• Реклама

История Вероники

Модератор: Модераторы

Пользователь
Сообщений: 59
Зарегистрирован: 09.03.2017
Награды: 1
Супермама форума (1)
Поблагодарили: 4 раз.

История Вероники

Сообщение Maisha » 30 окт 2017 19:57

Маргарита, здравствуйте. Вы в Химках в поликлинике наблюдаетесь?.. если да, то можно взять направление у педиатра и записаться в Мытищи ( записываю по системе врач-врач+ направление от педиатра)к Юлии Владимировне Котовой - это практически единственный ревматолог на всю МО, но она очень хороший специалист , в Мытищах так же есть больница и реабилитационный центр , которым занимается ЮВ сейчас.

Реклама

Пользователь
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29.10.2017
Поблагодарили: 0 раз.

История Вероники

Сообщение Маргарита1692 » 30 окт 2017 20:03

Спасибо большое, но мы уже наблюдаемся в институте ревмотологии

Пользователь
Сообщений: 7
Зарегистрирован: 17.01.2017
Поблагодарили: 1 раз.

История Вероники

Сообщение VeraAnna » 31 окт 2017 13:12

Мы пытались лечить нашу маленькую дочь нетрадиционно... Заболела в 1 год 3 месяца, диагноз поставили в 1,6. Все это время носились по врачам (причем платным преимущественно !) с попыткой выяснить откуда по ночам температура и слабость и плаксивость. Ни хромоты, ни скованностям не было. После постановки диагноза от методжекта отказались. Ребёнок ходил и нормально, ничего не болело и скованности тогда не было. В то время мы пили почти 3 месяца немецкую комплексную гомеопатию. , назначили когда ещё не знали что с ребёнком. В Ом шале или как правильно называется не помню используют вроде эти же немецкие препараты, это не гомеопатия, а гомотоксикология. У нас эффекта от этого не было, или совсем незначительно. Но мы принимали внутрь, а в этом центре эти препараты колят по биологически активным точкам, это по китайской системе. Вам сказали что можно это делать таким маленьким детям? Мы выписались из больницы в феврале, без лечения методжектом, дочь была активной и веселой, решили лечиться нетрадиционно и в конце апреля в отпуск мужа собирались в Сочи в дом здоровья на то самое КВЧ, которое вам советовали и плюс гомеопатия. А в конце марта со сменой погоды и дождями состояние резко ухудшилось, появилась скованность и уже не такая активная, коленки тоже как-то резко согнулись. Я уже считала дни до поездки и очень верила. В Сочи после нескольких сеансов мне показалось что опухоль на голеностопах стала меньше, потом подхватили сопли и на их фоне за весь курс больше улучшений не было, наоборот, появилась впервые хромота, она прошла уже дома. Спустили кучу денег ни за что. Но там же врач говорит что надо минимум три курса и я думала что надо ещё. Гомеопатия, которую там прописали доверия не внушала и на форуме гомеопатии по списку рекомендуемых гомеопатов нашла дорогого и хвалёного классического гомеопата. Все лето и сентябрь пили, один раз меняли потому что эффекта не было. От второго препарата тоже. Также все лето ездили в клинику тибетской медицины, там иголками нам проходились и клеили специальные шарики на биологические активные точки, их надо менять еженедельно. Все лето мы катались в Москву каждую субботу в эту клинику за 200 км. от дома, состояние стабильное, но ближе к плохому. Думаю снова про курс квч, нашла в Москве врача, дешевле и ближе. Снимаю квартиру и еду, дочке 2 года и месяц. Результат нулевой, опять просто выброшенные деньги. Тут уже начинаю понимать что уже и не знаю куда бежать и что делать, наверно дура я что не верила когда говорили что не лечится это так..... были и другие нетрадиционные врачи и подходы, всего не описать. В конце сентября записалась на консультацию в Сеченова к ревматологию, потом госпитализация, 3 дня капельниц с гормонами и методжект, я уже на все была готова... сейчас прошёл месяц, дочке после гормонов стало значительно лучше, но постепенно эффект проходит. Укололи уже три укола, переносит хорошо. Конечно не остановлюсь только на этом лечении, будем продолжать что-то параллельно. И у нас есть инфекции, их начинаем лечить, и кариес. Хочется верить что и это поможет. Вот мой опыт, я не знаю как так везло тем счастливчикам, кто вылечился нетрадиционно. А гомеопатия на фоне метотрексата вроде как не действует, как наверно и остальные нетрадиционные лекарства. Вам удачи, боритесь и не сдавайтесь, все будет хорошо!

Пользователь
Сообщений: 17
Зарегистрирован: 29.10.2017
Поблагодарили: 0 раз.

История Вероники

Сообщение Маргарита1692 » 31 окт 2017 14:34

Спасибо большое, выздоравливайте!
Но я ни в коем разе не хочу и даже боюсь отменять традиционное лечение. Мы сейчас на вольтаре и плаквениле. Просто хочется попробовать что то параллельно. А на счет клиники оне шаден мнения очень разнятся, боюсь выброшенных на ветер денег,но попробовать надо.

Пред.

Вернуться в Наши истории болезни ЮРА

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

  • Реклама