• Реклама

История болезни Olesua (ЮРА)

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 24.04.2014
Откуда: КZ
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.

История болезни Olesua (ЮРА)

Сообщение Olesua » 30 сен 2014 11:03

Завтра пойду к педиатру
Посмотрю, что она скажет
Усталость, да есть...иногда вроде ничего бегает активный прям, а иногда на диване может весь день протусить...
Часто мало совсем походит и уже устал, так тяжко вздыхает и говорит, ой как я устал
Сынок, 5 лет ЮИА, системный вариант, средней степени активности с марта 2014.
Методжект 10 мг, 5 таб. фолиевой кислоты и Напрофф при болях
Тегиистория болезни, ЮРА

Реклама

Пользователь
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 24.04.2014
Откуда: КZ
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.

История болезни Olesua (ЮРА)

Сообщение Olesua » 30 ноя 2014 18:01

Добрый вечер всем
Долго я не писала
По поводу сердечка, сказали, все нормально....в норму вписывается

Не знаю., правильно ли я сейчас поступаю, но мы отменяем уколы методжекта
Сынок, 5 лет ЮИА, системный вариант, средней степени активности с марта 2014.
Методжект 10 мг, 5 таб. фолиевой кислоты и Напрофф при болях

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Новочебоксарск
Награды: 2
Супермама форума (1) За креатив (1)
Поблагодарили: 848 раз.

История болезни Olesua (ЮРА)

Сообщение tatkarey » 30 ноя 2014 18:15

Olesua,
Что ж... а можно поподробнее, почему так решили?
Дочь Дарина 19 лет, ЮРА системный с 2000г. МТХ 25 мг, актемра с 2011г.по 2015.,преднизолон с 2000 по 2013г.
С марта 2015 - энбрел. Привет, метипред!!!
Дочь Ольга 14 лет, ЮРА системный с 2003г. МТХ 20 мг, актемра 2011-2013г., преднизолон с 2004 по 2012г. С июня 2013- энбрел.

Пользователь
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 24.04.2014
Откуда: КZ
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.

История болезни Olesua (ЮРА)

Сообщение Olesua » 30 ноя 2014 18:41

tatkarey,
Я не знаю, у меня чувство, что неправильно, что-то делаю, что поторопились с диагнозом ( я тешу себя так или хочу чтобы так было, либо это так действительно я не знаю)
Ведь после марта у нас все хорошо, всегда все в норме
Толчком было, отмена уколов при ОРЗ...после этого не колю

Еще толчок после последней плановой. когда нам выписку не с нашими диагнозами отдали....когда у всех детей одно назначение для разного возраста и кг...одна дозировка и точное копирование выписки с первой...только замена анализов. и то не наши вставили...блин а вдруг они нам диагноз так ставили наугад...Я запуталась
Сынок, 5 лет ЮИА, системный вариант, средней степени активности с марта 2014.
Методжект 10 мг, 5 таб. фолиевой кислоты и Напрофф при болях

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 1751
Зарегистрирован: 19.11.2013
Откуда: Новочебоксарск
Награды: 2
Супермама форума (1) За креатив (1)
Поблагодарили: 848 раз.

История болезни Olesua (ЮРА)

Сообщение tatkarey » 30 ноя 2014 18:58

Вы ведь уже много информации про ЮРА изучили, анализы читаете. Сами как считаете, у сына не было ЮИА?
Дочь Дарина 19 лет, ЮРА системный с 2000г. МТХ 25 мг, актемра с 2011г.по 2015.,преднизолон с 2000 по 2013г.
С марта 2015 - энбрел. Привет, метипред!!!
Дочь Ольга 14 лет, ЮРА системный с 2003г. МТХ 20 мг, актемра 2011-2013г., преднизолон с 2004 по 2012г. С июня 2013- энбрел.

Пользователь
Сообщений: 44
Зарегистрирован: 24.04.2014
Откуда: КZ
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.

История болезни Olesua (ЮРА)

Сообщение Olesua » 30 ноя 2014 19:12

tatkarey,
Очень много читала, искала видео, читала зарубежные сайты. переводила....
Очень похоже и симптомы были другие до самого большого обострения. если анализировать то было маленькие звоночки до
Но я склоняюсь к ошибке в диагнозе, или хочу так думать

Хочу убрать уколы, а летом поехать на обследование в Россию
Сынок, 5 лет ЮИА, системный вариант, средней степени активности с марта 2014.
Методжект 10 мг, 5 таб. фолиевой кислоты и Напрофф при болях

Пользователь
Аватар пользователя
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 18.12.2014
Откуда: Иркутская область
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 13 раз.

История болезни Olesua (ЮРА)

Сообщение Ольга 777 » 18 дек 2014 11:42

Расскажите, как у Вас дела после отмены препарата Методжект? Спрашиваю об этом вот почему. Моему сыну поставили диагноз ЮРА (нам 5 лет) в сентябре 2014года. Сразу стали ставить уколы методжекта. Причем я тоже сомневалась в диагнозе. Но дело даже не в этом. А в том, что я сомневалась в правильности своих действий. Начала искать в интернете альтарнативу традиционному лечению. Нашла Дом здоровья в г.Сочи. Но так как живем очень далеко (Иркутская обл.) ехать проблематично . Но даже это меня бы не остановило. Просто нашла в интернете доктора валеолога , нутрициолога. Так вот заказала через него лекарства для здоровья (БАДы) производства США. есть и российские разработки. Он нам разработал целую схему. При этом сказал методжект отменить однозначно!. Так вот методжект я ребенку проколола 7 недель. У нас уже было улучшение, прошла утренняя скованность, колено стало разгибаться. Завтра будет 6 недель, как мы методжект не колем. При этом пьем нелекарственные препараты (по 2-3 разных капсулы) 5раз в день и пьем много воды бутылированной. Пока все у нас хорошо. Скованности утренней нет, ребенок чувствует себя хорошо. Терапия расчитана на 3 месяца. После этого наверное пройдем обследование, посмотрим. Вот такая история.
Сын Сережа 6 лет. Было 7 уколов методжекта. Последний 07.11.2014. Сейчас принимаем только БАДы.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 150
Зарегистрирован: 17.01.2014
Откуда: Красноярск
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 27 раз.

История болезни Olesua (ЮРА)

Сообщение natasha » 18 дек 2014 12:16

Я натыкалась на информацию о Сочи. мне показалось каким-то разводом. Извините, если кого-то обижу. Если бы так успешно этот человек умел лечить детей с артритами, он был бы нарасхват, я думаю. Такая вот спекуляция человеческими чувствами (особенно, если касается здоровья детей) вызывает отвращение.
Полина, 13 лет. Оф. диагноз - системный артрит. На деле артрита не было. На Актемре с ноября 2013г. Без крапивницы 1,5 года (ттт)

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 261
Зарегистрирован: 07.06.2014
Откуда: KZ
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 91 раз.

История болезни Olesua (ЮРА)

Сообщение Тигра » 18 дек 2014 13:03

Согласна с Наташей. Болезнь очень коварная. Будьте внимательны!

Олеся, тоже хотела спросить как Ваши дела?
Сынок 8 лет. ЮИА с декабря 2013г.
методжект 15мг, фолиевая 5мг,

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 927
Зарегистрирован: 26.11.2013
Откуда: заМКАДье
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 449 раз.

История болезни Olesua (ЮРА)

Сообщение Annatalia » 18 дек 2014 13:31

natasha писал(а):Я натыкалась на информацию о Сочи. мне показалось каким-то разводом. Извините, если кого-то обижу. Если бы так успешно этот человек умел лечить детей с артритами, он был бы нарасхват, я думаю. Такая вот спекуляция человеческими чувствами (особенно, если касается здоровья детей) вызывает отвращение.

Согласна, в отделение общалась с девушкой, пытались лечить там дочь, безуспешно. Ребенок сложный, хватались за каждую соломинку, возили в Германию, там лечат так-же, обследования те-же, но за очень большие деньги.
Дочь Дарья 2011гр., болеет с 1г3мес. М08.3 Юношеский полиартрит серонегативный. Методжект с апреля 2013
Я Наташа, ко мне на ты.

Пред.След.

Вернуться в Наши истории болезни ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

  • Реклама