• Реклама

Системная склеродермия с полимиозитом

Модераторы: Наталия, Модераторы

Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.01.2018
Поблагодарили: 0 раз.

Системная склеродермия с полимиозитом

Сообщение Иоановна » 26 янв 2018 16:00

Доброго всем дня! Рада очень,что нашла форум такой. ☺️ У меня диагноз Системная склеродермия в сочетании с полимиозитом. Может на форуме есть кто с таким диагнозом. Хотелось пообщаться. ☺️

Реклама

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 7683
Зарегистрирован: 12.11.2013
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5152 раз.

Системная склеродермия с полимиозитом

Сообщение Дрофа » 26 янв 2018 17:52

Доброго дня, проходите, располагайтесь :), со склеродермией кто-то мимо пробегал, но не задерзался, есть девочки с миозитами. В принципе, лечение аутоиммунки примерно одинаковое, поэтому о лечении можно говорить в темах о препаратах, есть темы о побочках, а также просто о жизни. Пользуйтесь поиском и путеводителем, успехов ))
Всё пройдет... И это тоже пройдет

Пользователь
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09.03.2017
Поблагодарили: 0 раз.

Системная склеродермия с полимиозитом

Сообщение Annadi » 28 апр 2018 14:33

Здравствуйте! Поделитесь, если можно, какие симптомы, по каким критериям и анализам вам поставили ссд и полимиозит. У меня тоже предполагают ССД, полимиозит и СКВ. Ставят смешнное заболевание соединительной ткани. Но в данное время дообследуюсь. Очень интересно было бы пообщаться на эту тему.

Иоановна писал(а):Доброго всем дня! Рада очень,что нашла форум такой. ☺️ У меня диагноз Системная склеродермия в сочетании с полимиозитом. Может на форуме есть кто с таким диагнозом. Хотелось пообщаться. ☺️


Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 04.05.2018
Поблагодарили: 0 раз.

Системная склеродермия с полимиозитом

Сообщение софия » 04 май 2018 18:31

хотелось бы тоже пообщаться , диагноз поставили недавно, начались очень сильные мышечные боли. Ищу хороших специалистов , кто занимается такими проблемами , подскажите пожалуйста клиники и доктора

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13481
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5389 раз.

Системная склеродермия с полимиозитом

Сообщение Аня » 04 май 2018 19:40

софия, как минимум, напишите, откуда вы.
Лучше в профиле
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Пользователь
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 09.03.2017
Поблагодарили: 0 раз.

Системная склеродермия с полимиозитом

Сообщение Annadi » 13 май 2018 02:05

софия писал(а):хотелось бы тоже пообщаться , диагноз поставили недавно, начались очень сильные мышечные боли. Ищу хороших специалистов , кто занимается такими проблемами , подскажите пожалуйста клиники и доктора

София, здравствуйте. По каким симптомам и анализам вам поставили этот диагноз? Как вас сейчас лечат? Я скоро еду в Москву на консультацию. Посмотрю, что мне там скажут.

Вернуться в Системная склеродермия (ССД)

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама