• Реклама

ФГБНУ НИИР им. В.А. Насоновой. Лечение.

Здесь оставляем отзывы о НИИ и других мед. учреждениях, где пользователи форума делали хирургические операции и т.п.

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 94
Зарегистрирован: 02.02.2014
Откуда: Самара
Поблагодарили: 17 раз.

ФГБУ НИИР РАМН . Лечение в данном учреждении.

Сообщение olyalya14 » 11 апр 2015 19:39

Тоже вас похвалю, много раз была в Москве, очень шумно, особенно возле Кольцевой. Желаю спокойного(очень важно, как ни кстати) лечения :golk:
РА с 2002 года, 02-04гг тауредон-препарат золота, 04-11гг метотрексат,12год-энбрел,13 -циклоспорин,14г - сарилумаб и лефлуномид, 11.2014-ритуксимаб
ТегиФГБУ НИИР РАМН

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 8908
Зарегистрирован: 11.02.2015
Откуда: Нижегородская область
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1515 раз.

ФГБУ НИИР РАМН . Лечение в данном учреждении.

Сообщение Ирина-8 » 11 апр 2015 20:36

olyalya14 писал(а):Тоже вас похвалю, много раз была в Москве, очень шумно, особенно возле Кольцевой. Желаю спокойного(очень важно, как ни кстати) лечения :golk:

Спасибо!
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
-Мне все равно: я зажгу свои.

...Festina lente - поспешай не торопясь...

Значит, где-то быть беде,
Но сегодня не ко мне...

СКВ. с 2013. Медрол - 6мг., Тромбо-асс - 100 мг.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1046
Зарегистрирован: 24.01.2015
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 258 раз.

ФГБУ НИИР РАМН . Лечение в данном учреждении.

Сообщение HELEN » 26 апр 2015 17:57

Вычитала в интернете очень плохой отзыв об ИР и конкретно о проф. Васильеве, к которому меня направляют:

"У меня со здоровье сложилась нестандартная ситуация. По месту жительства врачи затруднялись поставить точный диагноз и лечили методом "тыка". Случилось все в октябре 2013 г. Заболело сильно правое бедро. Я обращалась в поликлинику к терапевту, неврологу, лечили меня и по неврологии седалищного нерва и от грыжи поясничного отдела (которой и вовсе не оказалось на МРТ) - толку не было. Потом я сама стала ездить по врачам и проходить обследования, но как ни странно все было в норме. Затем боль с бедра стала переходить на крестец и была очень сильной, особенно при ходьбе. Это был какой-то ад. Затем, через 5 месяцев, буквально за несколько дней воспалились все мягкие ткани вокруг всех крупных суставов и некоторых мелких (это два пальца на кисти и один большой на стопе), и это все сопровождалось очень плохим общим состоянием. Но как ни странно анализы были в пределах нормы. Я обратилась к ревматологу в крае, она назначила анализы на хламидии (отрицательно), микоплазмы (отриц.), бруцелез (отриц.) и иерсиниоз (положительно). К этому времени я была почти инвалид, у меня отекли мышцы вокруг всех суставов, кожа горела как при ожоге, я еле передвигала ноги. Затем я сдала анализы на АНФ-hep2 - 1:320 (норма ниже 160) и антит к двухспиральной ДНК - результат 40 при норме до 25. Мне назначили плаквенил 200 мг., сульфосалазин 3 т., метипред 20 мг. И когда я хоть немного пришла в себя решила поехать В НИИ Ревматологии, что бы все таки мне поставили диагноз. Потому, что и это лечение мне помогало плохо. Подруга (которая живет в Москве) записала меня почему-то к профессору Васильеву (кто-то ей сказал, что он хороший врач). О чем я потом сильно пожалела. Приехала к назначенному времени, оплатила прием 2600 руб., просидела часа 2 в очереди и наконец-то зашла на прием. Я рассказала свою ситуацию, и показала все свои обследования и выписки. На, что ув. доктор начал говорить, что в Ростовской обл., Краснодарском крае и Ставропольском крае очень глупые врачи. Начал рассказывать, как нетипично может протекать инфаркт миокарда и, как хорошо он об этом знает. Я все это слушала и если честно в душе-готова была разрыдаться. Он не осмотрел мои суставы, он вообще меня не осмотрел. На обходном листе подчеркнул некоторые анализы (мне под вопросом ставили волчанку) сказав, что у меня с психикой он считает, что есть проблемы. И все. Я вышла на ватных ногах. Я проделала такой путь с такой надеждой на помощь, а получила хамское отношение и совершенное не желание разобраться в ситуации. Конечно же я сдала эти анализы. Через 5 дней снова пошла к нему на прием (он и забыл уже, кто я такая). Он посмотрел на анализы, где АНФ оставался повышен и сказал ничего у вас нет. Написал писульку и все. Это ужас какое безразличное отношение и отсутствие человеческого фактора. И не имеет значения платишь ты или нет. У меня не было не сил, не денег, чтоб искать другого врача и я уехала домой с чем и приехала.
Наталья 2014-12-05 | 11:33"

Кошмар! К кому теперь обращаться не знаю, меня он точно в лучшем случае отфутболит, в худшем отправит к психиатру и тоже скажет, что мои врачи, которые меня снова направляют в ИР ничего не понимают. И за это еще и заплатить придется 4500 руб.
СКВ. АФС вероятный. Метипред 24мг снизила до 3мг. Плаквенил 400мг. Пульс-терапия циклофосфаном и солу-медролом(в 2016г). Азатиоприн (не подошел).
Ксарелто, карведилол, престариум и еще много чего...
РС(?) с 2006г. Окончательно снять д-з не удается.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 8908
Зарегистрирован: 11.02.2015
Откуда: Нижегородская область
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1515 раз.

ФГБУ НИИР РАМН . Лечение в данном учреждении.

Сообщение Ирина-8 » 26 апр 2015 18:12

Блин. Печально. А к нему очереди такие. К Соловьеву не хотите? Его хвалят тоже. Хотя.... как верить теперь.
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
-Мне все равно: я зажгу свои.

...Festina lente - поспешай не торопясь...

Значит, где-то быть беде,
Но сегодня не ко мне...

СКВ. с 2013. Медрол - 6мг., Тромбо-асс - 100 мг.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1046
Зарегистрирован: 24.01.2015
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 258 раз.

ФГБУ НИИР РАМН . Лечение в данном учреждении.

Сообщение HELEN » 26 апр 2015 18:14

Ирин, завтра буду звонить узнавать либо про Попову, либо про Соловьева.
СКВ. АФС вероятный. Метипред 24мг снизила до 3мг. Плаквенил 400мг. Пульс-терапия циклофосфаном и солу-медролом(в 2016г). Азатиоприн (не подошел).
Ксарелто, карведилол, престариум и еще много чего...
РС(?) с 2006г. Окончательно снять д-з не удается.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3310
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: г.Чебоксары
Награды: 1
Позитив форума (1)
Поблагодарили: 2293 раз.

ФГБУ НИИР РАМН . Лечение в данном учреждении.

Сообщение Svetik » 26 апр 2015 18:20

Может не стоит судить по одному отр.отзыву.
Сама с ним сталкивалась на комиссии в ИР,но у меня РА.Он мне предложил методжект вместо МТ,т.к я его плохо переносила.С тех пор на методжекте.Сначала он мне тоже не понра,как то подозрительно ко мне отнеся,когда я говорила про побочки от МТ,не верил мне.НО все же дал методжект.
2004 Серонегативный РА РФ(-),АЦЦП(-),антиMCV(+),HLA-B 27(+).2011 ТЭП пр.т/б. 2017, январь ТЭП левый т/б.
В прошлом: преднизалон, сульфасалазин, методжект, цифлофаксан, Ремикейд, Мабтера, Энбрел.
2013 Энбрел,50 мл по октябрь 2014.
2016- 20 мл методжект, 4 мл метипред. Энбрел 50 мл 24.04.16г.
2018-Отмена Энбрел 100 мг в связи не с эффективностью и назначен Яквинус 10 мг в день. 3/4 метипред. Август 2019 увел.Яквинус 20 мл.
1 фев. 2020 - Яквинус 20 мл в день.
Родилась дочка 25.06.15.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 8908
Зарегистрирован: 11.02.2015
Откуда: Нижегородская область
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1515 раз.

ФГБУ НИИР РАМН . Лечение в данном учреждении.

Сообщение Ирина-8 » 26 апр 2015 18:23

Евсикову еще расхваливают.
Не знаю, девочки. У меня Панафидина и Мисиюк. Мне нравится. Вообще все, кто здесь лежит (а лежат не первый раз) , очень ИР любят
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
-Мне все равно: я зажгу свои.

...Festina lente - поспешай не торопясь...

Значит, где-то быть беде,
Но сегодня не ко мне...

СКВ. с 2013. Медрол - 6мг., Тромбо-асс - 100 мг.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1046
Зарегистрирован: 24.01.2015
Награды: 1
За помощь и отзывчивость (1)
Поблагодарили: 258 раз.

ФГБУ НИИР РАМН . Лечение в данном учреждении.

Сообщение HELEN » 26 апр 2015 19:20

Согласна, может быть и не стоит судить по одному отзыву, ведь многие девочки с шегреном у него лечатся и довольны врачом. Когда есть диагноз, то врачи ИР, конечно же обладают хорошими знаниями по современным методикам лечения. И врачей хороших там наверное много. А вот когда диагноза нет и требуется диагностика, то тут все намного сложнее. Я когда прочитала этот отзыв, очень четко ощутила себя на ее месте, остро пережила все эмоции, которые описала автор, будто сама побывала на этом приеме. Хотя, конечно же побывала, почти на таком же, только у другого врача.
СКВ. АФС вероятный. Метипред 24мг снизила до 3мг. Плаквенил 400мг. Пульс-терапия циклофосфаном и солу-медролом(в 2016г). Азатиоприн (не подошел).
Ксарелто, карведилол, престариум и еще много чего...
РС(?) с 2006г. Окончательно снять д-з не удается.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 8908
Зарегистрирован: 11.02.2015
Откуда: Нижегородская область
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1515 раз.

ФГБУ НИИР РАМН . Лечение в данном учреждении.

Сообщение Ирина-8 » 27 апр 2015 16:51

Сегодня была на приеме у Попковой ТВ. Я очень довольна. Все разжевали, в рот положили. Вопросов не осталось почти. И скв у меня, скорее всего, уже лет 10, а то и больше (((((( Если бы.... то можно было бы справиться без цитостатиков. Ну да ладно теперь. Самое главное - детей родила.
- Ты не туда идешь! Огни в другой стороне!
-Мне все равно: я зажгу свои.

...Festina lente - поспешай не торопясь...

Значит, где-то быть беде,
Но сегодня не ко мне...

СКВ. с 2013. Медрол - 6мг., Тромбо-асс - 100 мг.

Pro
Сообщений: 358
Зарегистрирован: 18.11.2014
Откуда: КЗ
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 47 раз.

ФГБУ НИИР РАМН . Лечение в данном учреждении.

Сообщение Верю в чудеса » 27 апр 2015 18:44

Ира, как так? Как 10 лет, если бегала здоровая-счастливая, рожала, ничего не болело и анализы хорошие?
Что она в целом сказала насчет лечения?
В другой теме, если что, напиши, чтобы тут не флудить.
Блин, так переживаю за тебя(

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о медицинских учреждениях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Реклама