• Реклама

Кабинет гинеколога

Модератор: Модераторы

Пользователь

Кабинет гинеколога

Сообщение доктор Nadin » 27 июл 2014 09:40

Всем добрый день!
По согласованию с администратором сайта решено открыть кабинет специалиста. В этой теме на ваши вопросы по гинекологии буду отвечать я, доктор Nadin.
Имею многолетний практический опыт гинеколога. Оговорюсь сразу, опыта работы именно в ревматологии не имею, но думаю, что мои советы могут быть полезны в любом случае.
Отвечая на ваши вопросы, не претендую на истину в последней инстанции, тем более, что это не очный прием, поэтому ваше право - распоряжаться полученной информацией по своему усмотрению.
------------
Примечание модератора: В этой теме вопросы задаются доктору Надин, и отвечает на вопросы - доктор Надин.
Для других обсуждений есть гинекологический раздел.
Пожалуйста, сообщайте свой возраст!

Реклама

Пользователь

Кабинет гинеколога

Сообщение Ellelili » 14 янв 2018 23:59

Добрый вечер. С 2009 г переодически появляются язвы на ПГ. ( сопровождается в первые несколько дней очень высокой температурой).Герпес 1/2вида отрицательный. Уреаплазма парвум положительно, но все местные врачи утверждают, что необходимости Ее лечить нет. Язвы они пролечивают местно( обработка, ванночки, свечи). Родила 2-х детей, начали болеть суставы, думаю это как раз и связанно с гинекологическом проблемой.какие анализы ещё необходимо сдать, чтобы понять что это????хламидии, микоплазма отриц.
Боли с сентября 2016, диагноз реактивный артрит поставили только в мае 2017.
Сульфасалазин с мая 2017, омез, мовалис до декабря 2017( перестал помогать), с 2.01.18 метипред (3 табл), ортофен (3 табл)

Пред.

Вернуться в Гинеколог