• Реклама

Трансфер Фактор

Коррекция пищевого рациона, диеты, биологически активные добавки к пище (БАД).

Модераторы: Наталия, Модераторы

Pro
Сообщений: 731
Зарегистрирован: 05.02.2016
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 95 раз.

Трансфер Фактор

Сообщение Edward » 15 май 2017 20:04

я в основном работаю с пептидами из китайских грибов, а не ТФ. По результатами - их довольно много: онкология, сахарный диабет 1 типа, астма и т.д.
Тегитрансфер фактор

Реклама

Пользователь
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24.05.2017
Поблагодарили: 6 раз.

Трансфер Фактор

Сообщение Ольга Л. » 12 фев 2018 14:59

Я начала пить по рекомендации врача Трансфер Фактор Плюс по 1 пилюле на ночь с кисломолочным продуктом.
Еще на днях добавлю Экселиум Голд. И там и там грибы, они имуномодуляторы, т.е. чинят иммунитет, чтобы была адекватная реакция. Постепенно буду уменьшать сульфасалазин.
Пока о результатах судить рано, пью всего неделю, вроде не хуже.
Диагноз ББ поставлен в мае 2017, до этого с 2002 г болели суставы после сильного переохлаждения. HLA 27 положительный. Сакроилеит справа. Увеит рецидивирующий с 2009г. Лечение 10мг методжект, кетонал дуо, после отмены сульфасалазин и целебрекс. Оба вариата привели к обострениям ЖКТ. Сейчас настроена на альтернативное лечение аюрведическими препаратами Традо+китайские препараты по восстановлению функций ЖКТ + имуномодуляторы - с постепенным уменьшением сульфасалазина и НПВП.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1418
Зарегистрирован: 02.11.2017
Откуда: казахстан темиртау
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 351 раз.

Трансфер Фактор

Сообщение Nata 76 » 12 фев 2018 15:26

Ольга,очень интересно!Успехов влечении!Сообщай нам о результатах!
А ты их покупаешь,и где?
РА с 2013 года,серопозитивный.Сейчас метипред 4 мг, методжект 15 мг. ,фолиевая кислота,кальцемин,аквадетрим,осталон.2017 год асептический некроз т/б суставов.
С августа 2019 года методжет 20 мг.
С ноября 2019 добавлен Лефно 20 мг.

Пользователь
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24.05.2017
Поблагодарили: 6 раз.

Трансфер Фактор

Сообщение Ольга Л. » 12 фев 2018 16:00

Nata 76, я нагуглила место в своем городе, где их продают.
Другое дело, что вместе с ними врач выписал много параллельных препаратов для восстановления-очищения и пр.
Дорого все вместе получается, но надежда умирает последней.
Я еще давно заметила, что у меня суставы и увеит воспаляются тогда, когда происходит падение иммунитета, т.е. простужусь, при переохлаждении или стабильно после зимы ранней весной, когда иммунитет на нуле.
Значит падение иммунитета не уменьшает шансы воспаления, а увеличивает. Значит не все так однозначно, как врачи говорят.
Надо искать.
Спасибо за пожелания!
Диагноз ББ поставлен в мае 2017, до этого с 2002 г болели суставы после сильного переохлаждения. HLA 27 положительный. Сакроилеит справа. Увеит рецидивирующий с 2009г. Лечение 10мг методжект, кетонал дуо, после отмены сульфасалазин и целебрекс. Оба вариата привели к обострениям ЖКТ. Сейчас настроена на альтернативное лечение аюрведическими препаратами Традо+китайские препараты по восстановлению функций ЖКТ + имуномодуляторы - с постепенным уменьшением сульфасалазина и НПВП.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Трансфер Фактор

Сообщение Иван » 12 фев 2018 20:20

Ольга Л. писал(а):Другое дело, что вместе с ними врач выписал много параллельных препаратов для восстановления-очищения и пр.
Дорого все вместе получается, но надежда умирает последней.

Ольга Л., можете поделиться перечнем этих параллельных препаратов восстановления-очищения?
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Пользователь
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24.05.2017
Поблагодарили: 6 раз.

Трансфер Фактор

Сообщение Ольга Л. » 13 фев 2018 14:02

Иван, просто перечень ничего не даст. Нужно, чтобы врач расписал схему лечения.
У меня схема расписана на 4 месяца.
Для каждого препарата свои рекомендации по фазам луны, времени приема, кол-ву, продолжительности и пр.

Если просто перечень, то вот:

Ли Дань Пай Ши Пянь , Ху Гань Пянь, Шу Гань Вань , Да Хуан Чжэ Чун Вань, Лю Вэй Ди Хуан Вань, Шицюань Дабу Вань
Ливоблисс, Уригард , Гуггулакс, Остеоблисс, Астикар, Менолайф, Блиссминд, Стресском
Йогорадж Гуггул, Трифала Гуггул
Вода Donat Mg
Зверобой + мелисса + мята + девясил + льняное семя
Соевый лецитин, Омега 3-6-9
Трансферфактор-Плюс
Экселиум Голд,
Лактобактерин , Бифидумбактерин (в аптеке, в ампулах)
Двигательная активность, свежий воздух

Но мы параллельно убираем проблемы с печенью и ЖП.

Если нужны контакты, пишите в личку, вышлю
Диагноз ББ поставлен в мае 2017, до этого с 2002 г болели суставы после сильного переохлаждения. HLA 27 положительный. Сакроилеит справа. Увеит рецидивирующий с 2009г. Лечение 10мг методжект, кетонал дуо, после отмены сульфасалазин и целебрекс. Оба вариата привели к обострениям ЖКТ. Сейчас настроена на альтернативное лечение аюрведическими препаратами Традо+китайские препараты по восстановлению функций ЖКТ + имуномодуляторы - с постепенным уменьшением сульфасалазина и НПВП.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

Трансфер Фактор

Сообщение Иван » 13 фев 2018 14:57

Ольга Л. писал(а):Зверобой + мелисса + мята + девясил + льняное семя

Спасибо :roza:
Ольга Л., как вы это готовите и принимаете? Не понятно в этом составе про семя льна.
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Пользователь
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24.05.2017
Поблагодарили: 6 раз.

Трансфер Фактор

Сообщение Ольга Л. » 13 фев 2018 19:25

Иван, все компоненты берутся в равной пропорции, смешиваются в банке. Потом 4 ст.л. смеси заливается 500 мл кипятка и настаивается ночь. Утром процедить и пить по 500 мл настоя в течении первой половины дня.
травы покупать только в травяной лавке, не в аптеке
Диагноз ББ поставлен в мае 2017, до этого с 2002 г болели суставы после сильного переохлаждения. HLA 27 положительный. Сакроилеит справа. Увеит рецидивирующий с 2009г. Лечение 10мг методжект, кетонал дуо, после отмены сульфасалазин и целебрекс. Оба вариата привели к обострениям ЖКТ. Сейчас настроена на альтернативное лечение аюрведическими препаратами Традо+китайские препараты по восстановлению функций ЖКТ + имуномодуляторы - с постепенным уменьшением сульфасалазина и НПВП.

Пользователь
Сообщений: 22
Зарегистрирован: 24.05.2017
Поблагодарили: 6 раз.

Трансфер Фактор

Сообщение Ольга Л. » 06 май 2018 09:54

Трансфер фактор принимаю с 10 февраля по 1 табл в день + порошок линчжи - все это имуномодуляторы.
Пока полет нормальный. Этой весной не было рецидива увеита. И не болела ОРВ, когда все вокруг чихали.
Буду продолжать.
Диагноз ББ поставлен в мае 2017, до этого с 2002 г болели суставы после сильного переохлаждения. HLA 27 положительный. Сакроилеит справа. Увеит рецидивирующий с 2009г. Лечение 10мг методжект, кетонал дуо, после отмены сульфасалазин и целебрекс. Оба вариата привели к обострениям ЖКТ. Сейчас настроена на альтернативное лечение аюрведическими препаратами Традо+китайские препараты по восстановлению функций ЖКТ + имуномодуляторы - с постепенным уменьшением сульфасалазина и НПВП.

Пользователь
Сообщений: 3
Зарегистрирован: 05.06.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Трансфер Фактор

Сообщение perestanislavna » 23 дек 2018 22:47

Ольга Л. писал(а):Трансфер фактор принимаю с 10 февраля по 1 табл в день + порошок линчжи - все это имуномодуляторы.
Пока полет нормальный. Этой весной не было рецидива увеита. И не болела ОРВ, когда все вокруг чихали.
Буду продолжать.

Простите,Ольга,как Ваше самочувствие? Мне очень необходима инфа о трансферфакторах,что принимаете,в каких дозах,есть ли положительная динамика. Спасибо заранее.Очень жду отклика.

Пред.

Вернуться в Нутрициология (БАДы, рациональное питание, лечебные диеты)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама