Ответить

Проблема в настройках

06 апр 2016 06:57

Тьху! Через др. браузер не получается зайти, нужен пароль, а я его забыла. Да и экран такой же (вроде растянутый) как и тут.
Что же делать? :cher:

Проблема в настройках

06 апр 2016 09:15

Пока без изменений.
Надо бы у компьютерных спецов спросить.

Проблема в настройках

06 апр 2016 11:37

Чтобы восстановить пароль, нужно нажать внизу окошка пароля ссылку Забыли пароль?, далее вам предложат ввести ник и mail, на который зарегистрирован профиль. На mail придет или пароль, или ссылка, где его можно изменить.


Почему текст выходит за рамки - :npm:

Проблема в настройках

06 апр 2016 14:43

Админ написал: Пусть проверит в другом браузере, в этом у неё верстка поплыла. Какие причины - нам не известно, это проблемы с ее компом.

Проблема в настройках

11 апр 2016 15:07

У меня комп взял и без моего согласия обновился до 10 винд.. почему-то в настройках всех форумов пропала функция "вставить картинку в сообщение"
или это на форуме что-то?

Проблема в настройках

11 апр 2016 16:51

У меня есть эта функция "добавить картинку в сообщение".

Проблема в настройках

11 апр 2016 17:06

А у меня утром кириллица выдавала квадратики, везде.
Перезагрузила и норма.

Проблема в настройках

02 мар 2017 17:34

В чем может быть проблема? Раньше на телефоне могла не закрывая форум,заходить недели 3,а сейчас бывает два,три раза зайду,и все...,приходится снова пароль вводить...

Проблема в настройках

02 мар 2017 17:53

зимушка, это проблемы настройки телефона, а не форума. Надо почистить сохраненные пароли в браузере, потом ввести пароль, и, когда браузер предложит сохранить его, то заново сохранить.

Проблема в настройках

21 мар 2017 21:50

Это тема про проблемы в настройках.

Мы не практикуем удаление профилей, кто не хочет общаться, просто не заходит и не пишет.
Ответить