Ответить

Лор заболевания.

11 апр 2018 17:46

Капли нужно принимать ежедневно вне зависимости от наличия проявлений аллергии (у проверенных аллергиков). Начать ДО аллергии. Если аллергия уже пошла, у них не сразу проявляется эффект. Не так, как у капель от насморка.
Эффект виден примерно через неделю приема.
Капли уже капаем. После первого приступа. Первой реагирует слизистая носа, отекает. Кстати, при наличии такой аллергии сосудосуживающие капли запрещены.

Лор заболевания.

11 апр 2018 17:58

Муж пьет таблетки (выбирает из последних поколений) в сезон цветения (август). И пшикает Аллергодил или ему подобные препараты. В мае тоже иногда на березу бывает аллергия - вот и подсуну ему свом капли. А вдруг?

Я второй день на Насобеке. Пшикаю только на ночь. Сегодня про полидексу на работе и не вспомнила. Отек уходит. Но вот желтая гадость не прекращается :(((( особенно с утра.

Лор заболевания.

21 апр 2018 15:39

Дочка стала жаловаться на ощущение инородного тела в горле
Посмотрела - пробка
Сразу потащила её к ЛОРу, провели промывание при помощи аппарата Тонзиллор
Ужас(((, во-первых плакала, бедняжка, во-вторых столько вымылось, я даже не предствляю где это всё помещалось(((
Аппарат зверский, вакуумом присасывают миндалину и струёй жидкости вымывают, помтом фонофорезом вводят лек вещ-во

Лор заболевания.

21 апр 2018 15:42

Мой второй лор, который по итогу меня вылечил, считает тонзилор и кукушку вселенским злом. Только растаскивать инфекцию. Помогает далеко не всем

Лор заболевания.

21 апр 2018 16:05

Я не знаю каким ещё способом можно было вымыть все эти пробки, где-то со столовую ложку намыли(((
Просто полоскания - не вариант

Лор заболевания.

21 апр 2018 17:04

Катя писал(а):Я не знаю каким ещё способом можно было вымыть все эти пробки, где-то со столовую ложку намыли(((
Просто полоскания - не вариант


Они там, как чёрные точки на носу, давишь и вылезают жирными червяками, из кратеров.
А потом, как специально, заполняются снова.

Надо на 10 дней на антибиотик, антигистаминные, промывать хлорофилиптом, рассасывать лизобакт.
Витамины
Прогулки на свежем воздухе

Похоже учеба крепкий стресс даёт, иммунка не выдерживает

Лор заболевания.

21 апр 2018 18:32

Искорка, учёба и одевается не по погоде, а как нравится(((
Взяли посев с определением чувствительности к АБ
Полощем, АГ, ибупрофен, тубус-кварц, компресс с димексидом.
в начале мая должны были сделать вторую прививку от ветряной оспы, откладываем

Лор заболевания.

08 ноя 2018 12:03

Девоньки,при покупке небулайзера на что обратить внимание? какие характеристики? Или что там должно быть? Что то они все разные,а что и что означает ,не понимаю...

Лор заболевания.

08 ноя 2018 15:46

зимушка писал(а):Девоньки,при покупке небулайзера на что обратить внимание? какие характеристики? Или что там должно быть? Что то они все разные,а что и что означает ,не понимаю...

Зимушка,я покупала небулайзер 15 лет назад,до сих пор работает :super:
Покупала недорогой.
Обращала внимание прежде всего на срок эксплуатации.У моего 5 лет.
Главное не ронять,промывать после процедуры все детали теплой водой и просушить на полотенце.
Хранить желательно в шкафу,куда пыль или шерсть животных не попадет.
Вот ,в принципе и все.
Удачной покупки.

Лор заболевания.

09 ноя 2018 23:14

Зимушка, есть небулайзеры ультразвуковые и компрессорные
На уз не все лекарства можно вводить, разрушаются
Поэтому компрессорные
И помнить, что препараты д б предназначены для небулайзерной терапии
Например, отвары трав, масло нельзя
Ответить