Методы терапии, принятые в академической медицине.
Ответить

Яквинус

10 мар 2014 19:24

Это новый препарат для лечения средней и тяжелой формы ревматоидного артрита. Несколько лет он тестировался по всему миру.В России нас 200 человек.Сейчас препарат вышел на рынок. Откликнитесь кто принимал его .

Яквинус Видаль

10 мар 2014 19:34

Elenamelina, а ваше мнение, как самочувствие, какие результаты эксперимента?

Яквинус Видаль

10 мар 2014 19:43

Сам не принимал, но близок к тому, потому что рекомендовал мой лечащий врач. Разумеется, на 99% дело в цене, а то бы давно начал.

Яквинус Видаль

10 мар 2014 20:27

Elenamelina писал(а):Это новый препарат для лечения средней и тяжелой формы ревматоидного артрита. Несколько лет он тестировался по всему миру.В России нас 200 человек.Сейчас препарат вышел на рынок. Откликнитесь кто принимал его .

Дети тоже участвовали в тестировании?

Яквинус Видаль

11 мар 2014 06:05

Читала про него, написано, что на детях до 18 лет не исследовался.

Яквинус Видаль

11 мар 2014 07:45

Zoya писал(а):Читала про него, написано, что на детях до 18 лет не исследовался.

Это пока только в инструкции написано. Набор детей на исследование был? Если был, то в каком НИИ? Если нет, зачем эта тема в детском форуме? Ищите у взрослых.
Меня пока вот эта информация зацепила.http://hospital-apteka.ru/digest/farmakonadzor/3073-evropeyskie-regulyatory-protiv-odobreniya-preparata-kselyanz-tofacitinib-dlya-lecheniya-pacientov-s-revmatoidnym-artritom.html
Не то чтобы я против, у нас все препараты "тяжёлые". Просто представила, что у человека , страдающего РА и решившегося на новый препарат, выявляется рак (((.

Яквинус Видаль

11 мар 2014 19:00

тофи писал(а):Elenamelina, а ваше мнение, как самочувствие, какие результаты эксперимента?

По поводу самочувствия, могу сказать, помогает сразу.Уже на 2 ой день пропала скованность. Значительно уменьшились боли. По истечении 3-х лет, по- прежнему нет скованности - боли на погоду немного беспокоят. Болит не всё тело ,как раньше. а что нибудь одно, поднывает. До этих таблеток мне было оооочень плохо , по этому это лекарство для меня .как манна небесная., и пока мне его дают бесплатно - я его буду пить. По- поводу побочки ,рака , кажется в метотрексате ничуть не лучше последствия. А вот желудок от него не болит.Пить или не пить - личное дело каждого,тем более что, он очень дорогой ,около 54 т за 56 таблеток.

Яквинус Видаль

11 мар 2014 19:09

А как вели себя лабораторные показатели воспаления?

Яквинус Видаль

11 мар 2014 19:41

avg1625 писал(а):А как вели себя лабораторные показатели воспаления?

СОЭ уменьшилось до 12 .Гемоглобин иногда понижался . РФ тоже ,значительно,меньше стал

Яквинус Видаль

11 мар 2014 22:34

А как это - дают бесплатно?
Этот препарат лучше аравы? Он принимается по 1 табл в день? 45 тыс. на полтора месяца - это круто. Кто будет лечиться таким препаратом. Многие даже араву себе не могут позволить.
Ответить