Ответить

Ревматолог в Санкт-Петербурге

06 июн 2020 20:12

Не думаю, что эти препараты назначены наобум. Значит, собрались критерии в пользу СКВ.
На форуме многие пытаются установить этот диагноз и начать лечение, но не всегда это удается. Ждут, выжидают(

Ни в коем случае не прекращайте лечение. Какой идиот сказал, что проблема слезть с этих препаратов?
Он вообще знаком с аутоиммункой или это из разряда ОБС (одна баба сказала)?

Сейчас период отрицания и гнева. Принятие изменившихся обстоятельств. Все будет хорошо. Не надо паниковать.
И детка будет обязательно. На форуме родилось и растут много деток;)

Ревматолог в Санкт-Петербурге

08 июн 2020 11:08

IrinaBay писал(а):Не думаю, что эти препараты назначены наобум. Значит, собрались критерии в пользу СКВ.
На форуме многие пытаются установить этот диагноз и начать лечение, но не всегда это удается. Ждут, выжидают(

Ни в коем случае не прекращайте лечение. Какой идиот сказал, что проблема слезть с этих препаратов?
Он вообще знаком с аутоиммункой или это из разряда ОБС (одна баба сказала)?

Сейчас период отрицания и гнева. Принятие изменившихся обстоятельств. Все будет хорошо. Не надо паниковать.
И детка будет обязательно. На форуме родилось и растут много деток;)

Спасибо большое. Идиот я сам в первую очередь) Пока бОльшая часть информации из интернета, вытрясти что-то из врача очень сложно. Уже решила, что буду принимать, но хочу попасть еще к другим врачам.
К Шостак на этот месяц записи нет, записали к Жугровой в МАПО, может, кто-то у нее был? Отзывы диаметрально противоположные в сети
Ответить