• Реклама

Оформление инвалидности и льготы детям с ЮРА

Модератор: Модераторы

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 140
Зарегистрирован: 10.04.2014
Откуда: Поволжье
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.

Оформление инвалидности и льготы детям с ЮРА

Сообщение Veronik » 05 сен 2016 17:20

Были сегодня на Радищева в поликлинике, вышла из декретного Кузнецова Анастасия Владимировна, ревматолог. А вы городские или из области? Мне больше понравилось отделение в городской на Льва Толстого, там все все анализы возьмут, всех врачей пройдете, УЗИ, массаж, кишку гастро глотают(забыла как звать)) и может чего еще, давно там не лежали. Если будете отвечать, пишите в Общение ЮРА, мы тут не по теме совсем. :nech:
Дочь Катя 12 лет. ЮРА с 2010 года. Методжект с апреля 2014 - 15 мг
Тегиоформление инвалидности, ювенильный артрит

Реклама

Пользователь
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 23.08.2015
Откуда: Краснодарский край г.Туапсе
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 1 раз.

Оформление инвалидности и льготы детям с ЮРА

Сообщение ОКСАНА-я мама » 05 сен 2016 18:25

Добрый день, всем. Подскажите мне, пожалуйста. У ребенка ЮРА на инвалидности. Вот 12.10.2016 перекомиссия. Однако уже столкнулась с трудностями. Врачей обойти надо, двух врачей вообще нет, к остальным нет талонов вообще, жесть. И что делать? на мою просьбу выдать дополнительные талоны так как нам нужно продлять инвалидность сказали договариваться идти с врачом... На сколько это правомерно? Меня просто и так уже трусит от этих хамских врачей. И скажите, что то изменилось за этот год в продлении инвалидности для наших деток. Вопрос очень важен, так как мы на био препарате Энбрел и нам каждые пол года ездить на лечение в Питер, а мы с юга России. Далеко и дорого. Спасибо за помощь советом.

Модератор
Аватар пользователя
Сообщений: 13484
Зарегистрирован: 12.11.2013
Откуда: Кишинев
Награды: 1
Душа форума (1)
Поблагодарили: 5395 раз.

Оформление инвалидности и льготы детям с ЮРА

Сообщение Аня » 05 сен 2016 19:55

ОКСАНА-я мама писал(а):на мою просьбу выдать дополнительные талоны так как нам нужно продлять инвалидность сказали договариваться идти с врачом...

Может, к главврачу?
______________________________________________________________________________
РА с 1990 года. Сначала Сульфасалазин, Метотрексат, НПВС.
Арава с 06.2008г, 2 табл. Метипреда (с лета 2009г), Кальцемин Адванс, Прочие сопутствующие.
С 29.12.14 вместо Аравы Элафра. С 12.05.15 Лефлуномид. С 1.10.15 опять Элафра.
С 22.04.16 Кводиксор
С 21.01.17 Уростон

Пользователь
Сообщений: 26
Зарегистрирован: 23.08.2015
Откуда: Краснодарский край г.Туапсе
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 1 раз.

Оформление инвалидности и льготы детям с ЮРА

Сообщение ОКСАНА-я мама » 06 сен 2016 07:03

Иду сейчас к заведующей, потом напишу чем вопрос закончился.

Пользователь
Сообщений: 49
Зарегистрирован: 01.09.2016
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 2 раз.

Оформление инвалидности и льготы детям с ЮРА

Сообщение annaula » 06 сен 2016 22:21

veronic Спасибо огромное что откликнулись,мы ложимся уже завтра радищева 42-это Областная детская клиническая больница?Ю.Ф.Горячева,?а какую поликлинику вы имеете ввиду?

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 210
Зарегистрирован: 05.02.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 46 раз.

Оформление инвалидности и льготы детям с ЮРА

Сообщение мама дядюшки сени » 15 сен 2016 20:54

ОКСАНА-я мама писал(а): У ребенка ЮРА на инвалидности. Однако уже столкнулась с трудностями. Врачей обойти надо, двух врачей вообще нет, к остальным нет талонов вообще, жесть. И что делать? на мою просьбу выдать дополнительные талоны так как нам нужно продлять инвалидность сказали договариваться идти с врачом... На сколько это правомерно? И скажите, что то изменилось за этот год в продлении инвалидности для наших деток. мы на био препарате Энбрел и нам каждые пол года ездить на лечение в Питер, а мы с юга России. Далеко и дорого.

мы с сыном к специалистом ходим без записи и очереди ....подхожу к кабинету и говорю ребенок на инвалидности проходит без очереди и без записи ,вопросов ни у кого не возникают .
сын Арсений 12 лет болеем ЮРА с марта 2014 г .принимаем энбрел 30 мг.

Pro
Сообщений: 215
Зарегистрирован: 27.08.2014
Откуда: Москва
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 15 раз.

Оформление инвалидности и льготы детям с ЮРА

Сообщение МамаМаши » 08 окт 2016 16:44

Здравствуйте ,есть ли те,кто в Москве в Митино на Ангелов пер-ке инвалидность оформлял в этом году или будет оформлять? Нам предстоит в Ноябре.
Доча-Маша ,3,5г..ЮРА,серонегативный2ст,2ф.Методжект1.0, фолиевая, в ОРВИ вольтарен местно. НЦЗД

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 927
Зарегистрирован: 26.11.2013
Откуда: заМКАДье
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 449 раз.

Оформление инвалидности и льготы детям с ЮРА

Сообщение Annatalia » 23 ноя 2016 08:51

МамаМаши писал(а): Нам предстоит в Ноябре.

МамаМаши, продлили Вам инву?
Дочь Дарья 2011гр., болеет с 1г3мес. М08.3 Юношеский полиартрит серонегативный. Методжект с апреля 2013
Я Наташа, ко мне на ты.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 927
Зарегистрирован: 26.11.2013
Откуда: заМКАДье
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 449 раз.

Оформление инвалидности и льготы детям с ЮРА

Сообщение Annatalia » 01 дек 2016 12:40

Прошли сегодня МСЭ, нам продлили на 2(!) года. Я в легком шоке, сомневалась вообще в продлении, думала даже не ходить, а тут...
Дочь Дарья 2011гр., болеет с 1г3мес. М08.3 Юношеский полиартрит серонегативный. Методжект с апреля 2013
Я Наташа, ко мне на ты.

Pro
Сообщений: 145
Зарегистрирован: 10.04.2014
Откуда: Нижний Новгород
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 30 раз.

Оформление инвалидности и льготы детям с ЮРА

Сообщение Мама Аня » 02 дек 2016 09:59

Annatalia писал(а):Прошли сегодня МСЭ, нам продлили на 2(!) года. Я в легком шоке, сомневалась вообще в продлении, думала даже не ходить, а тут...

Ого! Вы который раз продлеваете? Обострения были?
Сын Стёпа 7 лет, ЮРА, системная форма, метотрексат 13мг/неделя, актемра 270мг/месяц

Пред.След.

Вернуться в Лечебные учреждения ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

  • Реклама