• Реклама

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Здесь оставляем отзывы о НИИ и других мед. учреждениях, где пользователи форума делали хирургические операции и т.п.

Модератор: Модераторы

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 02.04.2016
Откуда: г. Дмитров, М.О.
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 6 раз.

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Сообщение Нюша » 31 окт 2016 23:44

ww21889, если вы хотите записаться в НЦДЗ на консультацию, то там на приеме только Алексеева Е.И., Бзарова Т.М. и Слепцова Т.В. - все эти врачи очень, очень грамотные! Записывайтесь к любому! Лично со всеми общалась. Они же и в отделении ревматологии.
Дочь Елена 7 лет. (болеем с 2г и 4 мес.) - Пауциартикулярный юношеский артрит, серонегативный. метатрексат 5 мг. НЦЗД.
Тегинаучный центр здоровья детей, отзывы

Реклама

Пользователь
Сообщений: 19
Зарегистрирован: 31.10.2016
Поблагодарили: 0 раз.

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Сообщение ww21889 » 01 ноя 2016 10:59

Спасибо за ответ. Какие с собой нужно брать результаты обследований? У нас кроме выписного эпикриза нет ничего.Нужны ли снимки?
Дочь Настя 10 лет( болеем 5 лет), М08.4 Пауциартикулярный юношеский артрит, активность 1, рентгенологическая стадия 1, метотрексат 16,5 мг в нед, фолиевая.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 02.04.2016
Откуда: г. Дмитров, М.О.
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 6 раз.

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Сообщение Нюша » 05 ноя 2016 01:49

Мы на консультацию привезли все (УЗИ, Рентген, выписки всякие, анализы крови). Пригодился только последний анализ крови. Все остальное с моих слов. Может быть так основателно нас не изучали на консультации, по тому, что сразу предложили госпитализацию, и я согласилась. И уже через 10 дней мы там лежали. И обследвались с ног до головы (про обследования читай "наши истории болезни", а конкретно нашу).
Дочь Елена 7 лет. (болеем с 2г и 4 мес.) - Пауциартикулярный юношеский артрит, серонегативный. метатрексат 5 мг. НЦЗД.

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 02.04.2016
Откуда: г. Дмитров, М.О.
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 6 раз.

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Сообщение Нюша » 30 ноя 2016 22:50

Всем привет! Мне в личные сообщения пришло вот такое писмо:

"Здравствуйте Аня! Читала на форуме что вы лежали не так давно в НЦЗД, мне тоже предложили госпитализацию с маленьким на 5 декабря, но потом перезвонили и сказали что будем лежать в 86 отделении общая педиатрия( наверное нет для нас места) Вы что то слышали про это, мне сказали что у них тоже ревматологи и вообще это одно и тоже...
Спасибо за будущий ответ а то что тоя волнуюсь."

Я честно говоря ничего не знаю про ревматологических пациентов из общей педиатрии. Может у кого-то был опыт, поделитесь пожауйста!
Дочь Елена 7 лет. (болеем с 2г и 4 мес.) - Пауциартикулярный юношеский артрит, серонегативный. метатрексат 5 мг. НЦЗД.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1432
Зарегистрирован: 11.09.2015
Откуда: Москва
Награды: 2
Активный участник форума (1) За благотворительность (1)
Поблагодарили: 969 раз.

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Сообщение Katerina » 01 дек 2016 10:18

Сейчас я вам всё расскажу.В отделение общей педиатрии предложили лечь потому что коек не хватает.Вести будут те же врачи-ревматологи.Не беспокойтесь.
РА 2015. Год на МТ, 8 месяцев Арава, 3года Плаквенил, сейчас Плаквенил+Арава.

Пользователь
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 15.06.2016
Откуда: Московская обл
Поблагодарили: 2 раз.

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Сообщение Geka » 01 дек 2016 10:36

Спасибо Вам за оперативный ответ, это я спрашивала.
Сын Павел 19.12.2013, артрит с 03.2016. сульфасалазин 04.2017, замена на метотрексат в связи с повышенной мочевиной с 07.2017

Пользователь
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 15.06.2016
Откуда: Московская обл
Поблагодарили: 2 раз.

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Сообщение Geka » 14 дек 2016 20:32

Отвечаю сама себе, да действительно лежали в общей педиатрии, вёл нас врач ревматолог Чомахидзе АМ. За два дня прошли все обследования и нас отпустили на дневной стационар ждать МРТ, вообще завтра час икс.
Сын Павел 19.12.2013, артрит с 03.2016. сульфасалазин 04.2017, замена на метотрексат в связи с повышенной мочевиной с 07.2017

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 02.04.2016
Откуда: г. Дмитров, М.О.
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 6 раз.

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Сообщение Нюша » 14 дек 2016 23:05

Geka, удачи вам на МРТ! А что по бследованиям? И сколько дней в обще пролежали? Как впечатление от больницы?
Дочь Елена 7 лет. (болеем с 2г и 4 мес.) - Пауциартикулярный юношеский артрит, серонегативный. метатрексат 5 мг. НЦЗД.

Пользователь
Сообщений: 31
Зарегистрирован: 15.06.2016
Откуда: Московская обл
Поблагодарили: 2 раз.

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Сообщение Geka » 15 дек 2016 08:56

Лежали с 5-9 декабря, все обследования (узи анализы офтальмолог кт экг) сделали за один день, а на МРТ ожидание больше недели. Отделение конечно похоже на санаторий двухместные палаты с удобствами и хорошей мебелью, порадовала современная детская кроватка ( нам 3 года),она длинная ребенок до 5 лет железно туда поместится. Одно но! в отделении палатный режим, гулять не выпускали . Офтальмолога проходили на месте, никуда не возили
Сын Павел 19.12.2013, артрит с 03.2016. сульфасалазин 04.2017, замена на метотрексат в связи с повышенной мочевиной с 07.2017

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 42
Зарегистрирован: 02.04.2016
Откуда: г. Дмитров, М.О.
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 6 раз.

Научный центр здоровья детей (НЦЗД)

Сообщение Нюша » 16 дек 2016 18:20

Быстро как у вас все прошло! Странно, что гулять не отпускали. Может это из-за вспышки гриппа, который сейчас начался? А на дневной стационар нужно в это же отделение приезжать?
Дочь Елена 7 лет. (болеем с 2г и 4 мес.) - Пауциартикулярный юношеский артрит, серонегативный. метатрексат 5 мг. НЦЗД.

Пред.След.

Вернуться в Отзывы о медицинских учреждениях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

  • Реклама