Ответить

Санаторно–курортное лечение

24 янв 2018 20:08

Аделя, про него тоже читала, он не дорогой, в парке.
Еще вот Жемчужину Кавказа рассматриваю, но оттуда водичку пить ходят в Викторию. Что-то, мне кажется, далеко ходить надо будет.

Санаторно–курортное лечение

28 апр 2018 22:03

добрый ночи всем.хотим маму отправить в нафталан.хотела поинтересоваться стоит ли при ра?пожалуйста поделитесь отзывами.

Санаторно–курортное лечение

29 апр 2018 09:34

севиля, надо прочесть эту тему, там есть отзывы о нафталановом лечении, например Здесь и другие. Нельзя ехать во время обострения! Советуйтесь с врачом.

Санаторно–курортное лечение

08 июн 2018 18:32

Девочки, посоветуйте, пожалуйста, хороший санаторий в Крыму. Тетя хочет поехать лечить хр. бронхит.
Ей посоветовали как вариант «Славутич» в Алуште. Может кто-то отдыхал там?

Санаторно–курортное лечение

08 июн 2018 18:39

Аделик, наверное, надо по отзывам посмотреть. В санаториях не была в Крыму...

Санаторно–курортное лечение

08 июн 2018 18:45

Дрофа, я ей тоже так сказала. Но вдруг..;)

Санаторно–курортное лечение

09 июн 2018 14:46

В прошлом году были в санатории Ай-Даниль под Ялтой, специализируется на органах дыхания. Дороговато, но уровень очень хороший.

Санаторно–курортное лечение

09 июн 2018 15:25

Ева, спасибо за отзыв!

Санаторно–курортное лечение

18 сен 2018 15:37

Ленуля, больше полгода прошло после радона, как дела?
Забронировала санаторий, у них есть воздушно-радоновое лечение. Не навредить бы.

Санаторно–курортное лечение

19 сен 2018 06:55

Я делала радон уже три раза. Эффект мне очень нравится. Хватает почти на весь год. Главное уходят противные боли сухожилий. Больше ничем не могу их снять. В прошлом году вернулись они осенью. В санаторий езжу на новый год. В этом году боли пока не вернулись.
Эффект от ванн из источника намного выше чем когда в ванну выливают радон из бутылочки.
Всем советую. Может излишне наивно, но я считаю что мое достаточно легкое течение ра во многом благодаря радону.
Ответить