• Реклама

История Валерии, 4 года Красноярск

Модератор: Модераторы

Pro
Сообщений: 1216
Зарегистрирован: 26.01.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 277 раз.

История Валерии, 4 года Красноярск

Сообщение kira » 23 янв 2019 00:41

Получается, что Жолобова подтвердила те анализы, что хотели сдать сами. А по ОМС что ж тогда у вас делают :npm:

Удачи вам и пусть все получится@@@
Контакты доктора из Новосибирска :)
Анатолий писал(а): Врач Егоров Алексей Петрович
Специализированный центр по лечению хронических заболеваний КВАНТ. г. Новосибирск +7 /383/ 336-90-30, +7 913 959 36 95
www.квантмед.рф mailto:quantmed@mail.ru

Реклама

Пользователь
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 19.01.2019
Поблагодарили: 1 раз.

История Валерии, 4 года Красноярск

Сообщение Елена Колпакова » 23 янв 2019 11:46

Спасибо Вам огромное. По омс эти анализы не входят. Но,я просила заведующую Родиановскую С.Р. Сказала и без инфекций все понятно. В общем приедем в Красноярск, будем анализы сдавать,как сказала Жолобова, будем искать пути решения. Спасибо еще раз огромное!

Pro
Сообщений: 1216
Зарегистрирован: 26.01.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 277 раз.

История Валерии, 4 года Красноярск

Сообщение kira » 25 янв 2019 16:01

Вы ж только не забудьте про нас))), отписывайтесь - кому-нибудь и ваш опыт потом поможет найти свое решение.

Пользователь
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 19.01.2019
Поблагодарили: 1 раз.

История Валерии, 4 года Красноярск

Сообщение Елена Колпакова » 25 янв 2019 18:17

Обязательно. Записались к гастрологу, биоенергетику. Мы уже в Красноярске. Все результаты буду сообщать. Звонила в Новосибирск, отправила наши выписки. Нас берут на лечение. Планирую на март.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

История Валерии, 4 года Красноярск

Сообщение Иван » 25 янв 2019 18:19

Елена Колпакова писал(а): Надеюсь, что всё-таки жкт страдает. И все из-за этого.

Елена , что у вас с жкт? Анализы, диагнозы?
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Пользователь
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 19.01.2019
Поблагодарили: 1 раз.

История Валерии, 4 года Красноярск

Сообщение Елена Колпакова » 25 янв 2019 18:21

Единственное, мы сдали в Москве АНФ положительный с высокими титрами. Но я читала,что и у здорового человека может такое быть при воспалении. Хо я у нас клиника есть. Якобы этот анализ подверждает наше заболевание.

Pro
Аватар пользователя
Сообщений: 10079
Зарегистрирован: 10.01.2016
Откуда: МО
Награды: 1
Активный участник форума (1)
Поблагодарили: 1273 раз.

История Валерии, 4 года Красноярск

Сообщение Иван » 25 янв 2019 18:43

Я про жкт спрашивал - анализы, диагнозы?
РА с 86г (с12 лет ЮРА) АЦЦП+/-, ББ (двусторонний сакроиелит). Сульфасалазин 2011 4мес, непереносимость. ВЛОК 2011. Гомеопатия, гепатопротекторы, пробиотики, сорбенты, ферменты, мумие, алоэ, витамины, фитосборы - все курсами с перерывами.

Смотрим не на болячку, а на организм в целом - потому что наши органы не лежат в отдельных коробочках.
Помните? - Доктор, у меня жалобы на то-то и то-то.
- Это вы что-то съели.
И смотрим, что едим. Чем авто заправите, так и поедете.

Пользователь
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 19.01.2019
Поблагодарили: 1 раз.

История Валерии, 4 года Красноярск

Сообщение Елена Колпакова » 25 янв 2019 21:44

Нам делали только узи брюшной полости. По узи все хорошо. Кал только сдавали на я/г и энтеробиоз. Сдавали кал и анализы на паразитов ничего не выявили. Но когда мой ребенок болел в два года, бвл вирус, температура 11 дней было 39°. Были антибиотмки цефозадин 10 дней и 4 дня амикацин. Через 7 месяцев после болезни был удар и колено отекло в месте удара.

Пользователь
Сообщений: 23
Зарегистрирован: 19.01.2019
Поблагодарили: 1 раз.

История Валерии, 4 года Красноярск

Сообщение Елена Колпакова » 31 янв 2019 14:31

Добрый день. Приехав в Красноярск, пошли к гастрологу. Вот , что он нам сказал сдать. Витамин Д, газовую хромотографию кала, посев на клостридии, кал на лямблии методом обогощения 3 раз через 4 дня. Пошли все—таки к ортопелам, хотя нам в Москве сказали,что коррекция не нужна. В Красноярске у всех ортопедов, у которых мы были сказали,что обязательно нужна коррекция. В общем нам сделали подпяточник 0,3 мм. Инд.стел ки в обувь уличную не стали делать, так как запаса не было. Купили сандали с инд.стельками. Ходить дома 6—8 часов. Про вит Д вообще сказали,если он в дефиците,то очень часто запускаются аутоиммунные реакции. Были у нашего ревматолога в детской краевой больнице. Нам там сделали узи еще раз. В общем жидкость в оченбъь малом количестве, син.оболочка утолщена до 3 мм. Теносиновита правого голеностопа в Красноярске не увилели. В Москве поставили теносиновит нагрузочный. Вообще я удивляюсь воачам. Все говорят по разному. Один нам говорит не пить метотриксат, попить диклофинак, другой говорит только метотриксат, третий говорит ,что нужно еще анализы досдать. Получается в октябре 2019 года будет два года нашей ситуации с коленом. За это время жидкость практически ушла, но перекос есть и удлинение ноги и снижение мышечного тонуса. По лечению остановились пока на диклофинаке месяц. Еще в Красноярск в июне приезжает профессор ревматолог из Санкт-Петербурга и в октябре приезжает Жолобова Е.С. нас записали к ним на консультацию. Я так поняла они в Детскую краевую приезжают. Фамилию доктора из Петербурга к сожалению забыла. Помню короткая фамилия. В интернете поищу, потом напишу.

Pro
Сообщений: 1216
Зарегистрирован: 26.01.2015
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 277 раз.

История Валерии, 4 года Красноярск

Сообщение kira » 31 янв 2019 14:40

Фамилия доктора из Петербурга не Костик? Про витамин Д тоже читала, что нехватка запускает аутоиммунку и утяжеляет течение тех болезней, которые уже есть.

Пред.След.

Вернуться в Наши истории болезни ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11

  • Реклама