• Реклама

МКНЦ им. А.С. Логинова

Здесь оставляем отзывы о НИИ и других мед. учреждениях, где пользователи форума делали хирургические операции и т.п.

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3436
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 764 раз.

МКНЦ им. А.С. Логинова

Сообщение irkin » 06 июл 2023 11:08

Решила создать отдельную тему по этому центру.
Давайте тут отписываться о врачах и прочем, чтобы накопилась информация именно по нему.

Сегодня сходила к зав. отделением в своей поликлинике. Для правильного получения методжекта и метортрита решили, что встаю там на учет, получаю все выписки и так значительно проще будет получать лекарство, нежели с выпиской из ИР. С февраля 2023 года лучше делать так.
Начала этот процесс. Записалась на половину анализов, остальное чуть позже сдам, снимки еще новые сделаю.
РА с 1997 года, 1999-2009 ремиссия, с лета 2010 г. Методжект 15 мг., медикаментозная ремиссия с осени 2015 г., с июня 2018 Методжект 10 мг. - удалось снизить, попытка уйти с Методжекта в течение 2020-2021 годов и возврат на прием 15 мг. раз в две недели, в итоге продолжение медикаментозной ремиссии.

Лекарство от скуки - это любопытство. Лекарства от любопытства не существует.
Самый ценный подарок - время.

Реклама

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 2186
Зарегистрирован: 12.01.2017
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1489 раз.

МКНЦ им. А.С. Логинова

Сообщение Rezida » 06 июл 2023 12:12

Была два раза у ревматолога Дворниковой, впечатления положительные как о специалисте. С конца мая прикрепили меня к Хромовой, в сентябре планирую запись на прием.
Центр для меня показался не лучше и не хуже 52 поликлиники. Лекарство вовремя и достаточно выдали, анализы сдавала и денситометрию прошла у них.

Мне не удобна логистика, а так... все нормально.
РА с января 2017. Артроз обеих стоп с 2000г.
Арава 20 мг. Вместо Аравы с 28.07.2021 Ранвэк 15мг

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3436
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 764 раз.

МКНЦ им. А.С. Логинова

Сообщение irkin » 28 авг 2023 11:41

Записалась к Хониновой на конец сентября.
РА с 1997 года, 1999-2009 ремиссия, с лета 2010 г. Методжект 15 мг., медикаментозная ремиссия с осени 2015 г., с июня 2018 Методжект 10 мг. - удалось снизить, попытка уйти с Методжекта в течение 2020-2021 годов и возврат на прием 15 мг. раз в две недели, в итоге продолжение медикаментозной ремиссии.

Лекарство от скуки - это любопытство. Лекарства от любопытства не существует.
Самый ценный подарок - время.

Пользователь
Сообщений: 12
Зарегистрирован: 26.10.2022
Поблагодарили: 1 раз.

МКНЦ им. А.С. Логинова

Сообщение Аннушка1977 » 05 сен 2023 15:09

Лежала в стационаре в марте 23г. Лечащий врач была Кулакова П.И. Врач неплохой, но у меня течение РА стандартное и другого ничего не было (я имею в виду сопутствующие заболевания). Сделала подколы, боль ушла.
Сам стационар в целом понравился, персонал хороший. Переполнен был правда, НО мне было все равно, лишь бы помогли. При тяжелых случаях всегда консультирует профессор - Лукина Г.В.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 3436
Зарегистрирован: 18.11.2013
Откуда: Москва
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 764 раз.

МКНЦ им. А.С. Логинова

Сообщение irkin » 21 сен 2023 12:45

Посетила вчера МКНЦ. Мне понравилось.
С врачом угадала, когда искала к кому записаться, то почитала, что окончила, где работала.
Врач толковый, поняли друг друга быстро, если она там будет долго работать, то буду ездить к ней. А так как она еще и в ИР работала и знает всех моих врачей там, то и вопросы были по существу.
Все объяснила, все расписала, немного поменяли режим приема и количество лекарств и сами лекарства. И объяснила новые правила выписывания лекарств, чтобы не докопались в поликлинике, рассказала как все сделать. Но это для меня лично, потому что заморочки не стандартные.

Про территорию МКНЦ. Она огромная. Если вам тяжело ходить, то надо ехать с кем-то, чтобы бегал и оформлял бумажки, расстояния большие. Доехала пешком без проблем.
РА с 1997 года, 1999-2009 ремиссия, с лета 2010 г. Методжект 15 мг., медикаментозная ремиссия с осени 2015 г., с июня 2018 Методжект 10 мг. - удалось снизить, попытка уйти с Методжекта в течение 2020-2021 годов и возврат на прием 15 мг. раз в две недели, в итоге продолжение медикаментозной ремиссии.

Лекарство от скуки - это любопытство. Лекарства от любопытства не существует.
Самый ценный подарок - время.

Вернуться в Отзывы о медицинских учреждениях

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

  • Реклама