Здесь оставляем отзывы о НИИ и других мед. учреждениях, где пользователи форума делали хирургические операции и т.п.
Ответить

Профессор Ромашов

23 мар 2018 01:15

Да,тут не все так просто))напишите пожалуйста кто-нибудь в личку мне!!!теперь она доступна должна быть)))

Профессор Ромашов

11 апр 2018 11:22

veronandreeva, добрый день! У меня не получается ответить вам почему-то. Вы писали мне личное сообщение по поводу лечения гомеопатией. Напишите, пжл, мне на почту:
agasveta@yandex.ru.

Профессор Ромашов

11 апр 2018 13:29

agasveta, личные сообщения доступны после третьего сообщения

Профессор Ромашов

13 апр 2018 22:45

Здравствуйте! Очень прошу дайте контакты Ромашова. Дочери 3 года ставят ревматойдный артрит при отрицательных ревмопробах и нет выпада, но третий месяц опухший один голеностопный сустав и боли и скованность движения. Помогите пожалуйста у кого какой опыт есть в этой борьбе

Моя почта jungle_vlg@bk.ru

Профессор Ромашов

16 апр 2018 20:59

Здравствуйте, напишите пожалуйста телефон профессора ромашова. И если можно адрес .спасибо

Профессор Ромашов

27 май 2018 22:59

Здравствуйте! Поделитесь, пожалуйста, координатами профессора Ромашова. Сын, 10 лет, сейчас в ревматологическом отделении. usatova_svetlana@mail.ru Cпасибо.

Профессор Ромашов

08 ноя 2018 22:50

Здравствуйте, пришлите, пожалуйста, контакты профессора Ромашова. marina.ivnn@mail.ru

Профессор Ромашов

11 янв 2019 17:47

http://www.rudn.ru/media/news/about_rudn/ushel-iz-jizni-odin-iz-stareyshih-sotrudnikov-medicinskogo-instituta-rudn-professor-fedor-nikolaevich-romashov
:(

Профессор Ромашов

25 мар 2019 16:17

Профессор Федор Николаевич Ромашов ушел из жизни в декабре 2018 года. Царствие Небесное..

Ревматологи Белгорода

31 мар 2019 12:24

День добрый.братья и сЕстры :sup: .Кто-нибудь есть здесь из Белгородской обл..есть вопрос по врачам.
Ответить