Ответить

Боли в тазобедренном суставе

07 фев 2017 23:16

Хочу поделиться радостью. Наконец-то, через 2 года нашлось подходящее объяснение сильным болям в ТБС.
Я писала о непроходящих болях в ТБС в теме денсинтометрия-думала,что так болит остеопороз или коксоартроз .Как я теперь понимаю первые звоночки были видны на рентгенографии еще в 2014 году,но врач промолчала. Теперь в сравнении на рентген. четко все видно.Диагноз:Кальцинирующий тендинит ТБС: Все об этом на http://zaspiny.ru/okolosustavnye-tkani/tendinit-tazobedrennogo-sustava.html
У кого такая же "прелесть"?, как справляетесь? Получается кальций не туда попадает. ТБС крутится,но ходить и стоять невозможно.

Боли в тазобедренном суставе

08 фев 2017 11:48

Clairca писал(а):Рентгег вообще ничего не покажет. Еще хуже, чем узи.


У меня от начала и до конца все исследования по т/б суставам и поставленный диагноз был только рентген, и на операцию взяли по снимкам рентгена.МРТ делала и врач сказала, что МРТ информативна больше на ткани и связки.

Боли в тазобедренном суставе

09 май 2017 17:51

Девушки, скажите что за процедура когда берут твою кровь и стволовые клетки и вливают в сустав.
Доктор сегодня предложил, если хочу. Но я даже не знаю, надо мне или нет

Боли в тазобедренном суставе

09 май 2017 18:37

Возможно, это PRP-терапия. Недавно об этом писала Anastasia. На форуме есть тема, на телефоне, не найду

Боли в тазобедренном суставе

09 май 2017 18:43

Дрофа писал(а):Возможно, это PRP-терапия. Недавно об этом писала Anastasia. На форуме есть тема, на телефоне, не найду

Спасибо, нашла
Пишет, что боли на год уходят.
Может попробую
Еще пишет : "Процедура противопоказана аутоимунщикам, но мне мой ревматолог разрешил"
спрошу своего ревматолога

Боли в тазобедренном суставе

14 ноя 2017 19:45

Нужна помощь коллективного разума. Я в ремиссии,все в порядке было. В пятницу мне сообщили,что умерла моя подружка,которая утешала моего мужа как мы расстались. Сгорела за 3 месяца-рак желудка,44 года. Не общались,но новость как по башке мешком, стресс. Внезапно начал ныть крестец, ну хондроз,как обычно подумала. Сегодня пришли ко мне неизведанные ощущения. Болит крестец,но и в пах с 2 сторон очень сильно отдаёт. Стою-лежу более ни менее,сидеть-ад адовый. Общий крови-в космос. Это тазобедренные оба сразу протестуют и что?

Боли в тазобедренном суставе

14 ноя 2017 19:59

ifka, сочувствую, такая молодая подруга...
Скорее всего, надо на рентген.

Боли в тазобедренном суставе

14 ноя 2017 20:26

Аня,ох,до сих пор в себя не могу прийти. Не понимаю, что происходит,что и от чего болит. Диклоберл уколола,сильно ситуация не изменилась.

Боли в тазобедренном суставе

14 ноя 2017 20:32

ifka, может, успокоительные надо бы? :npm:

Боли в тазобедренном суставе

14 ноя 2017 20:38

Адаптола уже напилась) завтра рентген сделаю. Но прям не верится,что на фоне ремиссии вот так заболели суставы,которые вообще никогда не болели...от этого ещё дурноватее становится)
Ответить