматывать)))




В действительности всё иначе, чем на самом деле. ©

#23 Беляночка

Беляночка

    Профи

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 551 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Ростов-на-Дону

Отправлено 28 Апрель 2013 - 14:06

Я Алмагом пользуюсь, дай бог памяти, лет 14 уже точно, сначала был маленький такой кругленький, сейчас такой же, как у Svetы, с катушками или с блинами, не знаю, как их правельнее обозвать. Сказать, что поприкладывала его и вылечилась полностью, конечно нет, НО было много случаев, когда он мне помогал, например - челюсь болела так, что рот не могла открыть-маг снял обострение, иногда к коленям прикладываю, опять же, когда очень сильно заболит, припрет так сказать Но в основном я им спасалась от острых, повторяю острых болей в спине, с ней у меня  большие проблемы, до " ремикейда" могла ночами не спать, ребра просто выкручивало, так вот только магом в эти моменты и спасалась, может это просто эффект плацебо был, потому что я очень верила, что я его приложу и эта ужасная боль хоть немного уймется. Мама моя, тоже им пользуется, было несколько случаев, когда он ей помог, в том году у нее сильно колени болели, где-то 15-20 дней она им пользовалась, обязательно два раза в день + быструм гелем смазывала колени, боль прошла, сейчас плечи лечит, но опять же у моей мамы, слава богу, не ревматоидный артрит, а просто наверно возрастные изменения. Так что покупать или не покупать каждый решает сам, тут еще вопрос денег немаловажный, сейчас такой алмаг, как у меня стоит 7 тыс, вчера мама в аптеке узнавала, у нас один блин, перестал мигать, наверно скоро сломается, вот блин. :P
РА с весны 95, серопозитивный,  сочетание с анкилозирующим спондилоартритом,
двусторонний коксартроз, 4 стадия, остеотомия в 1998 году.

Метотрексат 10 мг, фолиевая, нимесил или найз, кальций Д3, ремикейд

********

А я все равно буду мечтать......о Мальдивах....... о туфлях, на высоких каблуках.........

Только сильным духом людям, Господь посылает испытания, так что прими это за комплимент

#24 Арина

Арина

    Профи

  • Пользователь
  • PipPipPipPipPip
  • 939 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Лучший
  • Диагноз:РА серопозитивный с середины 80-х

Отправлено 28 Апрель 2013 - 14:17

Беляночка, его отремонтировать легко, на сайте завода-изготовителя есть ареса мастерских. А если огонек у катушки не горит  -  она уже не работает, проверьте монеткой или скрепкой, должна быть вибрация.
В действительности всё иначе, чем на самом деле. ©

#25 eva

eva

    Kандидат

  • Пользователь
  • PipPipPipPip
  • 129 сообщений
  • Пол:Женщина
  • Город:Москва, Московская обл.
  • Интересы:Восточная медицина; философия; история.

Отправлено 24 Июнь 2013 - 09:18

Мне большую помощь оказал аппарат OMRON (электронный массажер). Во время обострения болезни хорошо снимал отёчность сустава и поддерживал необходимый мышечный тонус (из-за недостатка движения мышцы вокруг больного сустава быстро становятся дряблыми). Еще здорово в борьбе с отеками и воспалением помогали магниты - самые разные, и точечные, и колечки, и полоски (все они продаются по смешным ценам в "Медтехнике"). Но с магнитами важна схема - куда крепить, как часто менять полюса.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

1 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных


SpyLOG