• Реклама

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Здесь оставляем отзывы о НИИ и других мед. учреждениях, где пользователи форума делали хирургические операции и т.п.

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 31.10.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Сообщение ww21889 » 11 сен 2017 20:08

Девочки,у меня на руках вызов на повторную госпитализацию через 1 год,когда нужно этот вызов отвозить в Отдел по квотам,сейчас или ближе к госпитализации?
Дочь Настя 10 лет( болеем 5 лет), М08.4 Пауциартикулярный юношеский артрит, активность 1, рентгенологическая стадия 1, метотрексат 16,5 мг в нед, фолиевая.
Тегинаучный центр здоровья детей, отзывы

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 05.06.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 32 раз.

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Сообщение irinna » 12 сен 2017 09:57

ww21889 писал(а):Девочки,у меня на руках вызов на повторную госпитализацию через 1 год,когда нужно этот вызов отвозить в Отдел по квотам,сейчас или ближе к госпитализации?

Мы за месяц до госпитализации с этим вызовом едем квоту оформлять. Буквально вчера ездили. А так этот вызов весь год у нас пролежал. Вчера сказали, что нам пока дадут только талон в очередь, когда Москва активирует его нам позвонят и дадут квоту. По практике лучше начинать оформлять квоту не позже чем за месяц до госпитализации.
Дочь Катя (11.2013 г.р.) - ЮРА с 05.2015. С 11.2015 г. - Методжект 0,7-раз в неделю. Фолиевая кислота 1 мг/д кроме дня укола.

Новичок
Сообщений: 1
Зарегистрирован: 26.09.2017
Поблагодарили: 0 раз.

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Сообщение Helga1976 » 26 сен 2017 15:30

Девочки! Едем 2 ноября, первый раз ложиться в НЦЗД. Сыну 10 лет. Мне остановится негде. Может, кто знает, сдаются ли поблизости квартиры недорого? Заранее СПАСИБО!

Пользователь
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 13.07.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Сообщение Lioka » 19 окт 2017 18:09

Helga1976 писал(а):Девочки! Едем 2 ноября, первый раз ложиться в НЦЗД. Сыну 10 лет. Мне остановится негде. Может, кто знает, сдаются ли поблизости квартиры недорого? Заранее СПАСИБО!

Напротив НЦЗД гостиница Черёмушки. Сама там не останавливалась, но от других слышала, что жить можно. Но это если Вы без особых претензий.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 181
Зарегистрирован: 05.06.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 32 раз.

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Сообщение irinna » 24 окт 2017 20:30

Подскажите, какие анализы нужно сдать, у меня на руках вызов есть, но вроде как "Старый"
Дочь Катя (11.2013 г.р.) - ЮРА с 05.2015. С 11.2015 г. - Методжект 0,7-раз в неделю. Фолиевая кислота 1 мг/д кроме дня укола.

Пользователь
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17.04.2017
Откуда: Smolensk
Поблагодарили: 1 раз.

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Сообщение Олька-кукОлька » 01 ноя 2017 10:10

Добрый день. Через неделю повторная госпитализация в НЦЗД. Мест в ревматологии нет, положат в общую педиатрию. Чего ждать? В ревматологии уже более менее понятно все и с бытовыми условиями и с медперсоналом. Лежал кто с детками в общей педиатрии? Поделитесь, пожалуйста, информацией.

Пользователь
Сообщений: 9
Зарегистрирован: 17.04.2017
Поблагодарили: 0 раз.

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Сообщение Natalija » 22 ноя 2017 15:16

Олька-кукОлька,
Мф сами не лежали, но разговаривала с мамочкой, которой там понравилось больше чем в ревматологи. Говорила, что анализы все прошли быстрее и результат получили тоже быстрее. Условия якобы тоже понравились. Так что не переживайте!
Дочь Елизавета 2009 г.р. ЮРА
с марта 2017г методжект по 12,5 мг + дипроспан; с мая 2017г. 15 мг; с сентября 2017 г - Эмбрел 25 мг

Пользователь
Сообщений: 37
Зарегистрирован: 13.07.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 3 раз.

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Сообщение Lioka » 23 ноя 2017 14:59

Олька-кукОлька,
Здравствуйте! А кто Вам направление в общую педиатрию дал? У нас обострение было, делали укол гормона в сустав, звонила для госпитализации лечащему (Денисовой), сказали квот на этот год нет.

Пользователь
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 17.04.2017
Откуда: Smolensk
Поблагодарили: 1 раз.

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Сообщение Олька-кукОлька » 28 ноя 2017 16:01

Lioka писал(а):Олька-кукОлька,
Здравствуйте! А кто Вам направление в общую педиатрию дал? У нас обострение было, делали укол гормона в сустав, звонила для госпитализации лечащему (Денисовой), сказали квот на этот год нет.

Здравствуйте. У нас был вызов. В прошлый раз были сомнения, что стоит назначать биологические агенты и отпустили погулять 3-4 месяца. Теперь вот назначили. Лежали в общей педиатрии. Условия, конечно, повеселее рематологии. Палаты на 2 человек, современный ремонт, свой душ и туалет. Режим палатный. Выходить можно только в столовую и на обследования. Кушать только в столовой.

Пользователь
Сообщений: 45
Зарегистрирован: 03.01.2018
Поблагодарили: 6 раз.

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Сообщение bluemaria » 03 янв 2018 16:30

Здравствуйте, уважаемые мамы! Не стала новую тему создавать, надеюсь, заметите)
Я из Тулы. Дочери 10 лет, заболела месяц назад, пока ставят ювенильный артрит, полиартикулярный вариант. Распухли мелкие суставы на руках и ногах, сидим на вольтарене без динамики.
Предстоит первая госпитализация по квоте, и вот вопрос - куда лучше? В плане постановки диагноза, обследований и своевременного лечения. Бытовые условия тоже хочется получше, но на 1м плане не они.
Отправить могут или в НИИ, или в Сеченова, или в НЦЗД. Отзывы на форуме я прочитала, но определиться не могу. Похоже, что все в основном лечатся в НЦЗД? Что бы вы посоветовали? Можно ли в НЦЗД лечь с ребенком на платной основе? Как сказала наш врач, "в НЦЗД лечат агрессивнее", мне это ни о чем не говорит пока. Я согласна на любое лечение, которое помогает.
Посоветуйте, пожалуйста.
Дочь Вера, 12 лет. Ювенильный серонегативный полиартрит (псориатический?) с декабря 2017 г. Методжект 15 мг раз в неделю, фолиевая 6 раз в неделю, мовалис 7,5 мг симптоматически.

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о медицинских учреждениях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама